Гороскоп на 4 марта 2021 года

Гороскоп на 4 марта 2021 года

Гороскоп на 4 марта 2021 года

Овен

Ваши инстинкты сегодня точны как никогда, но это еще не значит, что необходимо полагаться исключительно на них. Очень важно распознавать ситуации, в которых первостепенное значение имеют неоспоримые факты. В противном случае Вы можете допустить небольшую ошибку, которая будет иметь большие последствия. Во всех вопросах, которые касаются денег, путешествий или других людей, необходимо искать объективные факты, подтверждающие Ваши интуитивные догадки.


Телец

Посмотрите на проблемы, с которыми приходится сталкиваться в последнее время, более отстраненно. Конечно, совет исключить эмоции из процесса принятия решения может показаться нелогичным, но Вы очень скоро поймете, что это очень мудрый шаг. Вам станет гораздо легче общаться с новыми людьми. Когда Вы видите свою жизнь такой, как она есть, а не какой Вы хотели бы ее видеть, то начинаете видеть такие вещи, которых не замечали раньше. Пришло время откровенных разговоров о том, чего Вы хотите.


Близнецы

Сегодня Вас накроет мощный прилив ребяческой энергии, которая повлияет не только на Вас, но и на окружающих людей. Приготовьтесь к тому, что вокруг будут происходить всяческие глупости, а кто-то из хорошо знакомых Вам людей может реагировать на несогласие, как капризный двухлетний ребенок. К слову, на месте этого человека можете оказаться Вы сами. Такое погружение в детство, может быть, и не поможет Вам получить желаемое, но, по крайней мере, это будет забавный опыт. Главное — не относитесь ни к чему слишком серьезно.


Рак

В течение всего дня Вы будете ощущать сильное влияние своих прошлых действий. Это может включать в себя как приятные воспоминания, так и неприятные, так что будьте готовы к тому, что время от времени Вас может одолевать меланхолия. Пути назад уже нет, так что не стоит поддаваться чувству сожаления — это лишь пустая трата сил. Помните, что негативный опыт помог Вам усвоить очень важные уроки. Посмотрите на вещи по-философски и продолжайте двигаться дальше.


Лев

События этого дня как будто специально созданы для того, чтобы вы могли повысить самооценку (правда, едва ли это так уж необходимо). И пусть злопыхатели говорят, что успехами вы обязаны только везению – вы-то знаете, что это не так! Возможно получение вознаграждения за ранее проделанную работу; спорный вопрос будет решен самым выгодным для вас образом. Вечером настроение может испортиться без всякой видимой причины, возрастут раздражительность и агрессивность. Эта тенденция быстро угаснет, но кто-то все же попадет вам под горячую руку.


Дева

Ваши друзья сейчас находятся рядом с Вами и готовы оказать Вам полную поддержку, если это будет необходимо. Если Вы ждали удобного случая, чтобы изменить свою жизнь, то сегодняшний день подходит для этого как нельзя лучше. Это может быть что-то малозначимое (например, новая стрижка), а может оказаться чем-то очень важным (к примеру, Ваша карьера). Нарушьте привычный ход событий. Вам сейчас необходимо подумать над тем, как сделать давно знакомые и привычные вещи новыми и интересными.


Весы

Если много голосов поют одну и туже песню, то они будут звучать красиво только в том случае, если будут различаться, но при этом гармонично сочетаться друг с другом. Но гармония значит гораздо больше, чем просто музыкальный термин. Сегодня Вы окажетесь в ситуации, когда поймете, что если все вокруг говорят примерно одно и то же, этого еще не достаточно. Поощрите всех членов группы на то, чтобы они проявили свою индивидуальность, тогда результаты будут просто поразительными.


Скорпион

Направьте свою энергию внутрь себя. Вы очень много времени и сил потратили на решение проблем своих друзей, что не пошло на пользу Вашим личным делам. Эти вопросы не решатся сами по себе. Поэтому постарайтесь провести больше времени наедине с собой и как следует во всем разобраться. Ваш разум открыт для восприятия правды, и если Вы подробно исследуете свою жизнь, то увидите путь к решению своих проблем.


Стрелец

Сегодня Вам не стоит сверять все свои действия с часами и календарем. Обратите больше внимания на свои эмоции и позвольте настроению руководить Вашими действиями. Результат может оказаться неожиданным, но в этом нет ничего плохого. Разве Вам такое уж удовольствие доставляет быть абсолютно предсказуемым человеком? Спрячьте подальше свои часы. Делайте только то, что Вам хочется — улыбайтесь, когда радуетесь, ешьте, когда проголодаетесь, и отдыхайте, когда устанете.


Козерог

Несмотря на мощный прилив позитивной энергии, Ваше настроение может быть не особо радостным. Что заставляет Вас чувствовать себя таким образом? Если Вы будете абсолютно честны с собой, то придется признать, что в последнее время Вы слишком многое принимали на личный счет. Поэтому сейчас Вам не помешает дополнительная защита. Если Вы не будете позволять чужим комментариям испортить себе настроение, то сможете уделить должное внимание более важным вещам.


Водолей

Вы должны знать, что не существует ничего идеального, поэтому Ваши усилия и время, которое Вы тратите на попытки достичь совершенства, никогда не окупятся. Пересмотрите свои ожидания и постарайтесь немного расслабиться. То, что Вы упускаете из вида какие-то незначительные мелочи, еще не значит, что Вы ленивы. Наоборот, иногда это лучший способ справиться с задачей. Так что посмотрите сегодня на ситуацию в целом. Не стоит беспокоиться о том, как бы довести до совершенства каждую незаметную мелочь.


Рыбы

Вы очень любите развлекаться, так почему бы не побаловать себя сегодня? Отличной идеей будет устроить у себя вечеринку. В Вашей жизни немало людей, которые будут рады возможности посидеть вместе и узнать друг друга получше. Для этого вовсе не обязательно накрывать стол фамильным серебром и фарфором. Можно заказать пиццу, поставить приятную музыку и начать разговаривать. Соберите вместе приятных и близких Вам людей — это отличный способ провести вечер.

Просмотров: 2997

Любовный гороскоп на 5 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 4 марта 2021 года