Гороскоп на 4 октября 2021 года

Гороскоп на 4 октября 2021 года

Гороскоп на 4 октября 2021 года

Сегодня 4 октября, 27-28 лунный день. Положение планет в течение первой половины этого дня выглядит напряжённым. Сейчас окружающие вас люди могут быть слишком резки в общении, чем способны усиливать вашу гневливость и склонность к агрессивному поведению. Контакты с ними лучше полностью исключить. В личных отношениях в это время также могут часто возникать двусмысленные и непонятные ситуации, усилится склонность к изменам. Старайтесь в это время не поддаваться искушениям, а также не создавать секретов от своей второй половинки. Вторая половина дня аналогична первой, но накал усилится за счет того, что сложнее будет контролировать свои эмоции. Вечер неблагоприятен для любовных свиданий и совершения важных покупок.


Овен

Действия других сегодня будут непредсказуемы, поэтому постарайтесь быть готовыми ко всему. И хотя этот день проверит на прочность Ваши терпение и гибкость, все равно он окажется весьма приятным. Вам ведь нравятся какие-то интересные события, а непредсказуемость — это цена, которую Вы платите за интересность. Один из Ваших друзей может открыть для Вас какие-то новые социальные возможности, но Вы должны поподробней все разузнать, прежде чем отвечать утвердительно.

Любовь: Овнам сегодня полезно брать инициативу на себя и принимать ответственные решения. Семья, как всегда, для Вас на первом месте, и звезды советуют Вам не испытывать благосклонность судьбы. Не перекладывайте решение важных проблем на других — сегодня Вы лучше знаете, что сделать, когда и как. Вами может овладеть ощущение того, что в Вашей личной жизни наступил полный застой, но старайтесь относиться к этому периоду как к этапу создания фундамента Ваших будущих амурных успехов. Познакомьтесь с каким-нибудь новым человеком, обновите свой профиль на сайте знакомств и дайте понять окружающим, что Ваше сердце свободно и открыто для любви.

Здоровье: Решили избавиться от лишних килограммов? Решено — сделано, тем более что Вас будет поддерживать в этом плане Марс. Ешьте белковую пищу и овощи, пейте много воды, занимайтесь спортом — и вот она, прекрасная фигура!

Бизнес: Сегодня Вы сможете ощутить вкус незнакомой Вам прежде экзотической культуры, и для этого Вам даже не придется никуда ехать. Вам будет достаточно просто сходить в какое-нибудь необычное кафе в обеденный перерыв — это добавит в Ваш рабочий день толику свежести и интриги.


Телец

Финансовое положение не должно вызывать у Вас никаких опасений, поскольку с ним все в порядке, хотя чуть больше денег в заначке не помешало бы. Постарайтесь приложить еще больше усилий к сохранению своих финансов. И самый простой способ сделать это — отказать себе в роскошных угощениях. Выпейте одну чашечку кофе вместо нескольких и оставьте дома кредитные карты. Как только Вы начнете использовать при расчетах наличные деньги, Вы поймете, как много их тратите.

Любовь: Сегодня Вашему любимому человеку будет вовсе не просто понять, почему его ожидания касательно Вас не сбываются с завидным постоянством. Как будто Вы специально делаете все ровно наоборот. Постарайтесь объяснить ему, что его вины в этом нет: просто обстоятельства так складываются. Ваше нынешнее настроение идеально гармонирует с Вашими желаниями и целями в личной жизни, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы сдвинуть Ваши амурные начинания с мертвой точки. Не упустите этот прекрасный момент и немедленно организуйте какое-нибудь свидание или встречу с друзьями.

Здоровье: На Ваше здоровье влияние будет оказывать Юпитер. Это благоприятная звезда, однако в некоторых случаях воздействие Юпитера может активировать хронические заболевания. Примите все меры профилактики! Тем более что именно сегодня есть шанс попасть в руки врача, который сможет действительно облегчить Ваши страдания.

Бизнес: Вы непременно должны создать у себя на работе приятную и комфортную для Вас обстановку, но не перегибайте в этом палку. Если Вы начнете приносить в свой офис слишком много предметов и атрибутов из дома, то можете чересчур расслабиться и забыть о том, где Вы в действительности находитесь и зачем сюда пришли.


