Любовный гороскоп на 11 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 11 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 11 марта 2021 года

Овен

Сегодня у Вас может создаться впечатление, что Ваш любимый человек поддразнивает Вас, провоцирует на что-то, пытается добиться от Вас какой-то определенной реакции. Если Вы точно знаете, какой именно, выдайте ему ее: пусть человеку приятно будет. Если же нет, постарайтесь угадать. В Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние. Ни в коем случае не допустите, чтобы эта бурная романтическая энергия пропала впустую. Игриво подмигните интересному Вам человеку и посмотрите, какой оборот примут Ваши с отношения.


Телец

Ваша половинка настолько замучила Вас своими придирками, замечаниями и советами, что Вы боитесь предпринять вообще хоть что-нибудь. Будьте смелее! В конце концов, Ваша жизнь – это только Ваша жизнь, а Ваш любимый человек – всего лишь ее часть. Ваше мнение – самое правильное. Выходите за порог и весело проведите время с друзьями. Организуйте какую-нибудь увлекательную игру, в которую Вы смогли бы сыграть со всеми своими товарищами.


Близнецы

В этот день Вам удастся уговорить Вашего любимого человека на что угодно. Поэтому можете придумать самое безумное желание – скорее всего, оно осуществится наилучшим образом. Однако стоит отметить, что желание должно быть таким, чтобы осуществить его можно было немедленно, «не отходя от кассы», потому что уже завтра Ваша половинка может начать мыслить более здраво. Сегодня Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, которую заметят все окружающие Вас люди. Откройтесь и поделитесь ею с теми, кто в последнее время пребывал в состоянии депрессии и хандры. Улыбнитесь какому-нибудь незнакомому Вам человеку или сделайте приятный комплимент одному из своих коллег.


Рак

Мысли о семье будут сегодня доминировать для Вас в течение всего дня. Каждую минуту Вашего существования Вас будет беспокоить, как там дома, все ли сыты, все ли в порядке. Вы зря беспокоитесь. Супруг(а), вероятнее всего, сможет в Ваше отсутствие должным образом следить за домом. А Вы сомневались? Сегодня один из Ваших знакомых может поделиться с Вами своей точкой зрения касательно Вашей личной жизни, но лишь Вы сможете определить, насколько эта информация Вам пригодится. Вместо того чтобы сердиться на этого человека, поблагодарите его за совет и поступите так, как сочтете нужным.


Лев

Сегодня Ваши желания будут превыше Ваших обязанностей, поэтому любимому человеку может не понравиться Ваше поведение и Ваша расстановка приоритетов, ибо делать Вы будете, как хочется, а не как должно. Что ж, бывает и такое. Придется ему с этим смириться. Вы живете в мире высоких технологий. Так извлеките из них максимум! Самое время покопаться по сайтам знакомств в Интернете и разослать электронные сообщения интересным Вам людям.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек своим наличием в Вашей жизни заставит Вас решиться на что-то отчаянное и Вам совершенно не свойственное. Неизвестно, понравится ли Вам результат подобного воздействия. Однако, так или иначе, это будет интересно и поучительно. Сегодня Вы будете гораздо замкнутее и молчаливее обычного. Не принуждайте себя к активной социальной деятельности и выделите время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Конечно, в результате Вы можете показаться окружающим Вас людям довольно отчужденным и холодным человеком, но это только усилит их желание сблизиться с Вами.


Весы

Благоприятный день для совместного творчества. За что бы Вы ни взялись с Вашим любимым человеком на пару, все вам будет удаваться на пять с плюсом. Так что ваша поэма войдет в анналы мировой литературы, а кулинарным шедевром будут восторгаться все счастливые дегустаторы. Какая бы погода ни стояла сегодня на улице, но у Вас на душе будет солнечно и ясно. Вас будут переполнять жизнерадостность и энергичность! Ваша искренняя улыбка и бодрая походка непременно повысят настроение всем окружающим Вас людям.


Скорпион

В этот день между Вами и Вашим любимым человеком установится самая настоящая гармония. Если вы когда-то и напоминаете идеальную пару, такую, какой все завидуют и на которую все равняются, то именно в этот день. Постарайтесь запомнить, каково оно, и сохранить это чувство. Вы будете преисполнены уверенности в успехе Ваших амурных начинаний. Похоже, что Вы питаете большие надежды в отношении какой-то новой пассии, и Ваша интуиция не обманет Вас.


Стрелец

Сегодня Вы на какое-то мгновение поймете, что Вы с Вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать. Сегодня Вам, вероятно, захочется побыть одному, но, если Вы дадите волю этому порыву, то в итоге Ваше настроение только ухудшится. Берите журнал и отправляйтесь попить кофе в каком-нибудь ресторанчике или попробуйте пообщаться с друзьями. Только активная социальная деятельность поможет Вам излечиться от овладевшей Вами хандры.


Козерог

Сегодня Вам будет очень важно мнение Ваших друзей касательно Вашего любимого человека. Если Вы заручитесь их симпатиями и одобрением, этот день станет для Вас очень счастливым, если же нет – в Вашей душе вполне могут зародиться сомнения, которые звезды советуют по зрелом размышлении гнать прочь. Старайтесь принимать вещи такими, какие они есть, особенно на личном фронте. Если Вы не будете торопить события, то в итоге все сложится самым удачным для Вас образом.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно понять, что следует делать дальше и как жить с создавшейся ситуацией, ибо она окажется действительно более чем непростой. Вы можете дать ему ценный совет, а можете сделать все за него. Решение будет зависеть от Ваших целей. Сегодня у Вас может состояться разговор с одним из Ваших старых друзей или членов семьи, в ходе которого Вы поймете, что некоторые проблемы, с которыми Вы сталкивались в прошлом, по сей день оказывают влияние на ход Вашей жизни. Прислушайтесь к искреннему совету своих близких — они помогут Вам изменить Ваш мир к лучшему.


Рыбы

Будьте терпимы. Да, это трудно. Ваша половинка – далеко не подарок, так что неудивительно, что Вам периодически хочется от нее куда-нибудь сбежать. Но раз вы вместе, значит, Вам это зачем-то нужно. Придется терпеть и либо пресекать скандалы и капризы, либо им потакать. Выбор остается за Вами. Проведите этот день в одиночестве или в компании столь же непредсказуемых и склонных к спонтанным поступкам людей, как Вы. Прислушивайтесь к своей интуиции и следуйте своим порывам — в результате в Вашей жизни произойдет ряд ярких увлекательных событий.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1682 | Теги: Любовь, 2021 год, 11 марта, гороскоп

Гороскоп на 11 марта 2021 года

Гороскоп на 10 марта 2021 года