Гороскоп на 7 февраля 2022 года

Гороскоп на 7 февраля 2022 года

Гороскоп на 7 февраля 2022 года

Овен

То, что Вы испытываете к кому-то очень позитивные чувства, еще не значит, что их разделяют все остальные, поэтому не делайте поспешных выводов. Если никто не восхищается объектом Ваших симпатий так же, как Вы, не стоит беспокоиться. В любом случае, Вам нужно умерить свои восторги и дать остальным самостоятельно разобраться, что же в этом человеке такого замечательного. Только тогда они смогут разделить Ваши чувства и понять, о чем Вы думаете.


Телец

Все Ваши мысли сегодня будут заняты захватывающими планами на предстоящее путешествие, и это может отвлечь от приятных событий, которые происходят прямо у Вас под носом. Люди хотят, чтобы Вы приняли участие в общем деле или проекте, но если Вы будете думать только о том, что купить для поездки, то упустите прекрасные шансы. Очень важно жить настоящим. Это не только поможет Вам мыслить наперед, но и позволит полнее насладиться путешествием, когда оно начнется.


Близнецы

Если Вам сложно принять какое-то решение или Вы не знаете, какую стратегию выбрать, то сегодня отличный день для того, чтобы еще раз взглянуть на ситуацию. Сейчас Вы видите все предельно четко и ясно, поэтому велика вероятность, что Вы сразу же найдете нужное решение. Благодаря этой ясности Вы можете также разглядеть еще парочку проблем, которые необходимо решить, но это не страшно. К завтрашнему дню Вы уже будете точно знать, что делать, а это главное. Всегда лучше понимать, с чем Вы имеете дело.


Рак

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, как выглядите в глазах окружающих? Имидж не должен подчинять себе Вашу личность, однако ему нужно уделять внимание, особенно в профессиональной сфере. Сегодня уверенность в том, что Вы говорите, как выглядите и как взаимодействуете с другими людьми, имеет особенное значение. Используйте свою интуицию, чтобы лучше понять людей, с которыми будете иметь дело, и подстроиться под ситуацию. Этим Вы не отказываетесь от своей сути, а лишь совершенствуете свой подход.


Лев

Хотите ли Вы выстроить деловые партнерские или романтические отношения, в данный момент Вам не стоит ждать, пока другой человек сам сделает первый шаг. К счастью, сегодняшний день предложит Вам идеальную возможность установить контроль и сделать свой ход. Ухватитесь за нее! Не будьте слишком стеснительны. Пришла пора для решительных действий. Вы обладаете гораздо большей властью, чем осознаете. Если Вы ей не воспользуетесь, то попросту ее утратите.


Дева

Все, что Вам необходимо для того, чтобы достичь своей цели — это один человек, который сегодня появится в Вашей жизни. Если дело касается работы, поищите того, кто не является новичком, но недавно сменил привычные обязанности. У этого человека есть очень полезная для Вас информация. Если вопрос касается учебы, Вам нужен отличник, который всегда знает ответы на все вопросы — в том числе и на Ваш. Начните разговор с этим человеком и посмотрите, каков будет результат.


Весы

Любые отношения время от времени становятся непредсказуемыми, но сегодня Ваша дружба с кем-то вернется в привычное русло. Начиная с самого утра, внимательно ищите подсказку, которая поможет Вам понять, чего хочет Ваш друг от этих отношений. Прислушивайтесь внимательнее к тому, что говорит Ваш друг — в его словах Вы можете услышать то, что позволит Вам понять чувства собеседника и благодаря чему Вы станете еще более ценным другом.


Скорпион

У Вас и Ваших друзей разные представления о том, как весело провести этот день, и напряжение может вырасти настолько, что может захотеться вообще махнуть на все рукой. Как же решить эту проблему? Найдите компромисс! Для того, чтобы получить то, чего вы оба хотите, нужно от чего-то отказаться. Найдите занятие, которое порадует и Вас, и Ваших друзей, и положите конец этому нелепому конфликту. Борьбе за власть не место в отношениях друзей.


Стрелец

Кто-то из очень влиятельных людей на Вашей стороне, и Вы должны разработать стратегию, как получше воспользоваться их заманчивым предложением. Вместо того чтобы использовать этот шанс сейчас, приберегите его на потом, когда он окажется более полезным. И не беспокойтесь — Вы поймете, когда наступит этот момент! А пока в достижении своих целей полагайтесь на собственные силы. Вы это можете! То, что кто-то предложит Вам услугу, еще не значит, что Вы должны немедленно этим воспользоваться.


Козерог

Сегодня Вам может серьезно помешать чья-то чувствительность. Хождение вокруг да около в попытке не ранить чувства слишком эмоциональных людей очень изматывает, и сейчас у Вас попросту недостаточно терпения для этого. Если Вы все же заденете кого-то своими словами или действиями, не переживайте — Вас быстро простят. Лучше всего дать окружающим больше простора для действий. Ведите себя дружелюбно, но старайтесь не иметь дела с людьми, неспособными принять жестокую правду.


Водолей

Если Вы будете тихо сидеть, склонив голову, то как же сможете разглядеть прекрасную возможность, которая перед Вами открывается? Это могут быть романтические отношения, возможность новых инвестиций, новая работа. Вам нужно лишь подняться достаточно высоко, чтобы увидеть открывающиеся перспективы! Новый человек, с которым Вы сегодня познакомитесь, может изменить всю Вашу жизнь. Конечно, новый знакомый может оказаться и просто милым человеком, но в любом случае Вы получите удовольствие от его компании.


Рыбы

Сегодня Вы не будете думать о собственных проблемах — все Ваши мысли будут заняты тем, что происходит с Вашими друзьями или коллегами. Постарайтесь внести в общее дело свою долю идей и энергии. Сейчас не время отсиживаться в стороне и наблюдать за тем, как трудятся все остальные. Вы должны принять в этом самое непосредственное участие. Соберите вокруг всех своих союзников — они сейчас очень нуждаются в Вас.

1706