Гороскоп на 9 сентября 2020 года

Гороскоп на 9 сентября 2020 года

Гороскоп на 9 сентября 2020 года

Сегодня 9 сентября 2020 года, 21-22 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Утро этого дня может принести слишком много общения. Не исключено, что вы станете ощущать усталость от разговоров с другими людьми, поступающей информации может быть очень много. Возможно получение выгодных предложений, но верить обещаниям сейчас крайне нежелательно: скорее всего, они окажутся пустыми и вряд ли будут выполнены. В общении также усиливается склонность к преувеличениям. В обучении не исключены сложности, так как усваивать нужную информацию сегодня будет непросто. Вторая половина дня более благоприятна. В это время вы сможете сосредоточиться, заняться решением практических вопросов. Этот период благоприятен для выполнения рутинной работы.


Овен

Вам покажется, что недостаточно заниматься тем делом, которому Вы уделяете все свое время, чтобы покрывать Ваши расходы. В ближайшее время Вас попросят сделать кое-что безвозмездно, помочь сразу большому количеству людей. Очевидно, что на данный момент Вас волнует проблема с финансами, но Вы не сможете отказаться от такой важной просьбы. Вместо того чтобы стремиться к быстрому поиску новой работы, стоит пройти долгий путь принятия себя и поиска своих новых интересов. Определитесь со своей целью и правильно расставьте приоритеты.


Телец

Сегодня Вас не впечатляют умные слова, красивые образы или мелкие дела. Вы пребываете в созерцательном умонастроении и пытаетесь представить свое текущее поведение в философском контексте. Ваш особый дар — это Ваша способность поддерживать разумный взгляд, думая только о своем.


Близнецы

Создается впечатление, словно у Вас все схвачено, будто Вы все успеваете и добиваетесь невероятных успехов в делах. Тем не менее, Ваш опыт не так беззаботен, как думают другие. Вы пытаетесь добиться своих причудливых желаний ради удовольствия с целым набором более глубоких потребностей, которые мотивируют Вас искать эмоциональную стабильность.


Рак

Взаимоотношения с близкими у Вас сейчас не на самой лучшей стадии. С одной стороны, Вы тянетесь к кому-то важному для Вас, а с другой — тень сомнения закрадывается в Ваши мысли, и Вам уже не хочется видеть этого человека. К счастью, такие размышления пойдут на пользу. Вскоре Вы все поймете и сможете исправить ситуацию.


Лев

Часто вы добиваетесь успехов благодаря умению ладить с людьми, производить благоприятное впечатление на новых знакомых. Вам прощают ошибки и промахи, но вы этим не злоупотребляете. Можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве, смене работы. Подходит день и для решения финансовых вопросов. Деловое чутье будет очень острым, вы правильно распорядитесь имеющимися деньгами и найдете способ заработать еще.


Дева

Вы слишком много фантазируете в последнее время, и, кажется, забыли о реальном мире. Тем не менее, Вы все еще понимаете необходимость выполнять свои обязанности и, к счастью, у Вас появятся новые, более интересные и важные проекты. Благодаря Вашей невероятной силе воли грезы уйдут на второй план, и Вы займетесь делом.


Весы

Сегодня Вам покажется, будто некий секрет, который Вы храните, больше не должен быть секретом. Несомненно, кто-то будет злиться на Вас, если Вы пошатнете доверие, но Ваш внутренний голос говорит Вам, что эту тайну необходимо обнародовать. К счастью, у Вас хватит силы воли, чтобы держать язык за зубами и сдержать свое обещание.


Скорпион

Вам всегда очень нравится участвовать в социальных мероприятиях, и Вы очень не любите конфликты, которые нередко на них возникают. Сегодня Ваша задача — избегать таких конфликтов и не давать своим друзьям ссориться по пустякам. При этом постарайтесь сохранять максимальное спокойствие и разбирайтесь в сложившейся ситуации с открытым сердцем.


Стрелец

Сегодня Вам будет во всем сопутствовать удача! Все, что Вам нужно делать, это следовать зову своего сердца, не забывая про здравый смысл. На Вашем пути могут возникать непредвиденные трудности, но Вы со всем справитесь и найдете выход из любой неприятной ситуации.


Козерог

Удается избежать ошибок и промахов, принять верные решения. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, однако нужно иметь в виду, что на новом месте вам предстоит преодолеть немало трудностей. Конфликтов с близкими не возникает, но и полного взаимопонимания едва ли удастся достичь. Вы слишком заняты собой и своими интересами и порой не понимаете, чего ждут от вас окружающие.


Водолей

Не зависимо от того, в скольких разговорах Вы будете участвовать сегодня, реальное действие будет происходить в пределах Вашего разума. Не зависимо от того, что тянет Вас в реальный мир — драматические отношения, сложившиеся обстоятельства или социальные обязательства, — не позволяйте этому отвлекать Вас от Вашего личного роста. Будьте терпеливы и сосредоточены на пути, который в ближайшее время Вас ожидает.


Рыбы

В любые отношения Вы привносите волшебство и любовь! Как ни парадоксально, даже не важно, с кем Вы столкнетесь сегодня, Вы легко забудете о своих собственных делах и сделаете нечто особенное, способное повлиять на жизнь человека. Не задумывайтесь над тем, как у Вас всегда это получается.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1701 | Теги: гороскоп, 9 сентября, 2020 год

Гороскоп на 10 сентября 2020 года

Гороскоп на 8 сентября 2020 года