Гороскоп на 7 сентября 2020 года

Гороскоп на 7 сентября 2020 года

Гороскоп на 7 сентября 2020 года

Сегодня 7 сентября 2020 года, 19-20 лунный день, убывающая Луна в Тельце. Напряженный аспект между Солнцем и Юпитером может привести к значительно завышенной самооценке. В течение этого дня стоит избегать проявлений гордости и хвастовства, они вряд ли добавят вам привлекательности. Не рекомендуется давать обещаний, даже если сегодня вам кажется, что вы способны их выполнить. Помните о том, что в течение этого дня вы можете излишне оптимистично оценивать происходящее, быть чрезмерно уверенными в собственных способностях. Открывающиеся перспективы и новые возможности могут сегодня оказаться не такими радужными, как вы их себе представляете.


Овен

Сегодня Вы почувствуете себя обновленными, потому что считаете, что прошлое было хорошим учителем, и теперь пришло время двигаться дальше. Вы так уверены в текущей тяге вперед, что готовы забыть обо всем, что было в прошлом, и больше не оглядываться назад. Не стоит забывать о прошлом, ведь оно сделало Вас таким, какой Вы есть. Наши страхи мотивируют и делают нас человечными.


Телец

Не зависимо от желаний окружающих, Вы в первую очередь должны думать о себе. Сегодня о себе даст знать некое болезненное воспоминание, которое в итоге заставит Вас сделать все возможное, чтобы больше такого не повторилось. Оставайтесь сильными и мужественными, сохраняя внутреннее желание идти к лучшей жизни.


Близнецы

Сегодня Вы будете излучать сплошное недовольство. В одну минуту Вы будете чувствовать себя мотивированно и прекрасно, в другую же будете лениться и злиться на весь мир. К счастью, компания близких друзей исправит ситуацию. Вы вернетесь в свое прежнее состояние после встречи с единомышленниками. Вскоре вам придется распрощаться, так что сохраните нахлынувшую энергию и направьте ее в нужное русло.


Рак

Вы понимаете важность выполнения своих обязанностей, однако абсолютно не настроены что-либо делать сегодня. По правде говоря, возможно, Вы в ближайшее время так и будете стоять на месте, если сегодня не возьметесь хоть за что-то. Тем не менее, Вам может подвернуться хорошая перспектива, так что главное — не прозевать ее и ухватиться всеми руками. Все в конечном итоге сложится в Вашу пользу.


Лев

Вы многое принимаете близко к сердцу, часто видите опасность там, где ее нет, и гораздо больше, чем обычно, тревожитесь о будущем. Но серьезных причин для беспокойства нет. Со временем эмоциональный фон стабилизируется, вы почувствуете себя увереннее и спокойнее.


Дева

Вы редко отходите от поставленных целей и любите выполнять все точно так, как было изначально задумано. Однако сейчас у Вас есть редкая возможность увидеть правду, и для этого Вы должны слегка отойти от своих планов. Перспективы могут пугать, но Вас всегда тянуло к непознанным тайнам.


Весы

Ваши друзья попытаются играть на Ваших чувствах, но Вы удержите дистанцию, и их попытки провалятся. Такой поворот событий не испортит Вам настроение, хотя Вы определенно найдете о чем задуматься. На самом деле, Вам всегда было проще разбираться с собственными проблемами и желаниями самостоятельно. Иногда дистанция между Вами и другими людьми является наиболее эффективным способом защиты Вашего чуткого сердца. Быть одиноким не значит быть покинутым.


Скорпион

Вы не собираетесь бросать начатое и готовы делать все качественно и с энтузиазмом. Ваша уверенность растет, заставляя Вас поверить, что Вы можете преуспеть во всем, за что ни возьметесь. Тем не менее, Вы обеспокоены тем, что выйдете за границы своих возможностей и не справитесь. Но Ваш напористый подход к решению проблем действительно очень правильный, несмотря на то, что другие в нем сомневаются.


Стрелец

Вам нужно больше времени уделять своим обязанностям. К сожалению, Ваше расслабленное отношение может помешать правильно донести Ваши мысли до коллег и друзей. Они могут подумать, что Вы просто не обращаете внимания на свои обязательства, но ведь это не так. Не отказывайтесь от своих слов, выполняйте обещанное. После того как Вы продемонстрируете свою ответственность, друзья и коллеги будут поддерживать Вас во всем, что Вы делаете.


Козерог

В Вашей жизни начинается новый этап. С одной стороны, Вы хотите продвигаться дальше по карьерной лестнице, а с другой — переключить часть внимания на свои личные дела. Вы заинтересованы во времяпровождении с родными и друзьями. На самом деле, Вы даже готовы временно отложить свои профессиональные амбиции, пока приводите свою жизнь в порядок. Просто помните, что рабочая и личная жизнь находятся на противоположных концах, но они не являются взаимоисключающими.


Водолей

Вы думали, что весь день будет тщательно распланирован, и Вы все успеете. Однако, произойдут некие события, которые заставят Вас поменять приоритеты настолько резко, что Вы отмените все запланированные встречи. В любом случае, такой поворот событий произойдет не зря. Вы должны доказать самому себе, насколько предприимчивыми можете оказаться в неожиданной ситуации.


Рыбы

Иногда могут возникать проблемы, но нет сомнений в том, что вы найдете простой и эффективный способ их решения. Настойчивость и целеустремленность, свойственные вам сегодня, позволяют добиваться успеха там, где в другое время пришлось бы смириться с неудачей. День подходит для начала необычных творческих проектов.

Просмотров: 1564

Гороскоп на 8 сентября 2020 года

Гороскоп на 6 сентября 2020 года