Гороскоп на 3 ноября 2020 года

Гороскоп на 3 ноября 2020 года

Гороскоп на 3 ноября 2020 года

Сегодня 3 ноября 2020 года, 18-19 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Повысится склонность к вульгарному поведению, иногда жесткости. В отношениях между полами станет больше страсти, но в то же время увеличится напряженность, конфликтность. Этот день не слишком благоприятен для новых знакомств, особенно если вы хотите ровных и стабильных отношений. В существующих союзах больше времени стоит проводить наедине с любимым человеком. На искушения на стороне не поддавайтесь: они грозят неприятностями или разрывом по-настоящему важных для вас отношений. Не рекомендуется в течение этого дня заключать важные сделки, а также совершать крупные покупки.


Овен

Постарайтесь избавиться от всего, что мешает сосредоточиться, отвлекает от важных задач. Желательно избегать пустых разговоров и споров, не отвлекаться на мелочи. За несколько часов вы не только успеете многое, но и поймете, как действовать дальше. Вторая половина дня благоприятна для общения. В это время вам легко будет найти общий язык с самыми разными людьми.


Телец

Справиться с любой работой сегодня может быть труднее, чем вы предполагали. Не исключены конфликты с коллегами. Споры начинаются из-за пустяков, но со временем принимают серьезный характер. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, и это отнимет много времени.


Близнецы

Вы всегда стремились выполнять свои обязанности идеально и с долей профессионализма. Однако, некоторые Ваши сферы жизни остались без внимания в свое время и теперь требуют доработки. Уделите время этим сферам и помните, что идеала достичь невозможно, поэтому не тратьте силы впустую, но стремиться к нему не прекращайте.


Рак

Сегодня стоит полностью посвятить себя работе и начать строить планы на будущее. Впереди Вас ждут трудные дни, и нужно будет сильно постараться, чтобы не ударить в грязь лицом. Самое главное — верьте в себя и никогда не сомневайтесь в своих способностях. Вы можете все, главное желание и упорный труд.


Лев

Чем больше вы стараетесь навести порядок в делах, тем хуже это получается. Все время возникают хаос и неразбериха. Чаще обычного приходится отстаивать свою точку зрения в спорах или просто доказывать, что вы имеете право на собственное мнение. Окружающие, конечно, прислушаются к вам, но далеко не сразу. Вероятны денежные поступления, в том числе неожиданные.


Дева

Вы по-настоящему боретесь за возможность сотрудничества с некоторыми влиятельными людьми, но вам никак не удается найти общий язык. Попробуйте узнать этих людей в другой среде, избегая рабочих тем и интересуясь их личной жизнью. Поговорите по душам в непринужденной обстановке, обсудите банальные темы по интересам, и тогда Вы обязательно найдете подход к каждому из них.


Весы

Весь день Вы противоречите себе. Такое ощущение, что в Вас живет два человека, и они никак не могут договориться, чего хотят. Лучшим способом отвлечься будет медитация или похожее духовное занятие. Ваши мысли спутались, и Вам нужен отдых. Посвятите этот день себе и отдыху, а завтра приступайте к делам с чистым разумом.


Скорпион

Кто-то из близких способен сильно Вас расстроить своим поведением. Долгое время Вы будете думать, как выйти из этого состояния, но все больше будете загонять себя в тоску. Кажется, пора расслабиться и принять ситуацию, а позже, когда сможете яснее увидеть происходящее, обдумать все и сделать выводы. Не принимайте радикальных решений, и Вам не придется жалеть о сделанном.


Стрелец

Вам кажется, что удача покинула Вас, и еще не скоро Вы добьетесь успехов. Однако, перед Вами на блюдце лежат прекрасные возможности, которых Вы, к сожалению, не замечаете. Откройте глаза и посмотрите шире на этот мир! Возможности сплошь и рядом, остается только взять и воспользоваться ими. Будьте смелее, и тогда у Вас все будет прекрасно.


Козерог

Хотя Вы довольно четко осознаете все, что делаете и знаете, чего конкретно хотите, следующий шаг к Вашей цели не совсем понятен даже Вам. Вы знаете, какого результата желаете, но не представляете, как его получить. Возможно, Вам нужна помощь близких людей или даже профессионалов своего дела. Обратитесь за помощью, и Вы обязательно поймете, каким должен быть следующий шаг.


Водолей

Возможны разногласия и споры, но они не помешают вам в решении рабочих задач. Часто самые бурные обсуждения оказываются самыми плодотворными, и удается перейти от обмена претензиями и упреками к конструктивной дискуссии. Вероятны приятные известия от старых знакомых, не исключены и деловые предложения. Нужна осторожность во всем, что связано с деньгами. Не исключены ошибки в расчетах, которые приведут к потерям.


Рыбы

Только вы знаете, что вам делать, поэтому большой ошибкой будет прислушиваться к советам, идти на поводу у других. Интуиции можно доверять, ее подсказки полезны и точны. Вы не выдаете желаемое за действительное, не витаете в облаках там, где требуется реальная оценка событий. День хорошо подходит для отдыха, общения в неформальной обстановке. Вероятны неожиданные поездки, они окажутся очень увлекательными, запомнятся надолго.

Просмотров: 2446

Гороскоп на 4 ноября 2020 года

Гороскоп на 2 ноября 2020 года