Гороскоп на 4 августа 2021 года

Гороскоп на 4 августа 2021 года

Гороскоп на 4 августа 2021 года

Соединение Луны с Юпитером, которое произойдёт в первой половине дня, улучшит настроение, добавит оптимизма и энтузиазма. Сейчас стоит проявить больше самостоятельности, поскольку наиболее успешными будут персональные проекты. Массовые мероприятия, напротив, могут быть связаны с излишними хлопотами и негативными эмоциями. Во второй половине дня настроение, скорее всего, будет переменчивым. Между тем у вас появится больше возможностей для самовыражения. Также окружающие помогут вам раскрыть в себе новые творческие способности. В этот период усилится стремление к независимости, желание выделиться среди других людей.


Овен

Ваша вспыльчивость может наделать бед, особенно в отсутствие сдерживающих факторов. Неуравновешенное эмоциональное состояние сегодня способно довести Овнов до нервного срыва или обострения болезни. Если на вас нахлынули негативные эмоции, попробуйте перевести их энергию в конструктив. Полезно сделать перерыв в работе и заняться каким-нибудь необременительным и приятным делом. В противном случае вас будет выводить из себя малейшая неудача, а ваше агрессивное поведение оттолкнет даже самых близких людей.


Телец

Жизнь вокруг кипит, и вам вряд ли удастся остаться в стороне от событий. День благоприятен для перемещений и физической активности. Не исключено, что в течение дня вы успешно совместите работу и отдых. В любое дело Тельцы сегодня будут вкладывать душу, не забывая при этом о преследуемой выгоде. Возможны напряжённые отношения с родственниками, но разногласия будут преодолены в процессе выполнения общего дела. В любовных контактах ожидается полная идиллия, если вы не будете чересчур упрямы и самолюбивы.


Близнецы

Выбирая между работой и развлечениями, вы склонны отдать предпочтение делам. Не в меру занятым Близнецам звезды напоминают, что жизнь прекрасна и удивительна, а лето не будет длиться вечно. Всех денег не заработаешь, да и положение ваше никак нельзя назвать критическим. Расслабьтесь, пообщайтесь с друзьями, займитесь чем-нибудь новым, творческим, вдохновляющим. Не смешивайте дружеские отношения с деловыми, это может кончиться ссорой. Не приобретайте вещи и технику в спешке, не ешьте на бегу.


Рак

Сегодня эмоции любого Рака написаны на лице. Ещё вчера вы прекрасно владели собой, а теперь постоянно нервничаете. Не беритесь за новые опасные дела, в которых есть риск потерпеть поражение: неожиданный провал надолго выбьет вас из колеи. Не стоит увлекаться техническими, спортивными, медицинскими экспериментами. Окружите себя приятными людьми, поддерживающими вашу самооценку. В делах сердечных вас ждёт стремительный успех, но вначале удостоверьтесь во взаимности чувств.


Лев

Действуйте открыто или не предпринимайте никаких шагов вовсе. Если вас все же привлекли к выполнению какого-либо неотложного дела, будьте готовы играть по чужим правилам, а не по своим. Старайтесь не переутомляться: в этот день многим Львам грозит внезапное обострение заболевания или травма. Поведение близких может раздражать или ранить вас. Найдите выход своим тайным переживаниям, чтобы они не разрывали вас изнутри. Не заботьтесь о том, чтобы вывести на чистую воду врагов: сегодня они сами проявят себя.


Дева

Коней на переправе не меняют. Не бросайте начатое накануне дело, тогда успех окажется вдвое большим, чем вы надеялись. В дружеских и семейных контактах возможны отдельные грозовые разряды. К счастью, это не нарушит общего положительного хода событий и даже прибавит наименее решительным Девам драйва. У вас неплохие перспективы в любви, внезапная симпатия может легко перейти в многообещающий роман. Возможно, вы завяжете отношения в дружеской компании.


Весы

Залог успеха - правильная тактика. Старайтесь избегать физических нагрузок и стрессовых ситуаций. Не вступайте в открытую конфронтацию, удача сегодня не на вашей стороне. Действуйте в обход, не раскрывая противнику свои слабые места. Если партнёр рвется к лидерству, станьте его верной тенью, уклонитесь от конкуренции. Многим Весам придётся столкнуться с капризами своих родителей или спутников жизни. Если вас ранит властность и вспыльчивость близких, попробуйте уладить дело уступчивостью в мелочах.


Скорпион

Не все идёт по вашему плану. Но в итоге Скорпионы сегодня останутся победителями, и ничто не изменит этого приятного для вас факта. Не сетуйте на непредвиденные ситуации: например, на вынужденный дорожный объезд, на поломку машины или компьютера. Это отличный повод взглянуть на вещи под другим углом и изменить тактику. Возможно, вы обретете нового друга или помощника. В любовных отношениях неожиданный поворот событий приведет к укреплению чувств и даст вам ещё один повод идти вместе одной дорогой.


Стрелец

В любом занятии сегодня возможны сюрпризы. Не исключены обидные срывы, сопровождающиеся нервозностью. Вы можете потерпеть неожиданное поражение, выступая в роли лидера команды или авторитетной фигуры (например, воспитателя, преподавателя, родителя). Зато выученный урок навсегда останется с вами, а ничто не притягивает Стрельцов так, как возможность учиться. К тому же не все так плохо. Наряду с негативными и обескураживающими моментами вас ждут незабываемые минуты счастья, вдохновения и азарта.


Козерог

Козерогам сегодня предстоит жить как на пороховой бочке. Если не хотите смертоносного взрыва, будьте предельно спокойны и невозмутимы. Не претендуйте на роли и территории, которые другие считают своей собственностью, иначе вам же будет хуже. Вспомните, что помогло вам сохранять хладнокровие накануне, и вплоть до вечера придерживайтесь проверенной тактики. Вступать в сотрудничество или в тесный альянс вам сейчас можно лишь с хорошо знакомыми людьми, в разумности и миролюбии которых вы уже успели убедиться.


Водолей

Не тот день, когда Водолеи могут полностью расслабиться. Не исключено, что вам придётся провести целый день в режиме боевой готовности. В фокусе внимания могут оказаться бытовые и хозяйственные проблемы, вопросы здоровья. Может выйти из строя техника, электронное оборудование. Романтические и интимные отношения в эти сутки могут обернуться для вас своей трудной и напряжённой стороной, что отнюдь не лишает их привлекательности. Как бы ни была трудна задача, не забывайте об эстетической стороне дела.


Рыбы

Отличный день для развития и гармонизации любовных отношений. Есть все условия для того, чтобы сделать их более чувственными и страстными. Личной инициативы Рыб сейчас достаточно для того, чтобы добиться прогресса, но наилучший результат ожидается при совместных усилиях сторон. Не бойтесь оригинальных наступательных методов, они себя оправдают. В приевшийся роман можно внести свежесть и новизну. Попробуйте изменить привычное место или время встречи, поддайтесь внезапному порыву страсти, приливу вдохновения.

Просмотров: 2973

Гороскоп на 5 августа 2021 года

Гороскоп на 3 августа 2021 года