Гороскоп на 9 мая 2023 года

Гороскоп на 9 мая 2023 года

Овен

Возможны небольшие недоразумения в семье, споры, которые огорчат вас. Самые чувствительные Овны могут всерьез переживать из-за каких-то случайных замечаний, необдуманной критики. Старайтесь в этот день не вести важных разговоров и не выяснять отношений: вы слишком многое понимаете неправильно.

Во второй половине дня могут поступить неожиданные предложения, касающиеся работы или иной коммерческой деятельности. Тут важно не брать на себя слишком больших обязательств, особенно если речь идет о совместном проекте. Имейте в виду, что для достижения нужных результатов придется приложить много усилий, причем сделать это должны будете именно вы.

Телец

Не самый простой день. Жизненный потенциал снижен, и вам гораздо приятнее было бы просто отдохнуть и побездельничать, чем заниматься чем-то полезным. Обстоятельства этого не позволяют: от вас могут потребоваться действия, причем самые решительные. Не исключено, что ваша помощь понадобится близким людям или старым друзьям. Старайтесь не отказывать.

Во второй половине дня появятся новые идеи, реализацией которых вы вскоре с удовольствием сможете заняться. Возможны встречи с людьми, которые со временем станут самыми надежными вашими союзниками.

Близнецы

Старайтесь не рисковать, особенно если дело касается денег, ценных вещей, сложной и дорогой техники. От крупных покупок, в первую очередь – незапланированных, лучше воздержаться. Прежде чем предпринять какие-то важные шаги, советуйтесь с опытными друзьями и родственниками: вы получите полезные подсказки и рекомендации.

Придется приложить усилия, чтобы избежать разногласий и конфликтов с любимым человеком, особенно во второй половине дня, когда эмоциональный фон будет напряженным. Будьте терпеливы; все проблемы вскоре решатся.

Рак

Порадуют новости, полученные в первой половине дня. Могут напомнить о себе старые знакомые, не исключено, что вас пригласят в гости – и вы очень хорошо проведете время, взбодритесь и получите массу позитивных эмоций. В этот день не стоит замыкаться в себе. Поделитесь своими мыслями и переживаниями с близкими людьми, и вы почувствуете себя гораздо лучше.

Могут беспокоить финансовые вопросы. Ожидаемые денежные поступления задерживаются, многие Раки чувствуют, что оказались на мели. Приходится отказаться от запланированных развлечений. Не стоит огорчаться по этому поводу, вскоре вы наверстаете упущенное.

Лев

Прекрасный день для общения с людьми, разделяющими ваши увлечения и интересы. Будет возможность заняться каким-то общим делом или решить вопросы, одинаково важные и для вас, и для ваших единомышленников. Не исключены финансовые трудности, но они носят временный характер. Вы знаете это, поэтому не огорчаетесь.

Можно делать небольшие покупки, лучше всего этот день подходит для того, чтобы приобретать необычные, оригинальные вещи. Будет возможность сделать приятные сюрпризы близким, порадовать любимого человека.

Дева

Важный плодотворный день, в течение которого нужно постараться довести до конца дела, начатые раньше, получить окончательные ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Могут предложить свою помощь люди, которые уже сделали для вас много полезного.

Во второй половине дня возможны знакомства, в том числе очень приятные. Получат ли они романтическое продолжение, зависит исключительно от вашего желания. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу не в одиночестве.

Весы

День требует осторожности в делах и разборчивости в контактах. Окружающие обещают вам слишком многое, вы не остаетесь в долгу, однако далеко не все будет выполнено должным образом и в срок. Нежелательно в этот день договариваться о коммерческом сотрудничестве.

Если вы обсуждаете с кем-то финансовые вопросы, постарайтесь обговорить все детали и зафиксировать соглашение на бумаге. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Не исключены знакомства, которые положат начало переменам к лучшему в личной жизни.

Скорпион

Подходящий день для поездок, смены обстановки, а также любых необычных занятий. Отказ от рутины вдохновляет и бодрит, дарит прилив сил и помогает настроиться на победоносный лад. У многих представителей знака появляются идеи, касающиеся работы и развития карьеры. Можно принимать решения, связанные с получением образования, записываться на курсы, посещать семинары.

Для знакомств это не самый лучший день: у вас могут вызывать симпатию даже люди, которые совершенно ее не заслуживают. Старайтесь не откровенничать с теми, кого плохо знаете, а лучше вовсе ни с кем не делитесь своими секретами.

Стрелец

Возможно получение важной информации. Едва ли она будет касаться вас лично, но на долгосрочные планы и намерения, скорее всего, повлияет. Могут напомнить о себе люди, которые считают, что некогда оказали вам важные услуги, и теперь пришло время получить за это награду.

Не поддавайтесь на манипуляции, твердо и спокойно отстаивайте собственную позицию, и желающие злоупотребить вашей добротой уйдут ни с чем. Подходящий день для небольших покупок. Можно приобретать какие-то необычные, оригинальные вещи: они долго будут радовать, жалеть о потраченных деньгах не придется.

Козерог

Подходящий день для полезных дел, в том числе – физического труда, который наверняка не покажется утомительным. Будет возможность обновить свое жилище, приобрести мебель или бытовую технику на выгодных условиях. Хорошо принимать гостей, особенно в середине дня: в это время они приходят с хорошими новостями и не с пустыми руками.

Отправляясь в поездки, не жалейте времени на то, чтобы проверить, все ли вы взяли, подготовились ли должным образом. Риск что-то забыть очень велик, да и неприятности из-за этого не исключены.

Водолей

Напряженный день. Чтобы многое успеть, нужно правильно распределить время, а вам это не всегда удается – например, дорога отнимает больше времени, чем вы ожидали, нужный человек приходит на встречу с опозданием и так далее. Середина дня очень щедра на разнообразные недоразумения, поначалу они будут раздражать, а потом вы отнесетесь к ситуации с юмором.

Вечер – подходящее время для непростого разговора с человеком, который вам дорог. Открыто говорите о своих намерениях и желаниях, только в этом случае удастся восстановить гармоничные и доверительные отношения.

Рыбы

Удачный день, щедрый на приятные сюрпризы. Во всем, за что вы беретесь, можно добиться успеха, нужно лишь провести настойчивость и довести дело до конца. Вероятны встречи с людьми, у которых вы когда-то многому научились. Наступил подходящий момент для того, чтобы поблагодарить за уроки и поделиться собственным опытом.

Возможны финансовые потери, невыгодные покупки и напрасные расходы. Однако всерьез переживать из-за денег не стоит: вскоре представится возможность неплохо заработать.

676