Гороскоп на 8 октября 2020 года

Гороскоп на 8 октября 2020 года

Гороскоп на 8 октября 2020 года

Сегодня 8 октября 2020 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Сегодняшний день окажется довольно напряженным. Вы можете часто заблуждаться или получать ложную информацию от других людей. Усилится стимул активно реагировать на эти сведения, причем весьма негативно. Именно поэтому в течение этого дня не стоит действовать до тех пор, пока вы не будете уверены, правильно ли вы поступаете. Если сомневаетесь, лучше повременить с активностью. Также это неблагоприятное время для начала новых дел. В эти сутки рекомендуется больше времени уделить своей семье, детям и любимому человеку. Можно также позвать в гости близких друзей.


Овен

Вы придаете слишком большое значение мелочам, часто расстраиваетесь из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. К тому же поведение окружающих раздражает вас гораздо больше, чем обычно. Совладать с эмоциями оказывается трудно, порой вы провоцируете конфликты. Необходима осторожность в финансовых делах. Сегодня вы склонны к расточительности, рискуете потратить больше, чем следовало бы.


Телец

Каждое слово, которое Вы произносите сегодня, требует серьезных усилий. Слова совершенно не складываются в предложения, Вас никто не понимает, и Вы даже подумываете о том, чтобы оставить попытки хоть чем-нибудь поделиться с людьми и больше не говорить ни слова до конца дня. Скорее всего, дело в том, что Вы не до конца честны и скрываете какую-то важную часть разговора. Постарайтесь раскрыть тему как можно подробнее, не скрывая никаких мелочей. И тогда Вас обязательно услышат и помогут.


Близнецы

Вы уверены в своих силах и не боитесь трудностей, готовы взяться за то, к чему в другое время не решились бы подступиться. Полезными оказываются знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им вы быстро справляетесь с любыми возникающими проблемами. На вторую половину дня лучше не планировать утомительных дел, поскольку данный период лучше всего подходит для отдыха.


Рак

Будет возможность решить проблемы, возникшие раньше, навести порядок в делах. Не исключены приятные сюрпризы, странные совпадения, которым вы будете очень рады. Интуиция дает верные и своевременные подсказки; прислушайтесь к ним, и вы выберете верный путь к цели. Занятия спортом и активный отдых сегодня особенно полезны; они хорошо сказываются и на самочувствии, и на настроении.


Лев

Не стоит волноваться из-за пустяков, принимать близко к сердцу мелкие трудности. Сосредоточьтесь на самых важных своих целях. Будет возможность найти надежных помощников, встретить людей, которые поддержат в трудный момент. Стоит прислушаться к советам знакомых женщин. Не желательно заключать необдуманные сделки, особенно если вы имеете дело с новыми партнерами, пока не заслужившими вашего доверия.


Дева

Сегодня у Вас будет слишком много обязанностей и дел на работе, и Вам попросту не останется времени на личную жизнь. Но семья крайне важна для Вас, и Вы будете пытаться найти время для всех дел одновременно. К сожалению, Вам придется сделать выбор, потому что Вы просто не сможете разорваться.


Весы

Сегодня Вы не очень разговорчивы — Вам попросту нечего сказать. Настроения совершенно нет, и Вы чем-то очень подавлены. Однако, идея держать мысли и эмоции при себе не самая лучшая. Поделитесь своими переживаниями с близкими. Не стоит сдерживать негатив внутри, ведь он может усугубить Ваше положение и только сделать Вам хуже. Будьте уверены: близкие выслушают Вас и помогут разобраться с переживаниями.


Скорпион

Не исключены ссоры, разногласия с людьми, которые вам дороги. Вы не проявляете уступчивости там, где она не помешала бы, настаиваете на своем, вместо того, чтобы прислушаться к мнению окружающих. К тому же вы чаще обычно бываете резки в высказываниях, можете обидеть близких. Настроиться на более позитивный лад помогают полезные дела. Стоит вернуться к старым планам и замыслам: сегодня у вас будет шанс реализовать их.


Стрелец

Вам кажется, что никто не оценивает Вас по достоинству. Вы даже подумываете сменить сферу деятельности, ведь путь к успеху при нынешних обстоятельствах кажется таким далеким. Но это совершенно плохая идея, ведь этот период скоро пройдет, а если Вы решитесь на смену деятельности, Вы можете потерять все, что нарабатывали все эти годы.


Козерог

День едва ли принесет какие-то головокружительные перемены к лучшему, но все же подарит немало хороших моментов. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам дороги, поговорить по душам, обсудить вопросы, важные для всех. Не исключены удачные совпадения, приятные сюрпризы.


Водолей

Весь день Вас будет преследовать ощущение, будто должно произойти что-то чудесное, но Вы усердно избегаете любых положительных моментов, ибо боитесь разочароваться. Наши мысли материализуются, и если Вы будете ждать провального дня, Вы его получите. Настраивайтесь только на положительные эмоции, и Ваш день будет наполнен положительной энергией и добрыми людьми.


Рыбы

Будет шанс получить какую-то полезную информацию, а также приобрести навыки, которые вскоре пригодятся. Прислушивайтесь к советам опытных людей, они помогут избежать ошибок. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу в приятной компании. Общение с друзьями и просто близкими по духу людьми поднимает настроение, дарит заряд оптимизма.

Просмотров: 2541 | Теги: 8 октября, гороскоп, 2020 год

Гороскоп на 9 октября 2020 года

Гороскоп на 7 октября 2020 года