Любовный гороскоп на 12 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 12 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 12 марта 2021 года

Овен

Будьте внимательны ко всему, что скажет Вам Ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причем он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете Вы. Проявите присущую Вам наблюдательность и несколько внимательнее присмотритесь к мимике и языку жестов интересного Вам человека — это поможет Вам до конца понять его чувства. Если он часто улыбается и подмигивает Вам, то это явно свидетельствует о том, что он питает к Вам романтический интерес.


Телец

Протяните руку помощи тому, кто в ней нуждается! И ничего не просите в благодарность за оказанное содействие. Ваше благородство окупится сторицей. Во-первых, Вы почувствуете себя очень важным и нужным человеком. А во-вторых, Ваша половинка сможет Вами гордиться и не скрывать своей гордости. Бурные романтические чувства можно выражать не только посредством жарких объятий и поцелуев. Порой томного взгляда бывает вполне достаточно для того, чтобы дать понять интересному Вам человеку, как он Вам дорог.


Близнецы

Сегодня Ваш любимый человек может довольно серьезно поссорить Вас с Вашим другом. Возможно, это произойдет из-за того, что Ваша половинка будет уделять ему слишком много внимания и чересчур откровенно с ним заигрывать. Впрочем, причины могут быть самые разные. Вывод один: лучше им не встречаться. Будьте осторожны: в течение сегодняшнего дня Вы будете пребывать в довольно странном настроении, которое будет подталкивать Вас к необъяснимым поступкам в личной жизни. Однако ближе к вечеру Вы придете в гораздо более общительное и романтичное состояние.


Рак

Не грустите сегодня ни в коем случае, что бы с Вами ни приключилось. Даже если будут нелады с Вашим любимым человеком (а они вполне могут быть), жизнь на этом не заканчивается, да и ваши отношения тоже. Просто вскоре вас ждет примирение, а после него – блаженное затишье. Ибо после бури всегда наступает штиль. Энергия, которая будет переполнять Вас в течение сегодняшнего дня, прекрасно подходит для знакомства с новыми людьми и завоевания их симпатии. Однако ближе к вечеру ситуация станет намного более запутанной, поэтому займитесь своими амурными начинаниями с самого утра.


Лев

Вас будут преследовать рассказы о некой давно угасшей, но все еще нежно хранимой в воспоминаниях любви. Проявите максимум такта — не говорите гадостей, даже если Вам страшно надоело все это слушать. Похоже, что за последнее время Вам удалось найти множество интересных людей на сайте знакомств в Интернете, и сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы собраться с духом и отправить им сообщение. Старайтесь сохранять легкость и лаконичность в общении с ними — именно такой подход принесет Вам наибольшие плоды.


Дева

Для Вас сегодня главное – не торопиться. В спешке Вы можете не заметить что-то теплое, большое, важное между Вами и Вашим любимым человеком и в лучшем случае просто пройти мимо, а в худшем – раздавить, разбить, сломать… Слон в посудной лавке – отнюдь не пример для подражания! Сегодня творческая сторона Вашей натуры раскроется во всей своей красе и произведет неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей. Кроме того, Ваша невероятная наблюдательность позволит Вам без труда разобраться в любой ситуации или человеке.


Весы

Сегодня Вашему настроению идеально будет соответствовать музыка 70-80-ых. Кстати, и настроению Вашего любимого человека тоже. Поэтому пусть она сопровождает Вас на протяжении всего дня и особенно вечером, когда вы будете вместе, способствуя гармонии и идеальному взаимопониманию. В Вашем активе есть множество достижений, которыми Вы можете гордиться, но старайтесь не заниматься саморекламой. Достаточно скоро окружающие сами узнают обо всех Ваших успехах.


Скорпион

В этот день Вам стоит внимательно прислушиваться ко всему, что говорит Вам Ваш любимый человек, даже если он говорит очень быстро и очень много. Среди этого потока мыслей вполне может встретиться одна здравая, которая изменит Вашу жизнь и Ваши с ним отношения. Вам следует сконцентрировать свое внимание на друзьях и членах Вашей семьи — один из них определенно нуждается в Вашем совете или моральной поддержке. Однако к вечеру ситуация в Вашей личной жизни заметно осложнится, и Вам самим понадобится совет близких.


Стрелец

Совершенно естественно, что у Вас есть какие-то тайны от Вашего любимого человека. Однако сегодня они могут стать для него явью. Единственное, что в Ваших силах сделать – подать их под нужным соусом, чтобы ему не так больно было их воспринимать. Непростое испытание для отношений… Если Вы собираетесь отправить сообщение интересному Вам человеку на сайте знакомств или пригласить его на реальное свидание, повремените с этим предложением до вечера. В течение дня подобные шаги не принесут Вам никаких плодов.


Козерог

Сегодня Вам очень пригодится совет Вашего друга. Он окажется очень ценным и своевременным и поможет Вам наладить отношения с Вашим любимым человеком. Однако, так или иначе, не стоит следовать ему чересчур досконально, ибо абсолютных истин не существует. В течение сегодняшнего дня Вы будете обладать невероятно бурным воображением. Возьмитесь за свои амурные начинания с самого утра — не откладывайте их до вечера, когда Ваша энергия ощутимо понизится.


Водолей

Водолеи-дамы, позаботьтесь в этот знаменательный день о том, чтобы в вашем жилище была идеальная чистота и порядок. Неожиданный приход гостей противоположного пола изменит планы на этот вечер и внесет заметное оживление в вашу жизнь. Скучный вечер обещает превратиться в коктейль-вечеринку и легкое головокружение утром следующего дня. Воздержитесь от флирта с интересными Вам людьми в течение этого дня. Дело не в том, что Вы будете пребывать не в лучшей форме, просто атмосфера, установившаяся на социальном фронте Вашей жизни, будет туманной и противоречивой. Однако к вечеру ситуация заметно улучшится.


Рыбы

Сегодня Вы поймете, что во многом были не правы перед Вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать все возможное для того, чтобы Вас правильно поняли и действительно простили. Сейчас уровень Вашей энергии находится далеко не на пике, и, вероятно, Вам захочется пустить течение своей жизни на самотек. Не поддавайтесь этому порыву! Вам ни в коем случае нельзя медлить с решением тех проблем, с которыми Вы будете сталкиваться в личной жизни.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1869 | Теги: Любовь, гороскоп, 2021 год, 12 марта

Гороскоп на 12 марта 2021 года

Гороскоп на 11 марта 2021 года