Гороскоп на 9 февраля 2022 года

Гороскоп на 9 февраля 2022 года

Гороскоп на 9 февраля 2022 года

Овен

Не бойтесь конфликтовать. Конечно, звучит это весьма странно и даже глупо, однако споры с умными людьми наполнят Вас колоссальной энергией. Кроме того, они помогут Вам приобрести ценный опыт в поиске веских аргументов в пользу своей точки зрения. Сегодня звезды явно на Вашей стороне, поэтому Вы станете отличным оппонентом и практически во всех беседах сможете убедить своего собеседника в правильности своего мнения. Научитесь смотреть на вещи с разных сторон — это поможет Вам быстрее справляться с возникающими трудностями.


Телец

Не бойтесь испачкаться. Сегодня Вам придется изрядно попотеть, чтобы добиться желаемого, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Очень важно действовать быстро и без лишних раздумий. Если будете тянуть кота за хвост, то рискуете зря потерять время и упустить массу интересных возможностей. Это день отлично подходит для достижения поставленных целей, так что пришло время засучить рукава и взяться за работу.


Близнецы

Ваш близкий друг советует Вам замедлиться на некоторое время и не принимать участия в развернувшихся вокруг Вас крысиных гонках. Конечно, он далеко не всегда прав, но сегодня к его словам стоит прислушаться. Разрешите ему поучаствовать в Вашей жизни, и увидите, как много позитива он в нее добавит. Поначалу Вам может быть непривычно и не комфортно от замедленного темпа, однако со временем Вы поймете, что постепенное и неспешное развитие событий приносит намного больше удовольствия.


Рак

Ваши инстинкты — отличный советник в ситуациях, когда Вы пытаетесь определиться, что заказать на ужин или на какой фильм сходить, однако когда речь заходит о финансовых делах, на них лучше не полагаться. В этом случае Вам необходимы исследования и точные факты. Выясните, как обстоят дела с Вашим материальным положением. Все ли Вы учли? Не забыли ли о каком-то долге? Планируя расходы, постарайтесь правильно расставлять приоритеты. Если сейчас уделите этому время, в будущем Вам удастся избежать весьма неприятных ситуаций.


Лев

Не каждый день бывает фантастическим. Сегодня во многих своих проектах Вы не добьетесь ощутимого прогресса. Этот день совершенно лишен энтузиазма, но один скучный день вовсе не должен лишить Вас присутствия духа. Поверьте, повсюду вокруг Вас происходят неуловимые изменения, и вскоре они приблизят Вас к Вашим целям. Будьте терпеливы — все это произойдет именно тогда, когда должно произойти.


Дева

Вам не нужно метать гром и молнии, чтобы привлечь к себе внимание. Все, что Вам нужно сделать, это просто быть собой и не бояться проявления своих эмоций. Не упускайте возможности, которые посылает Вам Вселенная. Причем имейте в виду, что они могут появиться там, где Вы их абсолютно не ждали. Новый человек в Вашем окружении может указать Вам отличные перспективы, непредвиденная задержка — привести в нужное место в нужное время, а плохая погода — принести долгожданные вести. Никто не знает всех хитросплетений судьбы.


Весы

Не только Вас беспокоит сейчас вопрос денег. Похоже, у какого-то Вашего друга возникли серьезные материальные трудности, и он обратится за помощью именно к Вам. Конечно, Вы должны вникать в проблемы своих близких, но сегодня постарайтесь избегать обсуждения финансовых вопросов. Не время проявлять свою щедрость — это может иметь для Вас весьма неприятные последствия. Выступите в роли жилетки, но не одалживайте никому денег, даже если речь идет о незначительной сумме.


Скорпион

Похоже, в Вас проснулась неудержимая жажда исследований. Это прекрасное время, чтобы запланировать заграничную поездку или узнать получше незнакомый район Вашего города. Взгляните на окружающий Вас мир свежим взглядом — в нем столько всего необычного и прекрасного! Возможно, все эти исследования как-то помогут Вам в налаживании отношений с дорогим Вам человеком, который недавно появился в Вашей жизни.


Стрелец

Чем больше Вы возлагаете на что-то надежд, тем сильнее будет разочарование, если они не оправдаются. Будьте осторожны в своих действиях и постарайтесь понять, что огромное желание чего-то не дает никаких гарантий на то, что Вы это получите. Достойно примите любое развитие событий. Пусть все идет свои чередом — не пытайтесь полностью контролировать течение этого дня, иначе разочарований не избежать.


Козерог

Живя настоящим, не стоит забывать о будущем. Похоже, кто-то из Вашего окружения добился невероятного успеха. Поговорите с этим человеком — пусть он раскроет Вам свой секрет. Это заставит Вас задуматься о своих достижениях и подтолкнет к активным действиям. Поставьте перед собой цель и начните упорно к ней двигаться, следуя полученным советам. Речь может идти о начале диеты, составлении резюме или о планировании отпуска — в любом случае этот день отлично подходит для осуществления задуманного.


Водолей

В Вашей социальной жизни начнется неожиданное оживление, так что будьте готовы! Посвятите часть сегодняшнего дня завершению скучных, но необходимых дел. Если Вы уже давно откладываете уборку в доме, пришло время с этим разобраться. Уже вечером у Вас не будет возможности заниматься домашними хлопотами. Вас ждут веселье и общение с интересными людьми. Поэтому постарайтесь решить все проблемы заранее, чтобы ни на что не отвлекаться и не портить себе настроение.


Рыбы

Вы так заняты решением навалившихся на Вас в последнее время проблем, что отойти немного в сторону и расслабиться кажется Вам просто непосильной задачей. Однако сделать это просто необходимо, пока Вы совсем не обессилили. Дайте себе возможность отдохнуть и отдышаться. Поборите желание потратить появившееся свободное время на подтягивание хвостов — ни к чему хорошему это не приведет. Вы все успеете, так что не стоит настолько себя загонять.

Просмотров: 1860

Гороскоп на 10 февраля 2022 года

Гороскоп на 8 февраля 2022 года