Гороскоп на 3 октября 2021 года

Гороскоп на 3 октября 2021 года

Гороскоп на 3 октября 2021 года

Сегодня 3 октября, 26-27 лунный день. Первая половина сегодняшнего дня окажется благоприятной для укрепления личных отношений. Утром скажите или сделайте что-то приятное своей второй половинке, наверняка вы получите от нее желаемую отдачу. Это зарядит вас уверенностью на весь день. Первая половина дня также неплохо подходит для заключения долгосрочных соглашений, детального рассмотрения и решения финансовых вопросов. Вечер — плохое время для новых знакомств и свиданий. В существующих отношениях усилится ревность, подозрительность. Особенно пострадают пары, в которых слабо развито доверие друг к другу. Осторожнее стоит быть с совершением покупок: риск стать жертвой обмана или мошенничества сейчас заметно увеличивается.


Овен

Ограничивать себя в чем-то совсем не весело, но это хороший способ начать больше ценить некоторые вещи. Убедитесь, что Вы действуете в строгом соответствии своим принципам. Если решили ходить пешком, значит Вы должны ходить пешком, а не просто говорить об этом. Быть последовательным нелегко, но это просто необходимо, если Вы хотите заслужить уважение окружающих. Быть лицемером намного проще, но кто любит лицемерить? Кстати, не забудьте, что сегодня Вы будете образцом для подражания, поэтому подойдите к этому вопросу со всей серьезностью.

Любовь: Сегодня звезды особенно благоприятствуют неженатым и незамужним Овнам. День исключительно хорош для того, чтобы завести новый непринужденный роман или оживить старые отношения, которые грозят вот-вот развалиться. Звезды рекомендуют Вам держать себя в тонусе и иметь позитивный настрой. Похоже, что в этот период со всех сторон Вас будут окружать парадоксы. Если Вы будете делать вид, что прекрасно разбираетесь в вопросах, в которых совершенно ничего не понимаете, то покажетесь окружающим умным и сведущим человеком, а если будете строить из себя недотрогу, то Ваши ухажеры влюбятся в Вас еще сильнее. Вскоре Вы освоитесь, и сумеете извлечь выгоду из этих противоречий.

Здоровье: Вы — и заболеть? Да никогда! Ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваше здоровье, кроме того, Вам покровительствует Плутон, планета-антидот. В результате никакие инфекции Вам не грозят, и усталость едва ли перейдет рамки допустимого.

Бизнес: Старайтесь грамотно и экономно распоряжаться своим временем и деньгами. Помните: если Вам нужно побеседовать наедине с одним из Ваших коллег, то для этого Вам вовсе не обязательно идти в кафе в обеденный перерыв. Если Вы подберете для этого подходящий момент, то сможете поговорить с ним даже в курилке.


Телец

Вы не всегда можете выбрать самый интересный вариант времяпровождения, однако всегда можете попытаться превратить что-то скучное в нечто более увлекательное. Для этого потребуются лишь позитивный настрой и немного творчества. Застряли на нудном собрании? Представьте себе, что выступающий одет в костюм клоуна. Приходится работать над утомительным проектом? Представьте, что это часть международного плана, и Вы пытаетесь помешать злым шпионам. Просто пускайте в ход фантазию и разукрашивайте серую реальность!

Любовь: Сегодня не стоит слишком откровенничать с Вашим любимым человеком. Скорее всего, Вас не поймут и не оценят, да еще и обвинят в бесхарактерности. Впрочем, ее же можно назвать беззащитностью, что для женщины является несомненным плюсом. О мужчине же такого не скажешь. Ваша пассия привлекает Вас не каким-то одним выдающимся качеством или чертой. Она привлекает Вас огромным множеством мелких и незначительных черточек и нюансов. И если кто-то спросит Вас о том, чем именно она Вас покорила, то лучше всего Вам будет ответить: «Просто нравится».

Здоровье: Влияние Сатурна на сектор здоровья — это всегда тревожащий фактор. Ничего ужасного, однако сил и энергии может недоставать. У самых уязвимых представителей знака и у пожилых людей возможны боли в спине.

