Гороскоп на 5 марта 2021 года

Гороскоп на 5 марта 2021 года

Гороскоп на 5 марта 2021 года

Овен

Излишек мужской энергии заполнит собой большую часть Вашего дня. Доминирующий мужчина может попытаться силой заставить Вас сделать то, чего он хочет. Вы просто не сможете удержаться от того, чтобы не проделать несколько дыр в его намерениях, а результаты этого поступка окажутся совершенно потрясающими. Иногда люди, которые физически предстают самыми сильными, в морально плане оказываются слабейшими.


Телец

Мудр тот победитель, который удерживается от напоминаний остальным о том, что они проиграли. Поэтому хотя Вы и заслужили то положение, которое в данный момент занимаете, Вы должны учитывать чувства окружающих. Не обязательно преуменьшать свои успехи — просто не доставайте ими других людей. Люди запоминают надоедливых победителей. Никто не остается на вершине вечно. Поэтому думайте о будущем и начинайте уже сегодня работать над своей репутацией.


Близнецы

Если Вы попытаетесь увидеть все в положительном свете, то получите от сегодняшнего дня немалое удовольствие. Но если будете сосредоточиваться только на том, чего у Вас нет или что складывается не так удачно, как Вам бы хотелось, то этот день Вас в значительной степени обескуражит. Вот так все просто. Вы не можете позволять происходящему вокруг чрезмерно влиять на свое настроение — Вы сами контролируете свое мировосприятие и свой настрой, так почему бы этим не распорядиться? Если сохраните на лице улыбку и будете достаточно убедительно изображать счастье, то вскоре и в самом деле почувствуете себя счастливым.


Рак

Если у Вас есть нечто примечательное, Вам нужно убедиться в том, что некоторые люди в Вашей жизни тоже возьмут это на заметку. Скрывать свои успехи бессмысленно. Хвастовство своими победами — это не преступление, хотя и может вызвать у других людей преступную зависть. В данный момент Вам не стоит беспокоиться о том, что Вы предстанете эгоистом. Пусть думают, что хотят, позвольте себе гордиться тем, чего добились.


Лев

День очень удачный. Вы очаровательны и милы, в меру настойчивы, уместно остроумны, бесспорно талантливы – понятно, что все это помогает производить хорошее впечатление на «нужных» людей, с которыми вам сегодня придется иметь дело. Даже самые важные вопросы вам удается обсуждать в том веселом оптимистическом тоне, который совершенно обезоруживает оппонентов и не допускает никаких возражений. Вечер складывается прекрасно. И не так уж важно, что вы выберете: посещение светского мероприятия или интимное свидание с любимым человеком – приятные впечатления гарантированы.


Дева

Хотя Вам, возможно, и кажется, что в данный момент имеют место слишком много событий, Вы все равно сможете насладиться каждой каплей доброжелательности, которую Вселенная направляет в Вашу сторону. Родные и близкие излучают вибрации любви и заботы, заставляя Вас краснеть и улыбаться. Когда они выражают Вам свою признательность, делитесь с ними ответными позитивными эмоциями. Поблагодарив их за добрые слова, не забудьте сообщить им, какие они чудесные.


Весы

Постарайтесь вести себя с окружающими активнее, чем обычно. Было бы неплохо смешать свою энергию с энергией большой группы людей, желательно, заняв некую позицию лидера. Вы подпитаете себя свежей энергией самых разных мнений и выучите замечательный урок о том, как справляться с таким большим количеством различных ожиданий. Темп Вашей жизни был очень спокойным, но не клонит ли Вас от него в сон? Наберите обороты! Привнесите в свою жизнь немного суеты.


Скорпион

Если в последнее время Ваше самолюбие было болезненно задето, приготовьтесь к тому, что сегодня все изменится. Но не ждите вмешательства внешних сил — эти перемены будут целиком и полностью исходить от Вас. Неожиданно Вы совершенно точно увидите себя в сравнении с другими людьми и осознаете, что обладаете замечательными способностями, которых они лишены. Объективно оцените свой прогресс в работе над последним проектом. Вы значительно опередили соперников. Продолжайте в том же духе!


Стрелец

Сегодня Ваша ослепительная улыбка окажется более могущественной, чем Вы когда-либо могли себе представить, когда ключ от двери в пространство, которое Вы хотели бы исследовать, окажется в руках у весьма непреклонного человека. Включите обаяние и взгляните на ситуацию с оптимизмом. Вы сможете получить именно то, что хотите! Воспользуйтесь силой позитивного мышления, поскольку сосредоточенность на том, что может пойти не так, только превратит Вас в брюзгу, а общество ворчунов никому не по душе.


Козерог

В Вашей группе общения затесался большой зеленый монстр, и совершенно невозможно предсказать, кто из вас укусит первым. Зависть — это отвратительное чудовище, и может атаковать в любой момент, поэтому остерегайтесь деликатных тем для разговора. Если же поймаете себя на том, что начинаете завидовать, постарайтесь не позволить этому чувству перерасти в злость. Изо всех сил держитесь за уважение, которое испытываете к этим людям, и будьте готовы к откровенности о том, что чувствует каждый из них.


Водолей

Избегайте сегодня всего, что напоминает борьбу за власть. В схватку вступают люди с раздутым самолюбием, и никто из них не чурается грязной игры. Если вовлечетесь в это катание в грязи (даже просто попытавшись его остановить), то и сами окажетесь в ней по уши. Вы умелый миротворец, но Вам не нужно вмешиваться каждый раз, когда Вы видите ссору между людьми. Думайте о том, что лучше для Вас — пусть сами обо всем спорят и находят собственное решение.


Рыбы

В данный момент в Вашей жизни происходит так много событий, что у Вас просто нет времени на беспокойство о том, что происходит в жизни других людей. Пикантные рассказы о романах или общая суматоха могут призывать Вас отвлечься, но это совершенно не то, что Вам нужно в данный момент. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы решить собственные проблемы и взглянуть в лицо трудностям, и не позволяйте втягивать себя в царящие вокруг Вас «мыльные оперы».

Просмотров: 2976

Любовный гороскоп на 6 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 5 марта 2021 года