Гороскоп на 8 января 2021 года

Гороскоп на 8 января 2021 года

Гороскоп на 8 января 2021 года

Сегодня 8 января 2021 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе. Этот день окажется весьма благоприятным. Первая его половина принесет вам возможности для отдыха и релаксации, духовного и творческого развития. Сейчас стоит проявить благородные порывы своей души: уделить время благотворительности или просто совершить бескорыстные покупки. Вторая половина этого дня принесет больше оптимизма и приятных эмоций. Сейчас удачными окажутся путешествия, общение на философские темы. Этот период будет благоприятен и для посещения любых массовых мероприятий. Это удачное время для выражения своих чувств, а поэтому вечер стоит уделить общению с любимым человеком.


Овен

Критиковать можно кого угодно и что угодно, но сейчас это к Вам не относится — Вы не настроены на критическое мышление. Как бы сегодня себя ни вели окружающие, это никак не будет Вас задевать. Ваш ум сейчас похож на чистый холст, который другие люди могут раскрашивать своими идеями. Вы ищете вдохновение, и эти поиски Вас не разочаруют. Они будут полны загадок и интереснейших приключений. Смело устремляйтесь навстречу неизвестному!


Телец

Сегодня с самого утра у Вас будет достаточно энергии, чтобы справиться с любой задачей, так что можете смело браться за дело. Вы знаете ответы даже на те вопросы, которые еще не задавались. Этот день отлично подходит для подготовки масштабных презентаций или изучения чего-нибудь нового. Кроме того, Вы сможете и повеселиться вволю. Очень рекомендуется физическая активность, которая поможет дать выход переполняющей Вас энергии и принесет пользу телу.


Близнецы

Сегодня у Вас может появиться ощущение, будто Вы застряли в болоте или оказались не по ту сторону дороги. Если это так, присмотритесь получше к себе. Объяснение происходящему как раз смотрит на Вас из зеркала, и отрицать правду бессмысленно. Единственное, что стоит на Вашем пути, это Вы сами. Если Вы тратите все силы и время на то, чтобы переложить свою ответственность на кого-то другого, то это неверный путь. Направьте энергию на настоящее решение проблемы, а не на то, чтобы свалить на кого-нибудь вину. Легкое решение находится прямо перед Вашими глазами.


Рак

Чувственные стороны жизни сегодня принесут Вам огромное удовольствие, поэтому постарайтесь больше времени провести вне домашних стен и заняться чем-нибудь приятным. Свежий воздух, яркое солнце и звуки природы подстегнут Ваше воображение и помогут придумать новые блестящие идеи. Как и сама природа, Вы сейчас пребываете в состоянии спячки, выжидая время, когда можно будет явить миру свою обновленную личность. Для этого не нужно прилагать каких-то особых усилий. Просто прогуляйтесь по своим любимым местам, а остальное получится само собой.


Лев

День проходит не в самой благоприятной обстановке. Трудно поладить с близкими, вы чувствуете, что взаимное напряжение нарастает, но не знаете, как на это реагировать. Обостряются разногласия с представителями старшего поколения; обсуждение какого-то вполне невинного вопроса может вылиться в настоящий конфликт с долгосрочными последствиями. Отвлечься и настроиться на более позитивный лад помогают поездки и прогулки, на пользу идет любая смена обстановки. Можно делать покупки – состояние ваших финансовых дел это позволяет.


Дева

Энергия и проницательность сегодня сложатся в идеальную комбинацию, благодаря которой этот день будет полон новых возможностей и сотрудничества с другими людьми. Если Вы заметите нечто, требующее исправления, займитесь этим. Вы отлично представляете, как все нужно сделать, чтобы добиться наилучших результатов. Именно способность просчитывать будущее и является причиной того, что Вас так уважают и неплохо платят. Пересмотрите свое резюме, учитывая все свои последние достижения и успехи.


Весы

Сегодня самый юный человек из Вашего окружения выступит в роли голоса разума. Желание этого человека развиваться и расти послужит для Вас наилучшим источником вдохновения. В Вашей жизни есть некоторые факты, которых Вы не хотите признавать, потому что они не укладываются в составленные Вами планы. Однако эти факты никуда не исчезнут. И пока Вы не смиритесь с ними и не станете двигаться дальше, Вы не сможете полностью реализовать свой потенциал.


Скорпион

Сегодня у Вас будет возможность обратить внимание на людей, которых Вы раньше не замечали. На работе или в учебе все идет спокойно, поэтому в Вашей жизни появилось больше пространства для общения и заведения новых друзей. Новые действующие лица очень Вас заинтересуют, а общение с ними принесет немало удовольствия. Не переживайте, если Вам будет сложно на чем-то сосредоточиться. Расслабьтесь и наслаждайтесь происходящим вокруг.


Стрелец

Если вдруг Вы окажетесь замешаны в чужие ссоры, постарайтесь как можно быстрее уйти подальше от происходящего и сказать всем, чтобы они решали свои проблемы без Вашего участия. У Вас были наилучшие намерения, и Вы уже сделали все, что могли, так что сейчас можете спокойно умывать руки. Лучше направьте свою энергию на то, чтобы успокоиться и сделать что-нибудь приятное для себя. Сходите на массаж или примите ванну. Расслабьтесь и помните: Вы постарались сделать все, что в Ваших силах.


Козерог

Жизнь — это не гонка, а обогащение опытом. Нет никакой необходимости перескакивать от одного приключения к другому, пытаясь наполнить каждый день активными действиями. Сегодня Вам стоит выключить двигатель и дать себе остыть. Если Вы этого не сделаете, то рискуете упустить в своей жизни малозаметные на первый взгляд, но очень приятные вещи. Кто-то отчаянно пытается привлечь Ваше внимание, но Вы так сосредоточены на других делах, что проскакиваете мимо, даже не притормозив. Не совершайте сегодня этой ошибки.


Водолей

Изучение разнообразных тем обычно доставляет Вам удовольствие. Но сегодня лучше сосредоточиться на чем-нибудь одном. Вместо того чтобы пытаться узнать побольше обо всем сразу, выберите какую-нибудь одну тему и углубитесь в нее. Слишком много переходов от одной темы к другой сводит на нет всю пользу от изучения. Сейчас Вам нужно довести что-то одно до конца. Как только Вы поставите точку в чем-то одном, можете смело переходить к следующей интересующей Вас теме. Но никак не раньше!


Рыбы

Отношения с симпатичным Вам человеком только-только начали развиваться, так что постарайтесь быть терпеливее и не торопить события. Если Вы будете слишком уж спешить, то это лишь усилит напряжение и завысит ожидания. Сейчас нужно позволить событиям развиваться в спокойном темпе — пусть все происходит естественным путем. Дайте себе время привыкнуть к чьему-то присутствию в своей жизни. Так вы оба сможете легче вписаться в жизнь друг друга. Все идет отлично, так куда же торопиться?

Просмотров: 2764

Гороскоп на 9 января 2021 года

Гороскоп на 7 января 2021 года