Любовный гороскоп на 12 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 12 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 12 апреля 2021 года

Овен

То, что еще месяц назад вызывало у Вас сложности, сейчас дается Вам с легкостью и даже с удовольствием. В этом немалая заслуга Вашего любимого человека, даже если он этого и не осознает. Звезды не призывают Вас благодарить Вашу половинку. Достаточно просто признать, что это настоящее сокровище, и начать относиться к нему соответственно. Или продолжить. Если обычно Вы прячете свои достоинства под неподходящим нарядом, то настало время сменить имидж. Узнайте свой точный размер и какой стиль одежды лучше всего подойдет для Вашей фигуры. Если Вам нужна помощь, спросите продавца-консультанта.


Телец

В этот день постарайтесь вести себя как можно незаметнее, не привлекайте к себе лишнего внимания. Так у Вас будет больше шансов вызвать к себе интерес. Эпатажное поведение, напротив, оттолкнет потенциальных партнеров. Прекрасный день для отдыха. Ничего не делайте, отключите телефон и забудьте о работе. Если это для Вас слишком радикально, постарайтесь снизить все до минимума.


Близнецы

Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про Вас. Если Вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся Вам особы, придется приложить максимум усилий — физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко. Фокус в том, чтобы говорить людям, особенно тем, к кому Вы питаете любовный интерес, именно то, что им хочется услышать. Однако в данном случае речь идет не о лжи или притворстве. Будьте искренни. Выявите в человеке поистине блестящие качества и выразите свое восхищение. Он придет в восторг от Вашей наблюдательности.


Рак

Замечательный день для совместного подведения итогов. Найдите сегодня час или два на то, чтобы сесть рядом уютно и обсудить, что сделано, что не сделано и что еще предстоит сделать или не сделать. Постарайтесь быть максимально честными и откровенными — это поможет сделать более правильные выводы. Не сидите у телефона — от этого он не зазвонит быстрее. Вместо того чтобы тратить время впустую, дожидаясь, когда тот неудачник перезвонит, займитесь чем-то более продуктивным. Вставайте с дивана и выходите из дому. Отключите все телефоны, чтобы полностью освободить свой досуг, а затем наслаждайтесь им!


Лев

Представителей Вашего знака Зодиака женского пола сегодня, очевидно, потянет на покупки украшений и всевозможных женских штучек. Однако не слишком сильно опустошайте свой бумажник — легкомысленно потраченные деньги в ближайшее время окажутся необходимы для совсем других нужд. Вам может казаться, что Ваша личная жизнь не должна иметь ничего общего с Вашими отношениями с семьей, но сегодня Вам будет полезно подключить родных к Вашим поискам любви. Возможно, один из кузенов (кузин) близкой приятельницы Вашей мамы вполне подойдет на роль Вашей второй половинки.


Дева

Сегодня Вам стоит позволить Вашему любимому человеку в чем-то Вам помочь, даже если его помощь Вам вовсе не нужна. Ему очень важно будет почувствовать, что он Вам действительно нужен как человек, и Вам очень ценно его присутствие рядом с Вами. В противном случае, Вам придется лечить его от плохого настроения. Сегодняшний день следует посвятить исключительно друзьям. Когда Вы в последний раз устраивали «пижамную» вечеринку? Возьмите несколько своих любимых фильмов, накупите побольше вредной пищи и застелите спальными мешками весь пол. И не забудьте заболтаться до неприлично позднего времени.


Весы

Сегодня Вам предстоит принять важное решение касательно Вашей личной жизни. В его принятии Вам поможет не только Ваш любимый человек, но и лучший друг. Можно сюда же и родственников подключить. Впрочем, важно не количество умных голов, а их качество. Фотографии могут рассказать о человеке очень многое. Воспользуйтесь своей наблюдательностью, изучая профили на сайтах знакомств. Вы ищете смех и радость, поэтому отнеситесь скептически к тем людям, которые не улыбаются. Если они не в состоянии выразить свою натуру на картинке, то представьте, каковы они в жизни — полные зануды.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять Ваши шутки, да и чувство юмора Ваше будет казаться ему несколько специфическим. Поэтому постарайтесь выбирать слова и анекдоты, задумываться над теми историями, которые хотите рассказать, да и вообще быть несколько осторожнее. Вам очень хочется выйти за привычные рамки, но в личной жизни это приведет к катастрофе. Общайтесь с теми людьми, которые ищут человека, подобного Вам. Если Вы будете тратить время и энергию на тех, с кем Вам ничего не светит, то это только нанесет серьезный ущерб Вашей самооценке.


Стрелец

Сегодня в отношениях с любимым человеком произойдет что-то непонятное, необъяснимое и странное, что никакой логике (ни мужской, ни женской) понятно не будет. А потому придется вам на время стать слепыми котятами и попробовать найти выход из ситуации на ощупь… или на запах. Идея того, что противоположности сходятся, но не женятся, сейчас как нельзя верна. Ну и хорошо! Последнее, чего Вам хочется, это серьезных отношений. Поэтому раскройтесь на всю. Повстречайтесь с людьми, которых Вы никогда раньше не рассматривали на подобную роль. По ходу дела Вам может встретиться Ваша вторая половинка.


Козерог

Сегодня Вам придется целиком и полностью отвечать взаимностью на чувства Вашего любимого человека и на его добрые действия по отношению к Вам. Это порой будет непростой задачей, однако реализовать ее будет в Ваших силах. Тем более, что по-другому и не получится. Вы сам себе судья. Если Вы не будете жить в соответствии со своими собственными убеждениями, то от этого будет хуже только Вам. Никто другой не знает, что творится у Вас в голове. Поэтому сейчас прекрасное время для того, чтобы быть честным перед самим собой. Если Вы ощущаете угрызения совести или стыд, то пора что-то менять.


Водолей

Сегодня Вы поймете, что Ваш любимый человек занял настолько серьезное место в Вашей жизни, что без него она и на жизнь-то особенно не похожа. Что делать с этой зависимостью и насколько она хороша или плоха для Вас – решать Вам и только Вам. Чем звезды сегодня и предлагают заняться. Ваша интуиция удивительна — прислушайтесь к ней. Вы настроены на вселенскую волну, поэтому отойдите от повседневной рутины. Забудьте о непосредственном восприятии и внимайте своему внутреннему голосу. Вы найдете путь к обретению своей второй половинки и совершите удивительные открытия по дороге.


Рыбы

Какая разница, что Вас с Вашим любимым человеком ждет впереди? Все равно Вы этого не узнаете, даже если у Вас есть дар предвидения. Поэтому звезды советуют не думать про завтрашний день, а просто наслаждаться сегодняшним. Благо наслаждаться будет чем, это они Вам гарантируют. Настало время взять ответственность на себя и принять решение. Вы слишком долго плыли по течению, слепо соглашаясь с тем, куда оно Вас занесет. Но сейчас Вам нужно иметь перед собой цель. Вылезайте на берег и измените что-то в своей жизни.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1385 | Теги: 12 апреля, Любовь, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на 13 апреля 2021 года

Гороскоп на 12 апреля 2021 года