Любовный гороскоп на 10 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 10 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 10 апреля 2021 года

Овен

Сегодня Ваш любимый человек узнает какую-то правду о Вас, и эта правда его вовсе не обрадует. Скорее, наоборот. В общем, если у Вас есть какой-то скелет в шкафу, то велика вероятность того, что именно сегодня он из этого шкафа выйдет и помашет Вашей половинке ручкой. Новое заведение — это как раз то, что нужно, чтобы пополнить запас социальной энергии. Не идите туда, где Вы привыкли проводить время и посетите какое-нибудь новое местечко. Спросите сотрудников и друзей о том, куда любят ходить они, и последуйте их совету.


Телец

Сегодня замечательный день для того, чтобы поставить точку на исчерпавших себя отношениях и начать, наконец, развивать новые, интересные и перспективные. Если же для Вас это пока неактуально, Вас можно только поздравить и пожелать, чтобы данная проблема перед Вами не вставала подольше. Это правда, что не все то золото, что блестит, но Вы все равно невольно тянетесь к ярким людям. Внешняя привлекательность — это здорово, но загляните внутрь человека, чтобы понять, кого Вы нашли на самом деле.


Близнецы

Посвятите этот день просмотру ваших совместных фотографий. Это позволит вам не только вспомнить атмосферу вашего счастливого прошлого, но и понять, чего вам не хватает в настоящем. Кстати, самую удачную можете сделать заставкой для рабочего стола: Вашему любимому человеку это будет приятно. Сегодня Вы понимаете жизнь глубже, чем большинство людей. Продемонстрируйте друзьям, что Вы великодушный человек, забыв о старых обидах и простив им былые ошибки. Настало время жить дальше.


Рак

В этот день в Вашу жизнь придет настоящая сказка. Только вот будете Вы в ней положительным или отрицательным героем – зависит только от Вас. В первом случае Вас ждет исполнение самой заветной мечты, пир горой и долгое счастье. Во втором же Вы будете повержены, и счастья Вам еще будет долго не видать. Поиск настоящей любви не так сложен, как Вы можете себе представлять. Будьте открыты в отношении новых людей, которые отличаются от образа Вашего идеального спутника. Встречаясь с не Вашим типом человека, Вы поднимаете Ваши шансы на обретение любви.


Лев

Сегодня Вашему любимому человеку захочется Вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нем не захочется, однако все же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки. Весна — это, безусловно, пора чудес! Однако старайтесь все же выделять некоторое время на то, чтобы отдыхать от всей этой суматохи и наводить порядок в своих чувствах.


Дева

Сегодня Вы узнаете о себе от Вашего любимого человека что-то такое, что в значительной мере откроет Вам глаза и объяснит многие интересные вещи, над которыми Вы никогда раньше не задумывались. Что же, остается верить в то, что полученные Вами известия окажутся приятными. Заставьте себя выйти в город и повеселиться. Вам не помешало бы развлечься, и Ваши друзья будут более чем счастливы помочь Вам в этом. Запланируйте кутеж в городе или организуйте собственную вечеринку.


Весы

Сегодня Ваши друзья будут считать, что им виднее, как Вам нужно поступать в той или иной ситуации в Вашей личной жизни. Стоит, конечно, выслушать их советы, но не стоит следовать им досконально. Все же Ваша личная жизнь – это только Ваша личная жизнь, и ничья больше. Если сегодня Вас будет что-то беспокоить, то Вам нужно будет об этом рассказать. Обидевший Вас друг может даже не осознавать, что уязвил Ваше самолюбие. Предоставьте ему презумпцию невиновности и расскажите о том, что Вас беспокоит.


Скорпион

Сегодня не стоит придавать большого значения вялости и необщительности Вашего любимого человека. Возможно, он просто устал и хочет спать, не имея при этом ничего против Вашего общества и общения с Вами. Будьте ласковы, лояльны и нежны. Можете даже самолично уложить его в постель и спеть ему колыбельную. Доверьтесь своей интуиции сегодня, когда дело коснется отношений с «другом-врагом». Человек, изображающий из себя думающего о Ваших интересах товарища, может в действительности просто из зависти строить козни в отношении всех Ваших попыток обретения счастья.


Стрелец

Сегодняшний денек неплох, чтобы сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть. Прежде всего, от того, что принято называть бытовыми проблемами. Пусть работы по дому нынче берет на себя кто угодно, только не Вы. Иначе Вы станете самым невыносимым брюзгой на свете — домочадцы сами сильно пожалеют, что заставили Вас чем-то заниматься. У каждого человека свое представление о счастье, поэтому перестаньте сравнивать себя с другими людьми. Даже у самых счастливых пар случаются моменты, когда они скучают по тому времени, когда были сексуальными, свободными и всегда готовыми к развлечениям. Насладитесь своим нынешним положением.


Козерог

Сегодня велика вероятность того, что в вашем тандеме наметится некоторый разлад. Вам и Вашему любимому человеку захочется шипеть, ругаться и огрызаться друг на друга. Не стоит держать отрицательную энергию в себе. Если Вы найдете, куда ее выплеснуть помимо Вашей половинки – отлично, а если нет… Что ж, иногда поссориться тоже не помешает. Вы можете испугаться какого-то крупного проекта сегодня, но если Вы перестанете откладывать его выполнение, то справитесь. Попросите окружающих о помощи, чтобы не сбиться с курса. Когда Вы проявляете настойчивость, любое дело Вам под силу.


Водолей

Сегодня Ваш любимый человек придет Вам на помощь, даже если Вы его об этом не попросите. Возможно, лучшей помощью было бы Вам не мешать, однако он, по всей видимости, будет придерживаться другой точки зрения и все же сделает так, что Вам благодаря ему будет несколько проще. Вашим друзьям не помешало бы услышать дельные мысли в отношении любви. Хотя возможно, что Вы до сих пор еще не оправились от прошлых ошибок, весьма вероятно, что у Вас в запасе есть масса полезных пословиц, которые могли бы мотивировать других людей к тому, чтобы они поступили правильно.


Рыбы

Сегодня в ваших отношениях облачности не ожидается. Только солнце (яркое), свежесть (необычайная) и теплота (ласковая). Поэтому звезды рекомендуют наслаждаться идеальной любовной погодой и всячески ей радоваться. И, конечно, извлекать из нее максимум пользы и удовольствия. Самое время пригласить симпатичного Вам человека на свидание. Вы ждали подходящего момента, и он наступил. Не беспокойтесь о том, что можете попасть в неловкое положение. Удача на Вашей стороне!

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1626 | Теги: гороскоп, 10 апреля, Любовь, 2021 год

Гороскоп на 11 апреля 2021 года

Гороскоп на 10 апреля 2021 года