Любовный гороскоп на 10 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 10 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 10 марта 2021 года

Овен

Это не самый подходящий день для принятия ответственных решений, но вполне удачный для того, чтобы начать их обдумывать. Можно даже совместно. Только не пытайтесь надавить на партнера с целью ускорения процесса. Насколько объективны и корректны Вы были, когда в последний раз спорили о чем-то с интересным Вам человеком? В следующий раз, когда между вами возникнет какое-то разногласие, старайтесь не проявлять упрямства и взгляните на обе стороны вопроса.


Телец

Сегодня Ваш любимый человек захочет возыметь над Вами еще большее влияние, что Вам вполне может не понравиться. Поэтому приготовьте на всякий случай убедительную аргументацию, которая бы доказала Вашей половинке необходимость Вашей свободы. Не перегибайте палку и не торопите события в общении с интересным Вам человеком. Конечно, Вам хочется сразу же продемонстрировать все свои достоинства и таланты, но подобное рвение может показаться проявлением отчаяния. Расслабьтесь и просто оставайтесь самим собой.


Близнецы

В этот день Вам стоит как можно больше и шире улыбаться, причем не только Вашему любимому человеку, но и всем окружающим. Чем искреннее будет Ваше выражение лица и радость от происходящего, тем больше хороших событий с Вами сегодня приключится. Когда Вы в последний раз давали волю своей игривой и необузданной натуре? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вспомнить счастливые дни своего детства и почитать комиксы, сыграть в какую-нибудь активную игру или просто похихикать с кем-нибудь из своих закадычных друзей.


Рак

В этот день не стоит все решать за Вашего любимого человека. Он в состоянии принять решение и самостоятельно, причем вполне может сделать это оригинальным и неожиданным для Вас образом. Используйте еще один шанс получше узнать Вашу вторую половинку! Будьте предельно внимательны и осмотрительны сегодня. Остерегайтесь людей, которые могут вынашивать в Вашем отношении далеко не самые благие намерения. С должной толикой скепсиса относитесь к тем советам, которые они Вам будут давать в личной жизни.


Лев

Сегодня постарайтесь быть максимально честными с Вашим любимым человеком. Любая попытка что-либо утаить обернётся серьёзными проблемами в будущем. Правду говорить далеко не всегда легко и приятно, но иногда легкость и приятность – не главные критерии в выборе правильной линии поведения. То дополнительное время и силы, которые Вы вкладывали в свою работу, наконец начинают приносить свои плоды, и сегодня окружающие Вас люди будут выражать Вам свое восхищение и признание! Отпразднуйте свой успех, посетив какое-нибудь кафе с друзьями.


Дева

Если работа Вашего избранника связана со средствами передвижения (например, он водитель), то Вы, вероятно, будете сегодня испытывать некоторый недостаток общения. Ваши одинокие вечера Вы обычно коротаете за чтением книг или просмотром телевизора. А именно в этот день Вам так захочется ласки и тепла! Благодаря Вашему интеллекту и выдающимся навыкам общения Вы будете намного более интересным и занятным собеседником, чем большинство окружающих людей. Активно используйте Ваше уникальное обаяние в личной жизни.


Весы

Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают. Вот Вы сегодня будете наслаждаться последним. Ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы, а Вы будете благосклонно наблюдать за процессом. Если, конечно, совесть не заест. Любые незначительные события, которые будут происходить на амурном фронте Вашей жизни, окажут значительное влияние на ее ход. Поэтому будьте особенно внимательны к любым ее деталям и нюансам, ведь в конечном счете именно из них и складывается мозаика Вашей личной жизни.


Скорпион

Сегодня Вам стоит выкроить хотя бы минутку на откровенный разговор с Вашим любимым человеком. Этот разговор может дать больше, чем различные намеки, угрозы или попытки доказать что-то действиями или их отсутствием. Впрочем, Вы сами в этом убедитесь, как только попробуете. В течение сегодняшнего дня Вы будете обладать особенно выдающимся интеллектом и чувством юмора, поэтому активно используйте эти качества в своих амурных начинаниях. Ближе к вечеру Вы придете в гораздо более замкнутое настроение, которое позволит Вам разобраться в том, чего Вам в действительности хочется добиться в личной жизни.


Стрелец

Сегодня Ваш любимый человек обратится к Вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться, и жилетка, в которую можно поплакаться. Сегодня Вам непременно будет нужно напомнить себе о том, как сильно ценят и любят Вас Ваши друзья. Проведите этот день со своими закадычными товарищами, которым будет любопытно послушать Ваш рассказ о тех событиях, которые в последнее время происходили на амурном фронте Вашей жизни. Приготовьте вкусный ужин и пригласите их в гости.


Козерог

В этот день постарайтесь быть внимательными к проблемам друзей Вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно Вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если Вы станете ближе им, то и он будет Вас ценить значительно больше и сильнее. Внесите в свою жизнь толику искусства и творчества. Предложите интересному Вам человеку сходить с Вами на художественную выставку или в музей. Или одевайтесь понаряднее и отправляйтесь в театр.


Водолей

Порадуйте Вашего любимого человека кулинарным шедевром. В роли шедевра может выступать что угодно, вплоть до яичницы. Но тогда она должна быть эксклюзивной: трехслойной, с самыми вкусными сосисками и самыми спелыми помидорами. А главное, с самой большой любовью. Какие-то личные проблемы мешают Вам наслаждаться общением с интересным Вам человеком. Соберитесь с духом и взгляните этим трудностям прямо лицо — только в этом случае Вам удастся избавиться от них раз и навсегда. Не стесняйтесь обращаться за советом к своим друзьям и близким — вполне вероятно, что их точка зрения поможет Вам их разрешить.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно сориентироваться в окружающей обстановке. Вам придется побыть кем-то вроде поводыря или доброго спутника, помогающего туристу в совершенно не знакомом ему городе. Главное, не переусердствовать в своей спасительной миссии. Трудно думать о развлечениях и общении с друзьями, когда все, чего Вам хочется после окончания трудового дня, это вернуться домой и растянуться на своем любимом диване. Постарайтесь пересмотреть привычный образ жизни и сделать его более размеренным и гармоничным. Помните: жизнь — это не только работа.

Просмотров: 1450 | Теги: 2021 год, 10 марта, Любовь, гороскоп

Гороскоп на 10 марта 2021 года

Гороскоп на 9 марта 2021 года