Близнецы

На данный момент Вас окружает несколько замечательных людей, так что у Вас может возникнуть соблазн ничего не делать, а просто сидеть сложа руки и наблюдать за их работой. Но почему бы не попытаться поучаствовать в их делах? Конечно, Вы можете быть не столь компетентными, как настоящий профессионал, но кто сказал, что Вы должны быть профи для того, чтобы получить удовольствие от процесса? Ваш мозг в состоянии сложить небольшой паззл, а новая порция знаний не будет лишней. На самом деле преодоление препятствий зачастую может оказаться весьма увлекательным занятием.

Любовь: В этот день Вашему любимому человеку не захочется думать над тем, зачем он поступает тем или иным образом, прежде чем все-таки поступит. Придется Вам руководить его действиями, тактично намекать на необходимость взвесить все «за» и «против». Только не давите на него. Сейчас Вы являетесь обладателем мощного секретного оружия, которое может очень пригодиться Вам в личной жизни. Оно заключается в той невероятной харизматичности и удивительной энергии, которая Вас переполняет и которую Вы больше не в силах сдерживать в себе.

Здоровье: Звезды благоприятствуют сохранению хорошего самочувствия. Примите все меры для того, чтобы хорошая форма Вас не покинула. Сегодня хороший день для борьбы с заболеваниями мочеполовой сферы. Пусть в Вашем рационе будет много витамина Е, содержащегося в молочных продуктах, кашах.

Бизнес: Если Вы действительно хотите сохранять высокую активность и продуктивность труда, то должны поддерживать в себе ощущение эмоциональной стабильности и покоя. Если Ваши повседневные обязанности и дела вызывают у Вас сильный стресс, то просто расслабьтесь на минутку и представьте себе, что находитесь в тихой и спокойной обстановке своего дома, или продекламируйте в уме какую-нибудь классическую поэму.


Рак

Никто не понимает суть вещей лучше, чем Вы, и многие люди начинают подражать Вашему мировоззрению. Некоторые из Ваших идей чисто случайно могут оказаться на слуху у окружающих, и это может заставить Вас нервничать. Но даже если Вы не были готовы к тому, что люди узнают о них, Вы будете приятно удивлены тем, что они оценят Ваши замысли. Привыкайте к повышенному вниманию, поскольку в ближайшее время Вам от него никуда не деться.

Любовь: От того, как Вы нынче будете выглядеть, Ваш успех зависеть, разумеется, будет, но зависимость, скорее всего, окажется обратной. Слишком много внимания внешности уделять не стоит — лучше подумайте о душе. Похоже, что Вы были бы не против провести весь сегодняшний день за просмотром фильмов и чтением книг, но Ваша нынешняя энергия лучше всего подходит для активной социальной деятельности, поэтому выходите за порог и окунитесь в общение с людьми. К чему расходовать эту прекрасную романтическую энергию, лежа на диване?

Здоровье: Если сегодня будете требовать от себя слишком много, Уран грозит карами в виде сильной усталости и неспособности справиться с обязательствами, как профессиональными, так и личными. Соблюдайте меру.

Бизнес: Обычно Вы без труда превосходите своих коллег, но сегодня можете столкнуться с человеком, чья продуктивность труда будет вполне сопоставима с Вашей. Однако не переоценивайте его возможности не бойтесь вступать с ним в соперничество.


Лев

На какие моральные жертвы Вы готовы пойти, чтобы добиться успеха? Очень важно тщательно обдумать эти границы, особенно сегодня. Перед Вами откроется новая возможность, но для того, чтобы ею воспользоваться, нужно будет совершить что-то такое, что заставит Вас удивленно всмотреться в зеркало. Вы не из тех, кто манипулирует людьми, чтобы воспользоваться ими в своих интересах. Не забывайте о том, что все, даже Ваши соперники, такие же люди, как и Вы.