Бизнес: Ни в коем случае не жадничайте. Заставьте себя проявить великодушие и щедрость. Поделитесь своими пончиками с одних из коллег или позвольте кому-нибудь из них присвоить себе лавры проделанной Вами работы.


Близнецы

Сегодня Вы будете более энергичны, чем окружающие люди, потому Вам придется их ждать, и довольно долго. Это не очень хорошая новость, если прогресс Вашего дела зависит не только от Вас, но, как бы то ни было, ускорить процесс Вы никак не сможете, так что даже не тратьте на это свое время. Хоть терпение никогда не было Вашей отличительной чертой, если Вы выждете немного, то в течение дня будете с удовольствием наблюдать, как другие люди в панике пытаются наверстать упущенное.

Любовь: Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников или поклонниц и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности Вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться Вашей половинкой. Вы знакомы со многими людьми, и Вы достаточно умны и образованны, чтобы показаться им компетентными в любом вопросе или проблеме. Эта разносторонность является одним из наиболее полезных инструментов в Ваших поисках любви.

Здоровье: Из-за влияния Урана в неблагоприятном аспекте Вам может недоставать сил. Не требуйте от себя слишком много. Сбавьте обороты, займитесь йогой, медитацией. И не перегружайте себя работой под тем предлогом, что без Вас все рухнет.

Бизнес: Бывают дни, когда Вам кажется, что никто из окружающих людей не обращает на Вас никакого внимания, но стоит Вам расслабиться и отвлечься от дел, как на Вас тут же начинает сыпаться критика. Поэтому старайтесь выкладываться по полной сегодня. Именно от Вашей сознательности и дисциплинированности будет зависеть исход Вашего рабочего дня.


Рак

Когда Вы вместе с коллегами попадете в какую-то сложную ситуацию, все будут смотреть на Вас и ждать Вашего решения. Если раньше Вы никогда не выступали в роли лидера, значит пришло время начинать. Все остальные будут слишком сосредоточены на своих собственных проблемах, потому у Вас появится прекрасная возможность показать себя. Никто не будет знать, что делать, потому включите генератор идей в своей голове и придумайте что-то стоящее. И получайте от этого удовольствие.

Любовь: В этот день Ваш любимый человек может Вас разочаровать, причем сам того не сознавая. Лучшим вариантом поведения для Вас было бы сразу сообщить ему о причине Вашего недовольства, чтобы он смог оперативно сделать правильные выводы и исправиться. Сегодня Ваша интуиция достигнет просто поразительного уровня. Вы сможете без труда разобраться во всех скрытых мотивах и целях окружающих Вас людей еще до того, как они откроют рот. Ваш внутренний голос позволит Вам без труда отличить искренность от лицемерия.

Здоровье: Сатурн советует Вам заняться спортом — только так Вы сможете направить переполняющую Вас энергию в мирное русло. Идеальным вариантом станет бег или гребля.

Бизнес: Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы окажетесь втянутым в какой-то конфликт, который при всей своей наружной открытости будет таить в себе массу скрытых тенденций и интриг. Поначалу Ваше противостояние с оппонентами будет проходить в довольно легком и беспечном ключе, но постепенно страсти накалятся, и Вы сможете увидеть истинное лицо своих противников.


Лев

Вы живете для того, чтобы работать, или работаете для того, чтобы жить? Если Вы слишком много внимания уделяете зарабатыванию денег, подумайте о том, что Вашей семье куда приятнее проводить время с Вами, а не с Вашим кошельком. Постарайтесь уменьшить количество рабочих часов и больше времени проводить с людьми, которые для Вас очень важны. Возможно, поначалу это будет непросто, но очень скоро Вы сами увидите, как много счастья и гармонии появляется в жизни благодаря этому.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно Вы – его половинка и любовь всей его жизни. Если с подобным убеждением ничего не получится, он всерьез задумается о расставании, поэтому Ваша задача – вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли. Чем больше различных методов Вы опробуете в своих поисках любви, тем выше будут Ваши шансы на то, чтобы найти оптимальный подход к интересной Вам симпатяшке. Старайтесь постоянно повышать свои навыки обольщения, и Вы непременно сумеете добиться успеха в своей личной жизни.

