Гороскоп на 8 декабря 2020 года

Гороскоп на 8 декабря 2020 года

Гороскоп на 8 декабря 2020 года

Сегодня 8 декабря 2020 года, 23 лунный день, убывающая Луна в Деве. Первая половина этого дня принесет неустойчивое настроение, которое способно резко измениться без серьезных на то причин. Именно поэтому на первую половину суток не стоит планировать принятие важных решений. Воздержаться стоит также от совершения поступков под влиянием эмоций, иначе вы рискуете потом пожалеть об этом. Вторая половина суток более благоприятна. Вы сможете увидеть новые горизонты, усилится оптимизм, улучшится настроение, возрастет уверенность в собственных силах. Это время благоприятно для начала путешествия, обучения, расширения кругозор и общения с иностранцами. Можно также совершать покупки, дарить подарки.


Овен

Используйте этот день, чтобы сделать что-то новое, отчаянно смелое, захватывающе интересное. Это тот самый момент, когда достаточно сделать один небольшой шаг в верном направлении, чтобы ситуация начала меняться к лучшему. Но сомнения, неуверенность в себе могут помешать вам. Постарайтесь избавиться от них как можно скорее.


Телец

Вы убеждены, что у Вас есть эффективный план действий, который легко и быстро приведет Вас в пункт назначения. Тем не менее, Вы можете быть настолько взволнованы своим прогрессом, что из-за волнения будете согласны на любые дополнительные задания. Желательно избегать соблазна взять на себя больше ответственности, чтобы не подвести людей, положившихся на Вас.


Близнецы

Не будет недостатка в хороших идеях, но могут возникнуть проблемы с их воплощением в жизнь. Вы слишком спешите, пытаетесь получить все и сразу. А сейчас нужно дождаться благоприятного момента и только потом начинать действовать. Не стоит смотреть с презрением на рутинные, однообразные дела, а тем более – поручать их ненадежным людям.


Рак

Вы настолько воодушевлены некой идеей, что начнете действовать здесь и сейчас так, словно завтрашний день никогда не наступит. Но Вы можете переусердствовать настолько, что потеряете из виду свою первоначальную цель. Конечно, Вам не хотелось бы исчерпать свои силы прежде, чем Вы справитесь со своими обязанностями. К сожалению, если Вы замедлитесь, Вы можете потерять движущий Вами энтузиазм.


Лев

Вы очень стараетесь навести порядок в делах, но пока это получается плохо. Возможны досадные мелкие потери, недоразумения, из-за которых не удастся вовремя довести начатое до конца. К тому же окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Это раздражает и не приводит ни к чему хорошему. Но со временем ситуация станет более спокойной, предсказуемой и приятной.


Дева

Вы так сильно стремились к переменам, что теперь хотите буквально изменить все вокруг. Но на самом деле Вы никогда не допустили бы этого, потому что стабильность — это то, что Вас действительно успокаивает и мотивирует. Вы можете попробовать рискнуть и действовать спонтанно, но только до тех пор, пока еще остаетесь в своей зоне комфорта и не чувствуете, что идете ко дну.


Весы

Если у вас запланировано много дел, не откладывайте их надолго: именно утро будет наиболее плодотворным. В это время возможны совершенно неожиданные, но очень заманчивые предложения. Если вы примете их, перемены к лучшему не заставят себя ждать. Можно обсуждать свои идеи с друзьями, а вот с новыми знакомыми не стоит делиться замыслами: это не приведет ни к чему хорошему.


Скорпион

Ваши планы могут казаться просто идеальными, но только до тех пор, пока Вы не начнете воплощать их в жизнь. К счастью, любые препятствия, с которыми Вы сегодня столкнетесь, с легкостью будут устранены. У Вас есть возможность научиться на собственном опыте и извлечь нужные выводы из различных трудностей. Любая информация, любые факты и любые связи могут в итоге оказаться полезными, поэтому хватайтесь за все.


Стрелец

Хотя сегодня Вы намерены многого добиться, Вы не совсем уверены в том, каким конкретно делам необходимо отдать предпочтение. Какие из Ваших целей стоят того, чтобы тратить на них дополнительное время? Расставьте приоритеты, полагаясь на Ваши личные ценности. Когда этот список будет готов, следуйте ему от начала и до конца, пока не увидите прогресс. Не бойтесь добиваться того, о чем мечтаете.


Козерог

Все будет крайне непросто, очень противоречиво и захватывающе. Даже если вы будете очень стараться избежать любых приключений, обойтись без них едва ли удастся. Так что лучше не сопротивляйтесь. Удивительным и странным совпадениям конца не будет. Не все они окажутся удачными, но когда звезды будут на вашей стороне, вы точно не растеряетесь.


Водолей

Вы так поглощены мыслями о будущем, что Вам трудно полностью проявлять себя здесь и сейчас. Ваша навязчивая мысль об успехе где-то там в будущем может перерасти в нечто совершенно запредельное, и Вы потратите все свои силы на мысли о том, как воплотить свои мечты в реальность. Тем не менее, Вы добьетесь большего успеха, если сфокусируетесь на текущих событиях и будете жить настоящим, немного думая о будущем.


Рыбы

Вы говорите то, что думаете, и многим это не нравится Открытые конфликты едва ли возникнут, а вот тайные враги у вас могут появиться. Постарайтесь разоблачить их раньше, чем они успеют вам навредить. Стремясь добиться своей цели немедленно, вы рискуете перейти дорогу весьма влиятельному человеку. Едва ли он всерьез захочет вам мстить, но какие-то неприятности может доставить.

2712