Любовь: Кажется, в заботах Вы совсем забыли о своей второй половинке. Срочно принимайтесь исправлять это! Цветы девушкам дарить нужно не только на день рождения, да и мужчины нуждаются в одеколонах и станках для бритья не раз в год. Сегодня День Подарков для Любимых, вот и бегите скорее по магазинам! Знакомство с новыми людьми может казаться Вам чрезвычайно рискованным и пугающим занятием. Но не робейте и верьте в свой успех. Вы являетесь очень привлекательным и достойным человеком, и очень многие люди мечтают о том, чтобы стать Вашей второй половинкой.

Здоровье: Сатурн рекомендует Вам пройти двухнедельный курс… чесночной терапии. Если чеснок Вы любите, используйте его в качестве приправы к жаркому, салатам, супам. Если нет — принимайте чесночные пищевые добавки. Также пусть в Вашем рационе будут морковь, печень, молоко, яйца — все эти продукты содержат много витамина А, в котором Ваш организм заметно нуждается.

Бизнес: Если сегодня Вы будете принимать участие в каком-то коллективном проекте, не стремитесь обязательно занять место его лидера. Уступите бразды правления одному из своих коллег по работе, в чьей компетентности Вы никогда не сомневались. В этот день Вам будет лучше оставаться в роли ведомого.


Дева

Волнуетесь в связи с предстоящим путешествием? Зря! Все не только пройдет на ура, но у Вас еще и будет прекрасная возможность познакомиться с довольно интересным человеком. Поэтому сохраняйте оптимистичный взгляд на вещи и не беспокойтесь по мелочам. Вас ждет масса невероятных событий, которые будут развлекать Вас, шокировать и наделять новым опытом. Так что ведите дневник поездки и как можно больше фотографируйтесь, чтобы запомнить пережитые эмоции на всю жизнь!

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек заговорит с Вами на некую довольно серьезную тему, причем настолько серьезную, что Вы и сами удивитесь: Вы от него таких слов не ожидали. Придется вам вместе разбираться с проблемой, обсуждать и что-то решать. Скорее всего, все окончится более чем успешно. Настало время задуматься о том, какой философии Вы придерживаетесь в личной жизни, и поразмыслить над тем, насколько Ваши убеждения и идеалы совместимы с реальностью. Обсудите их с каким-нибудь человеком, сведущим в амурных делах.

Здоровье: Сегодня влияние светил сулит Вам душевное равновесие. Конечно, неблагоприятный аспект Урана может стать источником нервного напряжения, однако довольно быстро Вам удастся справиться со стрессом. Если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то поддержка Нептуна сулит встречу с врачом, который поможет облегчить Ваши страдания. Обратитесь к специалистам!

Бизнес: Рыбак рыбака видит издалека. Если Вы являетесь безответственным и ненадежным человеком, не рассчитывайте на то, что Ваши друзья будут вести себя иначе. Начните проявлять несколько большую дисциплинированность и сознательность, если хотите окружить себя людьми, на которых всегда сможете положиться.


Весы

Сегодня Вы можете почувствовать, как Вас неудержимо тянет к человеку, с которым Вы раньше никогда не общались. Не стоит сразу следовать за ним на край света, но постарайтесь не упускать его из поля своего зрения. Попробуйте понять, что именно Вас в нем привлекает. Вы давно пытались научиться разбираться в людях, и это отличная возможность усовершенствовать свои способности. Возможно, Вам потребуется некоторое время, прежде чем Вы сможете разгадать этого человека, но Вы получите удовольствие не только от результата, но и от самого процесса.

Любовь: Если у Вас упорно не получается чего-то добиться от Вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? Постарайтесь обойтись без данного блага общения или без данного человека. Выбор, в конце концов, всегда остается за Вами. Тяжелый, но все-таки выбор. Старайтесь проявлять дружелюбие и открытость по отношению к окружающим Вас людям. Общение с ними поможет Вам навести порядок в своей душе, сделать свою жизнь светлее и, возможно, даже обрести новую вторую половинку.

Здоровье: В течение трудового дня «проветривайтесь» и делайте несложные физические упражнения. Благодаря этим нехитрым приемам к концу дня Вы останетесь полными сил.

