Гороскоп на 3 мая 2021 года

Гороскоп на 3 мая 2021 года

Гороскоп на 3 мая 2021 года

Овен

Ждете великих событий? Зря! К событиям приводит не ожидание, а действие. Это правило касается чего угодно: любви, работы, здоровья. Потому хватит думать, что это дело Вселенной — предоставлять Вам то, чего Вы заслуживаете. Вы заслуживаете всего, что готовы взять сами — так идите и возьмите!


Телец

Вы мечтали когда-нибудь найти клад? Если да, то сегодня Ваш день — вокруг так много вещей, таящих скрытые возможности! Отправьте другу дурацкое письмо, подшутите над кем-нибудь, словом, поиграйте в персонажа старой комедии. Смех откроет в Вашей жизни новые возможности!


Близнецы

Не у всех есть такое чувство юмора, как у Вас, и для некоторых шутки — это вовсе не смешно, пока кто-нибудь, например, Вы, не объяснит все прямым текстом. Впрочем, некоторые люди и правда безнадежны, и лучше не тратить на них время, а поискать развлечений в другом месте.


Рак

Как часто случается, что звездный час оборачивается минутой позора! Умейте принимать похвалы скромно. Очень важно поддерживать определенный имидж, тем более что до него есть дело весьма могущественным людям. Ведите себя сдержанно: Вас испытывают. Продолжайте улыбаться и не поддавайтесь на провокации.


Лев

Сегодня можно заниматься разнообразными мелкими делами, не замахиваясь на грандиозные проекты. Хорошо было бы прогуляться в середине дня – одним Львам прогулка даст возможность передохнуть, другие смогут завязать интересные знакомства. День перспективен с точки зрения начала и развития деловых отношений.


Дева

Если Вы думаете, что можете завоевать чужое сердце, приложив к этому максимум усилий, увы, Вы можете ошибаться. Очень может быть, что Вашему избраннику или избраннице сейчас просто не до Вас. Наберитесь терпения, чтобы дождаться, когда буря в их жизни стихнет, но имейте в виду, что в любой момент она может разразиться уже над Вами. Одним словом, сегодня не лучший день для новых начинаний такого плана.


Весы

Взялся за гуж — не говори, что не дюж! Придется делать ту работу, которую Вы на себя взвалили, и не показывать слабости перед другими, особенно если Вам принадлежит роль лидера. От того, насколько хорошо Вы держите лицо, зависит успех предприятия в целом, потому, независимо от ситуации, Вы должны излучать уверенность и оптимизм.


Скорпион

Будьте проще, и люди к Вам потянутся — и принесут с собой силы и вдохновение! Вы сегодня как никогда легко будете находить общий язык с теми, кто Вам нравится, и даже с теми, кого Вы первый раз в жизни видите. Вы сами удивитесь тому, как волшебно действуете на окружающих. Хорошо будет и Вам, и всем вокруг.


Стрелец

Каждый сам кузнец собственного счастья! Принятое сегодня решение закладывает основы того, что будет с Вами завтра. А вчерашние мудрые решения принесут свои плоды сегодня. Это и называется удачей! Особенно хорош сегодняшний день для того, чтобы распланировать путешествие. Вас ждет немало интересных и выгодных предложений.


Козерог

Столкнувшись со сложной ситуацией в делах, в первую очередь не теряйте веры в свою счастливую звезду. Ведите себя так, будто проблема уже решена: представьте, что клиент счастлив, шеф доволен, а Вы с премией в кармане! А дальше принцип прост: вижу цель — не вижу препятствий. Звучит донельзя примитивно, но эта стратегия по-настоящему эффективна.


Водолей

Скажите, а Вы цените себя так, как того заслуживаете? Признаваться в любви собственному отражению — дело нужное и полезное, но также стоит развивать свои лучшие качества и быть благодарными за них. Назначьте сами себе свидание мечты и побалуйте себя так, как может только очень любящий и понимающий человек.


Рыбы

Вас будет переполнять радостное возбуждение: грядут великие события! Увы, Вас они коснутся мало, так что лучше заниматься своим делом. Вы все узнаете в свой срок, а пока расслабьтесь и делайте то, что должны. Нельзя, чтобы жизнь шла мимо, пока Вы ждете праздника.

Просмотров: 1819

Любовный гороскоп на 3 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 2 мая 2021 года