Гороскоп на 9 декабря 2020 года

Гороскоп на 9 декабря 2020 года

Гороскоп на 9 декабря 2020 года

Сегодня 9 декабря 2020 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Весах. В течение первой половины этого дня избегайте совершения поступков под влиянием эмоций. Также не стоит спешить. Если чувствуете, что вам хочется сделать что-то быстрее или вы становитесь раздражительными, уделите больше времени физической активности или пообщайтесь с близкими людьми. Благодаря этому вы сможете гармонизировать свое состояние. Первая половина дня благоприятна для общения внутри семьи, организации семейных торжеств и любых других мероприятий. Вторая половина суток хорошо подходит для того, чтобы приобщиться к прекрасному. Это замечательное время для того, чтобы побывать в театре, посетить картинную галерею или посмотреть на красоты далекого космоса в планетарии.


Овен

Вы быстро найдете оптимальное решение, которого раньше не замечали. Можно научиться чему-то полезному, перенять опыт, который вскоре пригодится. Некоторые решат вернуться к давно начатым делам или вспомнят о старых планах, и не пожалеют об этом. Больших успехов вы в это время едва ли добьетесь, но время проведете хорошо. Вероятны встречи с друзьями и романтические свидания; то и другое вас порадует.


Телец

Хотя Вам не нравится, когда Вас вытесняют из Вашей зоны комфорта, стоит иногда пожертвовать этим ради получения эмоционального удовлетворения и расслабления. Не пытайтесь сегодня оправдать себя в глазах других людей. Действуйте по зову своего сердца, прислушивайтесь к Вашим истинным желаниям. Постарайтесь быть активнее в кругу друзей и не закрывайтесь от тех, кто искренне переживает за Вас.


Близнецы

Когда у Вас есть конкретный план и желание действовать, Вы можете добиться всего, чего захотите. Тем не менее, сегодня Вам могут помешать даже самые мелкие повседневные вопросы, сбивая Вас с Вашего пути. Большое количество необходимых рутинных дел поглотит Вас с головой, и Вы вряд ли найдете время для своей большой цели сегодня. Однако даже в таких условиях Вы найдете способ уделить своему первоначальному плану немного времени.


Рак

Старайтесь не нервничать и не расстраиваться. Серьезные проблемы сегодня едва ли возникнут, а мелкие недоразумения не стоит принимать близко к сердцу. Окружающие не всегда понимают вас, когда вы пытаетесь поделиться своими переживаниями и тревогами; из-за этого отношения могут на какое-то время испортиться.
Если перед вами стоят важные задачи, старайтесь решить их самостоятельно.


Лев

Стоит объединиться с единомышленниками для достижения общей цели – шансы добиться успеха очень высоки. Будет возможность сделать то, что было задумано давным-давно, получить вещи, о которых вы давно мечтали. Хорошо складываются отношения с близкими, вы легко находите с ними общий язык, догадываетесь о тайных желаниях и надеждах.


Дева

Вы очень сильно разозлитесь, если кто-то сегодня испортит Ваши планы. Вы можете сильно удивить окружающих своей реакцией на такую мелочь, как сбой в графике. Однако нет никакого смысла в конфликтах и ссорах. К счастью, Вы быстро возьмете себя в руки, и Ваше умение адаптироваться в непредвиденных ситуациях предложит Вам альтернативный курс действий, основанный на более рациональном подходе.


Весы

Вы чувствуете прилив сил, понимаете, что способны на многое, поэтому ставите перед собой высокие цели. Хорошо заниматься делами, к которым можно подойти творчески, с фантазией. Однообразные задачи быстро наскучивают, но и с ними вы стараетесь справиться наилучшим образом. Будет шанс пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, а также наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.


Скорпион

Возможно, сегодня Вы захотите заняться новым проектом, спланировать романтический сюрприз или отправиться в спортзал. К счастью, Вам хватит сил и мотивации реализовать Ваши желания. Однако стоит пересмотреть свои намерения, чтобы не тратить энергию на то, что Вам не интересно. Подумайте, чем Вы действительно хотите заняться, и дерзайте.


Стрелец

Все непросто, но можно изменить ситуацию к лучшему, если проявить инициативу. Беритесь за новые дела, ищите нестандартные решения – сейчас это именно то, что нужно. Вы чаще обычного вмешиваетесь в жизнь окружающих. Старайтесь при этом быть деликатными, иначе отношения испортятся надолго. Будет возможность решить финансовые вопросы, найти новый источник доходов.


Козерог

Сегодня Вам придется вступить в спор с одним человеком. Ваше мнение существенно отличается от мнения Вашего оппонента, однако вскоре Вы найдете единомышленников, способных не только поддержать Вашу точку зрения, но и дать необходимый отпор тому, кто пытается доказать Вам, что Вы не правы. В конце концов, вы сможете прийти к общему знаменателю и сделаете вывод, что лучше жить в мире.


Водолей

Хотя Вы довольно решительно настроены поскорее закончить работу, Вы все еще не составили конкретный план действий. У Вас есть свое видение того, чего Вы хотите добиться, но Вам довольно сложно в деталях представить каждый свой шаг. К счастью, смелости и уверенности у Вас не отнимать, поэтому Вы готовы начать действовать, даже если не совсем уверены в своих действиях.


Рыбы

Стоит быть сдержаннее, особенно в общении с близкими. Не давайте воли эмоциям, старайтесь не говорить лишнего, не вспоминать о старых обидах. Может быть трудно договориться об общих планах, найти решения, которые устроили бы всех. Но если вы будете достаточно терпеливы, то справитесь и с этим. Особой осторожности требуют финансовые дела. Старайтесь не тратить больше, чем необходимо.

2585