Гороскоп на 8 августа 2021 года

Гороскоп на 8 августа 2021 года

Гороскоп на 8 августа 2021 года

В первой половине дня может возникнуть чувство, будто вы способны противостоять любым обстоятельствам. Однако вы рискуете переоценить свои силы. Начинать важные дела в первой половине дня нежелательно, поскольку вы можете столкнуться с серьёзными препятствиями. Не стоит также планировать на утро крупные сделки и покупки. Во второй половине дня старайтесь чаще полагаться на логику, а не на интуицию. Используйте свой жизненный опыт, прислушивайтесь к советам старшего поколения. Вторая половина дня — удачное время для решения любых формальных вопросов, посещения различных государственных учреждений.


Овен

В текущих делах Овнов не исключена путаница, но в итоге все уладится. Это день, когда хочется оказывать конкретную помощь слабым и немощным. Возможно, вы поможете кому-то из жалости или под влиянием родственных чувств, семейного долга. За рутинными хлопотами не забывайте о здоровье, не пренебрегайте косметическими и гигиеническими процедурами. Если в ваши планы входит визит к врачу, расскажите ему об имеющихся в вашей семье наследственных заболеваниях и общей домашней ситуации, это упростит диагностику.


Телец

Тельцов ожидает полоса умиротворения. Беспокойства и хлопоты, которые вас не отпускают ни на минуту, сейчас будут уравновешены какими-либо благоприятными событиями. Вам может повысить настроение подарок, приглашение в гости, приятное сознание своей нужности окружающим людям. Природная практичность поможет вам из всего извлечь выгоду. В личной жизни тоже наступает гармоничное время взаимопонимания (если вы не живёте под одной крышей и не делите ежедневно быт).


Близнецы

В этот день желательно учиться чему-то новому. Можно осваивать азы таких профессий, как переводчик, журналист, педагог, логистик, организатор праздников (либо повышать свою квалификацию в подобных сферах деятельности). Неугомонное мышление Близнецов подтолкнет их к открытию неизведанных горизонтов и овладению оригинальными нестандартными знаниями. В связи с неожиданным увлечением может резко усилиться ваша тяга к играм, программированию, электронной переписке, расширению круга знакомств.


Рак

Период интенсивных размышлений о себе и своей жизни у Раков закончен. Не удивляйтесь, если ваши мысли внезапно примут иное направление, более практическое. Возможно, вы начнете размышлять о том, как конвертировать свои способности в денежные единицы. Не исключены хлопоты, связанные с оплатой отпускного круиза, лечения, учебы. Несмотря на некоторые перемены, вы все так же энергичны. Не позволяйте себе тратить драгоценные силы впустую. Лишнюю энергию можно вложить в хобби или в помощь другим людям.


Лев

Возможен повышенный интерес к материальной сфере и распределению ресурсов. Не принимайте скоропалительных решений, особенно в незнакомой области. Гениальная интуиция сегодня подводит Львов в том, что касается приобретений, расходов, обмена ценностями. Участвуйте в жизни окружающих лишь в той мере, в какой это необходимо по ситуации, а в главном сохраняйте нерушимую верность собственным идеям. Не тратьте деньги под влиянием эмоций (например, жалости), не ввязывайтесь в сомнительные авантюрные проекты.


Дева

Девы становятся более чувствительными, впечатлительными, интуитивными. Возможна скрытность, лукавство или застенчивость. Начиная с этого дня вас могут будоражить новые сумасбродные идеи, которыми вы захотите поделиться далеко не со всеми. Не исключено, что у вас появится новый друг в Интернете или в реальной жизни. Партнёры будут склонны вести собственную двойную игру, но это вам ничем не угрожает. Ваши интересы во многом пересекаются, поэтому вы в любом случае союзники, а не противники.


Весы

Полной откровенностью Весы сегодня явно не отличаются. Наряду со старыми причинами для этого могут найтись новые и неожиданные. Например, вы захотите в спокойной обстановке обдумать интересное знакомство. Возможно, вы предпочтете скрыть от посторонних своего нового друга. Планы на будущее в этот день также лучше держать в секрете. Старайтесь не мыслить стереотипами. Если вас осенила отличная идея или вам сделали оригинальное предложение, вначале проконсультируйтесь у независимых экспертов.


Скорпион

Претворить оригинальный замысел в жизнь Скорпионам мешают пессимизм и шаблонное мышление. Вас может смущать отсутствие финансирования, опыта или времени, плохое самочувствие. Возможно, у вас не будут вызывать абсолютного доверия нынешние помощники и единомышленники. Не закрывайте глаза на правду, мыслите шире, тогда многие сомнения отпадут сами собой. Если вы не верите в сиюминутное осуществление своих надежд, переведите их в режим перспективных планов. Начинайте собирать сведения, учиться, формировать команду.


Стрелец

Сомнения и колебания могут оставаться вашими спутниками на протяжении всего дня. Не исключена серия мелких разочарований в сделанном выборе. К счастью, объективно дела обстоят неплохо. Скорее, сами Стрельцы будут склонны к унынию и хандре, поскольку по привычке ожидали от ситуации большего. Дополнительным утешением для вашего ума и сердца будут обнадеживающие вести, полезные связи, яркие идеи либо их навязчивое предчувствие. Вам может поступить интересное сообщение (например, о поездке или учебе).


Козерог

Козерогов сегодня отличают умиротворенность, дипломатичность, проницательность, а также способность и вкус к обходным маневрам. Стоит вам захотеть, и вы станете весьма опасны для своих недоброжелателей. Даже испытав на себе всю силу вашего коварства, противник не сможет ничего открыто вам предъявить. Несмотря на везение, звезды советуют вам не превышать пределов необходимой обороны и знать меру в интригах. Старайтесь пользоваться своими талантами только в мирных целях и не дразните спящего льва.


Водолей

Партнёрские отношения переходят на новый уровень, но полностью посвятить себя им вы сегодня не сможете. Вместо того чтобы играть на публику, вам следует погрузиться в мир кропотливой работы и тонких нюансов. Внимания потребуют мелочи, на которых Водолеи предпочли бы не зацикливаться, если бы это не было необходимо для стратегических целей. В этот день актуальны вопросы, связанные с лечением заболеваний, оказанием медицинской, технической, бытовой помощи.


Рыбы

Собственные приоритеты Рыб нерушимы, но нельзя сказать того же о поведении их партнёров. Ваша половинка с этого дня может начать руководствоваться фантастической логикой, которая вам совершенно непонятна и неудобна. При этом внешне все может выглядеть неизменным, и лишь ваша потрясающая природная проницательность будет подавать тревожные сигналы. Звезды советуют вам уже сейчас разобраться, где вы можете по-прежнему полагаться на других людей, а в чем лучше под них подстроиться.

Просмотров: 3627

Гороскоп на 9 августа 2021 года

Гороскоп на 7 августа 2021 года