Гороскоп на 6 августа 2021 года

Гороскоп на 6 августа 2021 года

Гороскоп на 6 августа 2021 года

Первая половина этого дня неблагоприятна. Вероятно плохое настроение, которое приведет к безответственности и невнимательности. Возможно, у вас появится много обязанностей, выполнить которые будет непросто. Не стоит опускать руки и жалеть себя. Постарайтесь избегать уныния и выполнить сегодня хотя бы часть задач. Вечером вы сможете взглянуть на большинство ситуаций с новой стороны, применить для решения проблем свою творческую энергию. При этом действовать стоит самостоятельно, не слишком надеясь на помощь окружающих.


Овен

Сегодня жизнь поворачивается к Овнам своей яркой, праздничной стороной. Но чтобы ее увидеть, вам нужно поднять голову и посмотреть на ситуацию свежим взглядом. Забудьте на время о рутине и подумайте, что делает вас счастливыми. Возможно, это любовь, дети, хобби. Сегодня замечательный день для отдыха. Вдвойне благоприятны эти сутки для программистов и людей творческих профессий. Они получат шанс преодолеть все сомнения и приступить к реализации нового замысла.


Телец

В этот день Тельцы будут сосредоточены на семейной ситуации, вопросах воспитания детей или основах собственного бизнеса. Наиболее важными могут стать нюансы, связанные с обновлением, модернизацией, соответствием каким-либо прогрессивным тенденциям и веяниям. Многим консервативным представителям знака придётся преодолеть сильное внутреннее сопротивление. Если вы самолюбивы, для вас будет иметь большое значение личный авторитет: например, роль главы семейства, владельца жилья, лидера команды.


Близнецы

В вашем окружении сегодня могут произойти перемены: например, вокруг появятся новые лица. Но внешними ограничениями дело вряд ли обойдется. Скорее всего, изменится в позитивную сторону ваш собственный взгляд на вещи. Можно заняться приобретением информационных носителей, последних версий компьютерных программ или пойти на курсы актерского мастерства. Возможен интерес к программированию, сетевому общению. Близнецам-геймерам удастся перейти на следующий уровень любимой игры.


Рак

Пора пересмотреть материальное положение, деловые и творческие приоритеты. Составьте новый список расходов взамен прежнего. Не забудьте внести в него траты на развитие ваших талантов и на отпуск. Если вы заняты какой-либо новой деятельностью, настало время получать от нее доход, а не просто наслаждаться ею. Ракам-родителям придётся заново обдумать планы по содержанию, обучению, воспитанию детей. Если ваш ребёнок вырос, он может попробовать зарабатывать самостоятельно и вносить свою лепту в семейный бюджет.


Лев

Ощущение свободы и новых личных перспектив - лучший подарок, который преподносит этот день Львам. Утром не исключен приступ хандры, но вы с ним непременно справитесь. Вы можете неожиданно сменить имидж или потрясти всех переменой своих прежних взглядов. Это великолепный день для творческого самовыражения. Вы забудете о своих тайных комплексах и благодаря полету вдохновения оставите далеко позади всех соперников. Можно открывать зарубежный бизнес, запускать или обновлять собственный электронный ресурс.


Дева

К внешним обнадеживающим событиям прибавьте внутренний огонь и оптимизм. Если прежний источник вдохновения угас, немедленно начинайте искать новый. Это может быть воплощение очередного творческого замысла, новая дружба или любовная симпатия (последнее для Дев сейчас вдвойне актуально). Не огорчайтесь, если ваши контакты и увлечения будут носить преимущественно платонический характер. Хорошая перспективная идея придаст вам сил сама по себе, даже если вы пока не видите конкретных путей к ее воплощению.


Весы

Атмосфера этого дня вселяет в вас надежду. Поддерживайте связи со старыми друзьями, если они того стоят, но не пренебрегайте и поиском новых единомышленников. Яркая харизматичная личность сейчас является для Весов лучшим пропуском в счастливое будущее. Гарантом вашего благополучия может стать удачный брак, талантливый ребёнок, а также ваша собственная одаренность и умение шагать в ногу с прогрессом. Имеет смысл принять посильное участие в необычном коллективном мероприятии.


Скорпион

Самое главное - сделать первый шаг в неизвестность. Это особенно важно для Скорпионов, которые планируют коренным образом изменить свою жизнь. Не стесняйтесь заявить о себе как о способном профессионале или яркой одаренной личности с огромным нераскрытым потенциалом (тем более что это наверняка правда). Перенапряжение к вечеру может вылиться в стресс, зато ваш день не пройдёт напрасно. Перед решающим моментом постарайтесь расслабиться, избегайте пребывания на ярком свете без необходимости.


Стрелец

Вас ждёт везение, о котором вы уже давно забыли. Отбросьте недавние опасения и постарайтесь максимально раскрыть свои природные способности. Это прекрасное время для начала путешествия или учебного цикла, для обращения в новую веру, для смены гражданства. Будет успешным старт преподавательской, политической, духовной карьеры. Стрельцам, пребывающим на отдыхе, поднимут настроение яркое солнце, синее небо, интересная компания. Это отличный день для посещения пляжа, модной тусовки или шоу.


Козерог

Сегодня придётся балансировать между желанием сделать жизнь ярче и связанными с этой игрой рисками. Не промахнитесь, сейчас почти все зависит от точности вашего выбора. Не начинайте заведомо проигрышное дело, но и не отказывайтесь от идеи внести в своё существование чуточку дополнительного драйва. Это может быть романтическое любовное увлечение, новое неожиданное хобби, нестандартный способ решения семейных и жилищных проблем. Типичным Козерогам даже при позитивном развитии событий грозит легкий стресс.


Водолей

Водолеям звезды советуют обратить особое внимание на партнёрские отношения. Наступил момент, когда можно многое изменить. Основная инициатива принадлежит второй стороне, и с этим вам придётся смириться. Если ваше мнение ценят, то ваши пожелания будут учтены, а союз начнет новую жизнь. Если ваши интересы игнорируют, имейте гордость и не навязывайтесь, время все расставит по своим местам. Расставание с пассией в эти сутки не будет безнадёжным, при взаимном желании вы вполне можете остаться друзьями.


Рыбы

Наступил отличный момент для смены работы, модернизации условий труда, пересмотра схемы лечения. Можно приступать к освоению новых инструментов и технологий, переезжать в современный офис. Возможно, в вашем коллективе появятся молодые свежие силы с багажом нетривиальных идей. Этот день способен дать импульс к достижениям Рыбам творческого склада (артистам, художникам, мультипликаторам, программистам, организаторам экскурсий и праздников), а также медикам и тем, кто работает с детьми.

Просмотров: 2988

Гороскоп на 7 августа 2021 года

Гороскоп на 5 августа 2021 года