Любовный гороскоп на 11 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 11 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 11 апреля 2021 года

Овен

В этот день Вашему любимому человеку придется приложить немалые усилия для того, чтобы Вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звезды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится. Сегодня Вам на глаза может попасться какой-то очень интересный человек. Одевайтесь с иголочки и дружелюбно улыбайтесь всем окружающим Вас людям. Чем приветливее Вы будете себя вести, тем проще будет потенциальным ухажерам с Вами познакомиться.


Телец

Будьте собой! Ваш любимый человек любит именно Вас, а не тот образ, который Вы хотите принять. А если так получается, что он любит образ, то стоит задуматься о том, стоит ли продолжать с ним близкое общение. Всю жизнь играть кого-то Вы явно не сможете, а расставаться потом будет значительно больнее. Сегодня Вы можете повстречать нескольких чрезвычайно необычных и интересных людей. Старайтесь сохранять открытость мышления в общении и не спорьте с ними, даже если они будут затрагивать какие-то вопросы и темы, на которые Вы обычно жарко дискутируете со своими собеседниками.


Близнецы

Сегодня отношения с любимым человеком неожиданно изменятся в лучшую сторону. Причем настолько неожиданно, что Вы будете долго искать подвох в произошедшем, ибо будете просто не в состоянии поверить в свое счастье. И все же звезды очень советуют не тратить драгоценное время на бесполезную рефлексию, а бросаться в счастье с головой. Если сегодня один из Ваших близких друзей придет к Вам с какой-то проблемой, ни в коем случае не читайте ему никаких нотаций. Если Вы будете с надменным видом учить его жизни, то просто оттолкнете от себя. Оставьте свои критические суждения при себе и чутко выслушайте своего товарища.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку потребуется от Вас максимум усилий для того, чтобы вместе решить некую проблему. Если Вы эти усилия не приложите, проблему решить будет куда сложнее, а значит, и в ваших отношениях будет несколько больше напряженности. Конечно, найти свою любовь непросто, но Вы сможете значительно облегчить себе поиски, если перестанете ждать принца на белом коне. Прекратите предъявлять завышенные требования своим поклонникам.


Лев

Сегодня Вы будете всерьез волноваться за Вашего любимого человека, потому что его поведение будет для Вас воистину непредсказуемым. Впрочем, чересчур бояться за его жизнь и здоровье не стоит: он человек взрослый и здравомыслящий, поэтому просто не позволит сделать с собой нечто такое, что ему не понравится. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, который мешает Вам в Ваших поисках любви. Выбросьте все фотографии своих бывших партнеров и сотрите из памяти мысли о каком-то крайне неудачном свидании с интересным Вам человеком. Поверьте в свой успех.


Дева

Попытайтесь снова стать таким, каким Вы были в тот день и в тот час, когда в Вас влюбились. Это поможет Вам заново пережить все чувства, на Вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри Вас, уладить некоторые проблемы с Вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный! Конечно, честность — лучшая политика, но старайтесь все же несколько скрашивать те неприятные вещи, которые Вы будете вынуждены говорить окружающим людям. Добавьте толику мягкости в свои слова, если Вам придется высказывать критику в адрес одного из друзей или отказывать одному из ухажеров.


Весы

Этот день для Вас будет успешным только в том случае, если рядом с Вами будет находиться любимый Вами и любящий Вас человек. Пусть не физически (на работу его привести, наверное, будет сложновато), однако Вы должны точно знать, что о Вас думают, за Вас беспокоятся и Вас ждут. Даже если Вы питаете сильнейшую симпатию к интересному Вам человеку, не торопите развития отношений с ним. Пока Вам еще рано изливать ему душу. Для начала постарайтесь просто подружиться.


Скорпион

Сегодня у Вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для Вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола — им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать. Пересмотрите те основные приоритеты, которых Вы привыкли придерживаться в своей жизни, даже если для этого Вам придется пересмотреть свой график и по-новому сбалансировать в нем важные дела и развлечения. Опробуйте несколько новых способов проведения досуга, которые помогли бы Вам познакомиться с новыми и необычными людьми. Этот период просто идеально для этого подходит!


Стрелец

Сегодня назначьте столько свиданий, на сколько Вы чисто физически успеете прийти. Тогда и день получится бурным и насыщенным, и впечатлений будет воз и маленькая тележка, и сравнить всех своих партнеров лучше сможете. Главное – в именах не запутаться. Сделайте что-нибудь приятное для одного из своих друзей. Даже если этот жест не будет особенно ярким или грандиозным, та положительная энергия, которую он будет в себе содержать, заметно приободрит и поднимет настроение Вашему товарищу. И не забудьте уделить какое-то время своим собственным потребностям и желаниям. Вы имеете на это полное право!


Козерог

Сегодня Вы поймете, что от наличия рядом с Вами Вашего любимого человека зависит очень многое как в области Ваших отношений с окружающими, так и Вашего отношения к жизни в целом. Попробуйте выяснить, что Вам больше подходит и в зависимости от этого планировать ваши встречи. Вам может казаться, что Вам никогда не удастся найти свою любовь, но если Вы проявите присущую Вам целеустремленность и упорство, которое Вы обычно проявляете в работе, Вам непременно удастся справиться с этой задачей. Активно посещайте различные социальные мероприятия и вечеринки, ходите на свидания с интересными Вам людьми. Рано или поздно Вы непременно повстречаете того, кто сможет стать Вашей прекрасной второй половинкой.


Водолей

Вспомните о Вашей первой любви или о друге детства. Если у Вас сохранились координаты этих людей, позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие Вашей личности, сделали так много для того, чтобы Вы стали таким, какой Вы сейчас есть. Станьте их приятным сюрпризом, весточкой из прошлого, их улыбкой этого дня. Воспользуйтесь своим широким кругом связей и знакомств, чтобы столкнуть свои амурные начинания с мертвой точки. Просто расскажите им о том, что вновь находитесь в свободном полете и откройтесь для общения с новыми необычными людьми.


Рыбы

Рыбам звезды сегодня рекомендуют больше подумать о том, чем бы накормить семью в обед и ужин. Если Ваше меню последнее время не отличается большим разнообразием, звезды именно сегодня рекомендуют Вам придумать что-то новое. Советуем почитать книгу о вкусной и здоровой пище и приготовить что-нибудь экстраординарное. Никто не любит сплетников и болтунов. Поэтому ни в коем случае не разглашайте те секреты и тайны, в которые Вас будут посвящать близкие друзья. Даже если Вам сильно захочется рассказать о них, ни в коем случае не поддавайтесь этому порыву, если не хотите растерять всех своих товарищей.

Просмотров: 1331 | Теги: 2021 год, 11 апреля, Любовь, гороскоп

Гороскоп на 12 апреля 2021 года

Гороскоп на 11 апреля 2021 года