Бизнес: Такие понятия, как артистичность и практичность, отнюдь не обязательно должны исключать друг друга. Дайте волю творческой стороне своей натуры и постарайтесь внести в свою повседневную трудовую деятельность толику изобретательности.


Скорпион

Сегодня нет никакого смысла сломя голову нестись к своей цели — Вы лишь зря потратите силы. Вам стоит сконцентрироваться на том, что происходит вокруг Вас в данный момент, и перестать мечтать о заоблачном будущем. Все произойдет так, как должно произойти, и не иначе. Оглянитесь по сторонам — вокруг масса интересных возможностей, которые Вы можете упустить в погоне за призрачным счастьем.

Любовь: Сегодня у Вас могут возникнуть некоторые проблемы с представителями старшего поколения: с Вашими родителями, родителями Вашего любимого человека или другими их ровесниками. Постарайтесь выйти максимально сухими из воды, потому что от исхода ситуации будет зависеть очень и очень многое. Трудности, с которыми Вы сейчас столкнулись в личной жизни, требуют от Вас гибкости и умения уступать. Это, конечно, не говорит о том, что Вы должны отказываться от своих взглядов и идеалов в личной жизни, просто Вы должны быть готовы немного изменить их.

Здоровье: Уран в благоприятнейшем аспекте поможет Вам стать здоровее благодаря самодисциплине. У Вас прибавится сил и энергии, а что касается интеллектуальных способностей, то Вы будете очень логичными и станете смотреть на вещи исключительно трезво.

Бизнес: Если Вы всегда мечтали собрать всех своих коллег после работы и устроить какое-нибудь веселое мероприятие, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Вам вовсе не обязательно устраивать какой-то официальный корпоративный праздник или светский раут. Просто отправляйтесь куда-нибудь, где вы сможете расслабиться и приятно пообщаться друг с другом.


Стрелец

Постарайтесь сегодня чаще заглядывать в свой ежедневник, чтобы ничего не упустить. Сейчас Вы просто не имеете права запутаться в датах, именах и встречах. Ничего не берите на веру, избегайте неясностей и старайтесь не общаться с людьми, которые не уверены в своих решениях. Сегодня для Вас есть только черное и белое, другого не дано. Только такой подход позволит Вам добиться своих целей и избежать при этом стрессовых ситуаций.

Любовь: Беззаботная пора! Так чувствует себя школьник в первый день летних каникул. Впереди столько свободного времени, что, казалось бы, можно никуда не торопиться! Однако это ощущение обманчиво. Поспешите сделать сегодня все то, на что Вам не хватало времени вчера. Организуйте «случайную» встречу двух знакомых Вам одиноких людей, которые, как Вам кажется, идеально подошли бы друг другу. Сделайте неожиданный комплимент какому-нибудь незнакомому человеку. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы повысить свою романтическую карму.

Здоровье: Превосходный тонус. На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила. С одной стороны, Юпитер обещает Вам полноту сил, а с другой — Марс, владыка энергии, подарит высокий тонус и прекрасное настроение. Ни вирусы, ни инфекции, ни стресс Вам не грозят.

Бизнес: Порой истории из прошлого могут наполнять Вас вдохновением и энтузиазмом. Просто удивительно наблюдать за тем, как сильно могут меняться люди. Как следует подумайте над тем, какой вид Вам бы хотелось придать своей жизни, а затем разберитесь в том, что Вам нужно для этого сделать.


Козерог

Этот день будет полон романтики, даже если у Вас нет второй половинки! Если Вам не с кем разделить переполняющие Вас чувства, посвятите все свое время исключительно себе. Вы замечательный человек, и даже если сейчас рядом нет никого, кто мог бы оценить Вас по достоинству, Вы не должны об этом забывать. Это прекрасное время для того, чтобы напомнить себе, насколько Вы особенный!

Любовь: Козероги женского пола, радуйтесь! Звезды предсказывают, что в этот радостный день Вам сделают желанный подарок, о котором Вы мечтаете уже давно. Супруг сумел, наконец, разгадать Ваши мысли правильно и порадовать Вас. Наш совет — отблагодарите его хорошенько, желательно вечером или ближе к ночи… Вероятно, Вы пока еще не готовы рассказать о своих чувствах интересному Вам человеку, но Вы должны хотя бы намекнуть ему на то, что питаете к нему симпатию. Небольшая толика легкого флирта — многозначительные взгляды, «случайные» соприкосновения и томные улыбки — принесут Вам просто поразительные результаты.