Здоровье: Вы можете ощущать некоторую усталость, и раз так, то лучше не требовать от своего организма невозможных свершений, а отдохнуть. Если приходите в себя после болезни, то сейчас особенно важно во всем знать меру и беречь себя.

Бизнес: Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то трудностями на пути реализации своих амбициозных карьерных замыслов, попробуйте обратиться за помощью к кому-нибудь из Ваших влиятельных друзей. Ваши товарищи непременно придут Вам на выручку и помогут сдвинуть свои проекты с мертвой точки.


Дева

Каждый выражает свои чувства по-разному, поэтому постарайтесь не строить конкретных ожиданий. Если собираетесь на свидание, сохраняйте объективность и не придавайте словам человека большее значение, чем он того хотел. А если друг не говорит и не делает того, что сказали бы и сделали бы Вы, тогда что? Они — это не Вы. И разве Вы этому не рады? Примите стиль общения окружающих Вас людей, и Вы вскоре поймете, как много Вы для них значите.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку захочется поставить над Вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от Вас. Больно Вам, скорее всего, не будет, а вот интерес к экспериментаторству вполне может проснуться. Как только Вы избавитесь от тех тревог, которые не дают Вам покоя в личной жизни, обстоятельства сразу же начнут складываться в Вашу пользу. Самое сложное в данном случае — успокоиться и сделать первый шаг. Попробуйте медитировать или совершите длительную прогулку с каким-нибудь другом.

Здоровье: Вы будете сегодня энергичными, как никогда. Энергия будет буквально кипеть в Вас! Самое время закончить дела, давно уже ждущие своего часа. Что же касается питания, то сейчас лучше не переедать, иначе ждите проблем со здоровьем. Йога и релаксация как ничто другое помогут Вам придти в себя.

Бизнес: Если правда то, что добрые и честные люди никогда не добиваются победы, тогда Вы неизбежно будете всегда приходить к финишу последним. Однако это утверждение несомненно ложно, поэтому продолжайте проявлять приветливость и чуткость в общении с окружающими Вас людьми.


Весы

Сегодня разговоры приведут Вас куда угодно. Ваша манера выражать свои мысли сейчас особенно притягательна, и Вам совершенно не придется намеренно подбирать нужные слова. Словесное общение всегда было одной из самых сильных Ваших сторон, и сегодня это особенно очевидно. Это отличный момент для того, чтобы завязать новые знакомства, особенно с людьми, на которых Вы хотите произвести хорошее впечатление. Собеседования о приеме на работу, первые свидания и любые другие варианты жизненно важных встреч сегодня сложатся просто замечательно.

Любовь: Сегодня Вам трудно будет думать о ком-то или о чем-то помимо Вашей любви и Вашего любимого человека. Какими бы ни были эти мысли, горестными или радостными, постарайтесь от них отвлечься хотя бы ненадолго, ибо остальным Вашим обязанностям они способствовать не будут. Скорее наоборот. В последнее время Ваш социальный график был особенно насыщенным и плотным? Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни происходит слишком много событий, расставьте в ней приоритеты. В противном случае Вы совершенно запутаетесь, и перестанете получать от нее какое бы то ни было удовольствие.

Здоровье: Будьте максимально гибкими. Принимайте вещи такими, какие они есть, не пытайтесь во что бы то ни стало управлять событиями. Так Вы сэкономите силы и оставите место для приятных сюрпризов. Даже если Вам такая стратегия кажется странной, попробуйте!

Бизнес: Конечно, офисные принадлежности предоставляются Вам не для развлечений, но если Вам нечем себя занять, кроме как заняться построением фигурок из канцелярских скрепок, но так тому и быть. В любом случае это лучше, чем сидеть и грызть ногти от скуки.


