Гороскоп на 7 августа 2021 года

Гороскоп на 7 августа 2021 года

Гороскоп на 7 августа 2021 года

Сегодняшний день может принести чувство обновления, желание начать что-то сначала. Однако с решением важных вопросов спешить пока не стоит, поскольку обстоятельства сегодня складываются не в вашу пользу. Этот день рекомендуется посвятить отдыху, несложным занятиям, а также творческим начинаниям. Больше времени стоит уделить своей семье. Это удачный период для задушевных разговоров с родителями, близкими родственниками, а также совместного отдыха вместе со своими детьми.


Овен

Действуйте по вдохновению, путь открыт. День обещает Овнам хорошее ровное настроение и прилив креативной энергии. От ставшего для вас привычным трудного фронта работ сегодня лучше отвлечься. Если вы устали, звезды советуют вам не перенапрягаться и по возможности отдохнуть. Сходите на пляж или в парк, это поможет разгрузить ум от забот, восстановить физическое и душевное равновесие. Это прекрасное время для игр с детьми, а вот мучить их дополнительными заданиями и чрезмерно контролировать не стоит.


Телец

Природная потребность Тельцов чувствовать фундамент под ногами сегодня очень сильна. Если вас что-то не устраивает в семейном положении, вы можете постоянно нервничать, не расслабляясь ни на минуту. Не исключено, что вам сейчас приходится опираться только на себя. Возможны столкновения с другими домочадцами, в том числе детьми, из-за права на личное пространство, физическое или эмоциональное. Отличительная особенность этих суток - отсутствие явной динамики, но лишь вам решать, хорошо это или плохо.


Близнецы

Для типичных Близнецов эти сутки станут моментом освобождения от рутины и сигналом к более интересному периоду жизни. Это отличный день для того, чтобы расслабиться и от души порадоваться жизни. Некоторые вопросы, требовавшие постоянного внимания, становятся неактуальными. Постарайтесь пересмотреть ситуацию и больше не напрягаться по несуществующим поводам. Составляя план на предстоящий месяц, сведите рутину к минимуму. Возможно, вам пора взять очередной отпуск или уделить больше внимания детям.


Рак

Сегодня никто не ждёт от вас напряжённой работы. Не пытайтесь никому ничего доказывать, в том числе себе. Не полагайтесь только на себя, задействуйте дополнительные не очевидные источники энергии. У вас наверняка есть не раскрытые должным образом таланты, реализация которых приносит вам радость и пользу. Для Раков-родителей станет отличной подпиткой взаимодействие с детьми. Кроме того, прекрасными генераторами удачи будут хорошее настроение, праздничная обстановка, искренняя вера в счастливый случай.


Лев

В этот день Львы имеют полное право отклонить чужие просьбы и вплотную заняться собственными насущными делами. Всеми силами поддерживайте в себе позитивное настроение, не подавляйте свою природную жажду самовыражения. Продумывая планы на ближайшие недели, верьте в их несомненный успех, тем самым вы невольно запрограммируете себя на него. Можете сделать себе комплимент, надеть эффектную одежду и покрасоваться в ней перед зеркалом. Новое дело начинайте с наиболее привлекательных для вас моментов.


Дева

От групповых ценностей и коллективной психологии пора переходить к собственным внутренним источникам энергии. Возможно, вы обнаружите, что многочисленные знакомые и даже родственники лишь пользовались вами в своих целях. Вам нужен кто-то, кто понимает вашу подлинную суть и настоящие затаенные стремления, пусть даже таким человеком для себя окажетесь вы сами. Всем без исключения Девам сегодня не повредит временное уединение, перестройка привычного мышления и небольшой пересмотр приоритетов.


Весы

В последнее время многие Весы ушли в подполье и растеряли свой привычный шарм. Не исключено, что это случилось и с вами. Пора вылечиться от уныния и хандры, а заодно и от излишней скромности. Вспомните о своих творческих задатках, нестандартных увлечениях, оригинальных замыслах. Создайте себе оптимистичный настрой и придерживайтесь его неуклонно, чаще бывайте на солнце, свежем воздухе. Возможно, в этом вам поможет некая харизматичная личность (друг, покровитель, партнёр по нетривиальному начинанию).


Скорпион

Звезды напоминают Скорпионам, что профессионализм - всего лишь одно из слагаемых успеха. Ему должны сопутствовать и другие качества, скорее личностные, чем деловые. Если вы намерены сделать карьеру и добиться признания, направьте основные усилия на рекламу, повышение личного рейтинга, усиление своей популярности и известности. Если вы занимаетесь бизнесом, ваши товары (услуги) должны иметь яркий узнаваемый облик. Возможно, пора подумать о создании собственного фирменного стиля, товарного знака.


Стрелец

Запасайтесь позитивом. Для этого не обязательно иметь много денег и купаться в роскоши. Сегодня отличный день для любых занятий, поднимающих ваш боевой дух и укрепляющих жизненный тонус. Стрельцам, попавшим в непростой переплет, звезды советуют продумать комплекс реабилитационных мероприятий для собственной психики, к которым можно будет время от времени прибегать. Это должно быть то, что вы больше всего любите: например, отдых, творчество, спорт, путешествия, общение с детьми.


Козерог

Замечательный день для временной смены обстановки. Не думайте о том, что вас мучает, пугает. В эти сутки Козерогам полезнее слегка преувеличить свои силы, чем преуменьшить их. Верьте, что любые трудности преодолимы (тем более что это действительно так). Не ищите поддержки и понимания в привычной для вас обстановке. Пообщайтесь с одаренным, популярным, творческим человеком, которого редко видите. Его нестандартный пример поможет вам найти в себе дополнительные ресурсы.


Водолей

Придётся временно уступить дорогу более ярким и смелым личностям. Не пытайтесь вступить в конкуренцию, сейчас вы ее вряд ли выдержите. Не поддавайтесь зависти, ревности и другим негативным эмоциям, унижающим достоинство любого настоящего Водолея. Лучше искренне порадуйтесь чужим успехам. Поддержите творческое начинание постоянного партнёра, поаплодируйте мастерству артистов в театре или концертном зале. Заодно не забывайте учиться у более удачливых умению блистать, вдохновлять, эффектно подавать себя.


Рыбы

Это день, когда приятные события имеют для Рыб свою теневую сторону. То, что вас вдохновляет и радует, одновременно влечет за собой некоторые обязанности. Не исключены побочные эффекты от реализации мечты. Например, даже на самом комфортабельном и престижном курорте вы можете обгореть на солнце, если не примете необходимые меры предосторожности. Не пренебрегайте мелкими правилами безопасности, берегите здоровье. Такая тактика быстро окупится и даст вам возможность спокойно наслаждаться отдыхом.

Просмотров: 2370

Гороскоп на 8 августа 2021 года

Гороскоп на 6 августа 2021 года