Здоровье: Влияние светил будет настолько благоприятным, что пожаловаться Вам будет буквально не на что! Ведите здоровый и приятный образ жизни, высыпайтесь, действуйте в присущем Вам ритме, и хорошая форма долго Вас не покинет.

Бизнес: Ни в коем случае не беритесь ни за какие новые начинания и проекты, если Вы еще не справились со своими нынешними делами. Соберитесь с мыслями и доведите до логического завершения то, что находится у Вас на столе. От этого напрямую зависит Ваша репутация.


Водолей

Заскучали? Лучший способ освежить свою жизнь — пойти на риск. Попробуйте совершить какой-нибудь рискованный и необдуманный поступок. Это вовсе не значит, что Вы должны бежать и покупать лотерейный билет на свои последние деньги — это не риск, а просто глупость. Придумайте что-нибудь интереснее. Возможно, сейчас отличное время, чтобы кардинально изменить свой имидж или попробовать свои силы в каком-нибудь непривычном для Вас занятии.

Любовь: Сегодня Вы рискуете с Вашим любимым человеком засидеться допоздна за разговорами. Приятным ли они будут, сказать трудно даже звездам, однако прервать его ради нескольких часов сна будет задачей не из легких. Сила воли Вам явно пригодится. Ваша жизнь может казаться Вам несколько скучноватой, но если Вы заставите себя проявить активность и начнете знакомиться с новыми необычными людьми, то непременно откроете для себя ряд новых возможностей на амурном фронте.

Здоровье: Благодаря поддержке Марса в благоприятном аспекте Вы будете полны сил, однако рискуете пасть легкой жертвой мигрени. Ничего ужасного, но если страдаете хроническими головными болями, лучше принять меры предосторожности.

Бизнес: Следите за тем, чтобы Ваши отношения с коллегами не переходили в разряд дружеских — в противном случае Ваш офис может превратиться в балаган. Сохраняйте приветливость в общении со своими товарищами по работе, но при этом не выходите за рамки профессионализма — от этого зависит судьба Вашей карьеры.


Рыбы

Опробуйте какую-нибудь неординарную форму общения. Телефонные звонки, письма и сообщения через электронную почту уже давно остались в прошлом! Вы сможете максимально интересно донести до людей свои мысли, если проявите побольше творчества, особенно если речь идет о выражении своих чувств понравившемуся Вам человеку. Напишите красивое стихотворение, которое откроет этому человеку Ваше сердце. Если же Вы не дружите с рифмой, придумайте что-нибудь другое. Главное убедитесь, что Вас смогут понять.

Любовь: Сегодня Ваш любимый человек захочет Вам показать себя с лучшей стороны, в честь чего будет долго рассказывать о своих достижениях, подвигах и свершениях. Постарайтесь не улыбаться на все эти его попытки снисходительно и не смотреть свысока. Лучше искренне восхититесь: он ведь и впрямь замечательный. Сегодня Ваши слова будут производить поистине чарующее действие на окружающих Вас людей, поэтому отправьте романтические сообщение интересному Вам человеку, прошепчите ему на ушко комплимент или просто поделитесь своими романтическими флюидами при помощи многозначительного взгляда и выразительной мимики.

Здоровье: Постарайтесь развеяться. Да, Вас будет переполнять энергия, но ее нужно уметь направить. Для этого отлично подойдут занятия спортом — бегом, танцами, аэробикой. Старайтесь жить в сегодняшнем дне, не загадывая особенно далеко в будущее и не погружаясь в воспоминания о прошлом.

Бизнес: Как говорится, терпение и труд все перетрут, но чаша Вашего терпения уже на пределе. Если Ваш материальный достаток повышается слишком медленными темпами, то просто пересмотрите свое отношение к этому вопросу и постарайтесь стать минималистом.

2270