Скорпион

Еда и задушевные беседы сейчас идут рука об руку, поэтому если Вы собираетесь отправиться на вечеринку или принять гостей у себя, то Вас ожидает отличный вечер! Постарайтесь как следует поболтать с теми, кого нечасто видите. В их жизни произошли довольно серьезные изменения, которые вполне могут вдохновить Вас на то, чтобы внести кое-какое разнообразите и в свою жизнь. Накормите друзей, поскольку на самом деле таким образом Вы питаете собственную душу.

Любовь: Что бы с Вами сегодня ни случилось, постарайтесь сохранять спокойствие и оптимизм. Они будут жизненно необходимы Вашему любимому человеку, потому что у него с подобным подвигом могут возникнуть проблемы. Смиритесь с тем, что в этот день Вы сильнее, и благополучие вашего тандема зависит лишь от Вас. Сегодня между Вами и каким-то человеком, которого Вы знаете уже очень много лет, может возникнуть неожиданное чувство, которое станет для Вас настоящим шоком! Самое время вывести Ваши с ним отношения на новый уровень, даже если Вы никогда не думали, что такое может случиться.

Здоровье: Вы можете рассчитывать на полноту сил благодаря поддержке Юпитера, и депрессия Вам не грозит. Главное — загрузить себя приятными делами, устроить насыщенный досуг. Не сидите без дела, ведь хандра идет рука об руку со скукой!

Бизнес: Сегодня Вы будете особенно обаятельны и харизматичны, поэтому раскройтесь во всей своей красе. Дайте волю своему воображению и не стесняйтесь открыто высказывать свои смелые новаторские замыслы и идеи.


Стрелец

Иногда легче забыть, чем простить, так что если Вы боретесь с теми, кто обидел Вас, сегодня прекрасный день, чтобы отпустить этих людей из своей жизни и начать двигаться дальше без них. Вам может казаться, что возникшие между вами разногласия яйца выеденного не стоят, однако их слишком много, и именно мелочи ведут со временем к более значительным недоразумениям. Прямо выскажите все, что думаете о произошедших недавно событиях, и посмотрите, к чему это приведет.

Любовь: Сегодня Вам стоит всерьез задуматься о том, что Ваш любимый человек давно без Вас скучает. Может быть, Вы и находитесь все время рядом с ним, но уделяете ли Вы ему достаточное количество внимания, тепла и участия? Если нет, то у Вас есть уникальный шанс что-то изменить. Удивите себя и всех окружающих Вас людей, открыв для себя новые возможности на личном фронте, которые никто другой не замечает. Вы сможете сделать это, если проявите креативность и найдете какой-нибудь новый план, который впоследствии сможете реализовать.

Здоровье: Юпитер в благоприятнейшей позиции сулит Вам полноту физических сил, которая, однако, может обернуться нервным напряжением и нарушением координации движений. В некоторых случаях возможны покалывания в груди, обнаружить точную причину которых будет затруднительно.

Бизнес: Даже если начало Вашего сегодняшнего дня покажется Вам жутко однообразным и скучным, знайте: очень скоро события вновь наберут обороты. Приготовьтесь совершить какое-то поразительное открытие, которое повлечет за собой множество серьезных преобразований и перемен.


Козерог

Чем больше времени Вы сможете провести сегодня с детьми или подростками, тем лучше. Они верят в то, что нет ничего невозможного, и Вам стоит поучиться этому у них. Если у Вас нет своих детей, узнайте, может, кто-то из Ваших друзей нуждается в услугах няни, или сходите в гости к племянникам. Дети помогут Вам приобрести оптимистичный и даже слегка наивный взгляд на жизнь и откроют перед Вами новые перспективы, что, в свою очередь, позволит Вам четко понять, чего Вы действительно хотите добиться.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто понять, почему Ваши пристрастия именно таковы, какими они являются. Пожалуй, не стоит даже пытаться ответить на этот сложный вопрос, просто примите Вашу половинку такой, какая она есть, и полюбите ее без объяснений. Очень многие люди обсуждают Вашу личную жизнь, но старайтесь не предоставлять им дополнительных поводов для сплетен. Дайте им шанс заполнять пустоту в своей жизни какими-нибудь другими слухами, и не посвящайте их в свои тайны.

