Любовный гороскоп на 12 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 12 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 12 февраля 2021 года

Овен

Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть Ваш новый образ не идет вразрез с тем, каким Вас любит Ваша половинка. Иначе придется проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что Вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы. Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, что позволит Вам добиться от окружающих людей осуществления всех Ваших желаний. Не тратьте эту удивительную социальную энергию на общение со своими коллегами. Воспользуйтесь ею, чтобы сделать первый шаг в общении с интересной Вам симпатяшкой. Улыбнитесь, подмигните ей и заведите с ней игривый разговор.


Телец

Сегодня Ваш любимый человек будет исполнять для Вас функцию солнца днем, освещая Ваш путь и грея Ваше замерзшее сердце, и путеводной звезды ночью, показывая правильную дорогу и поражая своей яркостью и красотой. Оцените эти его действия по достоинству. Вам очень хочется произвести хорошее впечатление на какую-то интересную Вам симпатяшку, но в то же время не хочется перегибать в этом стремлении палку. Старайтесь не переходить тонкую грань между энтузиазмом в общении со своей пассией и отчаянными порывами во что бы то ни стало добиться ее внимания.


Близнецы

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам о чем-то удивительно интересном, увлекательном и захватывающем. Постарайтесь продемонстрировать всю гамму чувств, чтобы Вашей половинке стало ясно: Вам действительно интересно то, что Вы слышите, и Вы бы хотели продолжения банкета. Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии. Поделитесь этим поразительным зарядом с теми из Ваших друзей, которые в последнее время пребывали в состоянии апатии и хандры. Помогите им взглянуть на вещи со светлой стороны.


Рак

Сегодня Ваш любимый человек может поссориться с Вашим другом, и именно Вам придется решать их проблемы. Это не самое приятное, интересное и захватывающее занятие, однако другого выхода у Вас просто не будет: придется смириться, взять себя в руки и поработать громоотводом. Сегодняшний день будет наполнен атмосферой спонтанности и непредсказуемости, поэтому старайтесь не строить на него никаких окончательных планов и ориентироваться по ходу дела. Попробуйте улыбнуться или завести разговор с первой симпатяшкой, которая повстречается Вам на пути — это вполне может создать предпосылки для спонтанного свидания с ней.


Лев

Сегодня светила обещают Вам очень интересное знакомство. Возможно, это знакомство выльется во что-то большее, нежели просто продуктивное общение на общие темы, но спешки такое дело не терпит. Сегодня Вы сможете найти легкое решение любой проблемной ситуации, которая возникнет в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Не ломайте голову над тем, что является тому причиной — просто внимательно наблюдайте за происходящим и прислушивайтесь к советам, которые будет давать Вам Ваша чуткая интуиция.


Дева

Сегодня Ваше аналитическое мышление поможет Вам выяснить подробности некоторых событий, о которых Ваш любимый человек по той или иной причине не решался Вам рассказать. Впрочем, ничего криминального в них не будет. Просто он почему-то решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Проявите свои задатки массовика-затейника и организуйте какую-нибудь вечеринку или даже путешествие, в которое Вы могли бы отправиться с друзьями. Попросите, чтобы каждый из Ваших товарищей взял с собой знакомую (и желательно свободную) симпатяшку.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто совладать со своими чувствами и держать себя в руках, ибо ситуация окажется более чем непростой. Если ему удастся выйти сухим из воды, можете долго и заслуженно им гордиться и даже попробовать брать с него пример. Вы должны быть искренни в проявлении своих чувств, но сейчас Вам, вероятно, придется подождать несколько дней, чтобы Вы смогли до конца разобраться в своих эмоциях и переживаниях. Ваш первый порыв может оказаться ошибочным.


Скорпион

В этот день Вам захочется легких и необременительных отношений, без каких бы то ни было обязательств с Вашей стороны. Тогда придется Вам смириться с тем, что и у Вашей второй половины таких обязательств перед Вами не будет: два свободных и в общем-то чужих друг другу человека… Похоже, настало время поделиться Вашими убеждениями с другими людьми, и Ваше нынешнее настроение как раз для этого подходит. Продемонстрируйте судьбе, каким гибким может быть Ваше мышление, и в ответ она наполнит Вашу жизнь яркими и романтическими событиями.


Стрелец

Сегодня Вам будет несколько грустно и обидно оттого, что все, что бы Вы ни делали, пойдет не так, как было изначально задумано, в той или иной степени. Может быть, не стоит заниматься столь жестким планированием и положиться на волю случая? И на здравый смысл Вашего любимого человека. Это тоже должно помочь. Вы будете чувствовать себя особенно уверенно и сможете до конца разобраться в том, чего Вам хочется от окружающих. Старайтесь демонстрировать себя исключительно с лучшей стороны и стремиться к реализации своих амбиций, но оставьте немного места в своих планах для неожиданных и приятных сюрпризов.


Козерог

В этот день в решении Ваших проблем с Вашим любимым человеком Вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что Вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает. Не бойтесь фантазировать и рисковать. Хуже точно не будет! Сегодняшний день будет наполнен острой борьбой противоположностей. Отзывчивость будет бороться с эгоизмом, стремление к изоляции — с духом товарищества, величие — с незначительностью. Если кто-то и сможет вернуть гармонию в эту жизнь, то только Вы!


Водолей

Сегодня Ваш любимый человек покажется Вам нелогичным и непоследовательным, однако это лишь прибавит его образу неповторимого очарования, которое Вас так в нем привлекает. Постарайтесь не объяснять для себя его поведение и мотивы его поступков, для блага ваших отношений. Когда Вы в последний раз уделяли внимание своей карме в личной жизни? Постарайтесь сделать что-нибудь приятное окружающим Вас людям, не рассчитывая на то, что проявленная Вами доброта сразу же принесет свои плоды.


Рыбы

Не пренебрегайте семейными обязанностями. Именно сегодня от Вас потребуется неукоснительное их соблюдение. Вероятно, у Вас за неделю накопилось много домашней работы, которую за Вас никто не сделает. Любовь всегда должна доставлять Вам радость! Оставьте все свои серьезные амурные стремления и посвятите сегодняшний день развлечениям и беззаботному флирту. Просто посмейтесь с какой-нибудь интересной Вам симпатяшкой, вместо того чтобы отягощать ваше общение разговорами о Ваших целях и ожиданиях на личном фронте.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1540 | Теги: 12 февраля, Любовь, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на 12 февраля 2021 года

Гороскоп на 11 февраля 2021 года