Здоровье: На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, Великий Благодетель. Это значит, что многие мелкие недомогания перестанут Вам докучать. С другой стороны, из-за влияния Нептуна у самых уязвимых представителей знака возможны проблемы с почками. Обратите также внимание на состояние спины вообще — кроме больных почек, Вас может «посетить» люмбаго!

Бизнес: Есть люди, которые любят упиваться своей властью и всем своим видом демонстрировать превосходство над окружающими. Ни в коем случае не раболепствуйте перед ними, но и не вступайте ни в какие открытые пререкания и конфликты.


Водолей

Сегодня Вы будете невероятно сообразительны, что поможет Вам справиться с любой поставленной перед Вами задачей. Вам хватит лишь одного беглого взгляда на инструкцию, чтобы разобраться, как что работает. Обучение чему-либо в этот день не только пройдет на ура, но и доставит Вам массу удовольствия. Так что это идеальное время для любого вида деятельности, исследований или лекций. Если Вы уже давно подумываете о том, чтобы заняться новым видом спорта или приобрести новое хобби, то стоит начать сегодня. Будьте уверены, что добьетесь желаемого в кратчайшие сроки.

Любовь: В этот день Вашему любимому человеку очень захочется каких-то приключений, причем желательно не в Вашем обществе. Поэтому если Вы вдруг узнаете, что он провел время с неким представителем противоположного пола, не спешите бить тревогу: вполне возможно, что они сугубо мирно занимались спортивным ориентированием. Вам может казаться, что Ваша пассия нарочно Вас провоцирует, а ей может казаться, что ее нарочно провоцируете Вы, но не торопитесь разрывать отношения. Источником ваших проблем является какое-то незначительное недоразумение, решив которое Вы сочтете всю сложившуюся ситуацию довольно комичной.

Здоровье: Вы не склонны прислушиваться к себе, но после долгих и тяжелых трудов организм требует отдыха. А значит, нужно подчиниться и отдохнуть, иначе ситуация грозит проблемами со здоровьем.

Бизнес: Не стесняйтесь активно задавать своим коллегам интересующие Вас вопросы и выяснять непонятные Вам тонкости и нюансы. Доведите до своего руководства всю важность этих деталей.


Рыбы

Ваш друг может обратиться я к Вам за советом, который будет иметь для него невероятно большое значение, и Вы прекрасно знаете, что именно Вам нужно ему сказать. Однако постарайтесь преподнести свои слова в максимально мягкой и деликатной форме. Никто, кроме Вас, не сможет сказать правду этому человеку, не ранив его чувств. У Вас есть прекрасное сочетание сострадания и честности. Просто прислушайтесь к себе, и необходимые слова найдутся сами собой.

Любовь: Ваш любимый человек сегодня будет как никогда не собран, рассеян и вообще будет создавать впечатление инопланетянина. Придется Вам нести за него полную ответственность, руководить его действиями и следить за тем, чтобы он все делал правильно и в срок. Если Вы не сбавите обороты в своих развлечениях, то устанете от них сильнее, чем от работы. Посещайте только те социальные мероприятия, которые кажутся Вам действительно интересными, вместо того чтобы ходить туда, куда Вы вроде бы нужно идти.

Здоровье: Влияние Марса сулит Вам полноту сил, но также высокую долю агрессии. Стремиться к своей цели любой ценой — дело хорошее, но не идти же по трупам! Для того, чтобы Ваша энергия нашла мирный выход, займитесь спортом.

Бизнес: Старайтесь не принимать участия ни в каких междоусобицах и интригах, чтобы не создавать почвы для возникновения новых слухов и сплетен, которые так любят распускать окружающие Вас люди.

Просмотров: 1590

Гороскоп на 4 октября 2021 года

Гороскоп на 2 октября 2021 года