Любовный гороскоп на 14 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 14 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 14 февраля 2021 года

Овен

В этот день для Вас велика вероятность начала романтических отношений с человеком, значительно отличающимся от Вас по возрасту. Даже если Вы всегда думали, что не способны на серьезные отношения с кем-то настолько младше или старше Вас, сегодня этот взгляд на жизнь стоит пересмотреть. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сбавить обороты и насладиться теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни. Сделайте это, и Вы поймете, что в действительности она складывается намного лучше, чем Вам кажется. Проведите этот день с наиболее близкими Вам людьми и продемонстрируйте им свою заботу и любовь.


Телец

Сегодня Вам стоит вспомнить о Ваших родственниках или родственниках Вашего любимого человека. Позвоните им, а лучше — придите в гости, чтобы провести в их приятном обществе весь вечер. Вы с Вашей половинкой согреетесь их теплом, и между вами все тоже станет куда теплее. В Вас может проснуться зависть, когда Вы увидите, что один из окружающих Вас людей стал обладателем чего-то такого, что, как Вам кажется, по праву должно принадлежать Вам. Обуздайте свои чувства и ни в коем случае не теряйте лицо. Сохраняйте великодушие и благородство, не пытайтесь вставлять этому человеку палки в колеса.


Близнецы

Сегодня Вас будут ждать радостные открытия и приятные находки в личной жизни. Вы и подумать не могли, что все окажется так просто. Что ж, хватайте свою удачу обоими руками и держите крепко, а то еще передумает и скроется от Вас в неизвестном направлении. В последнее время стремительный ритм Вашей жизни вызывал у Вас сильнейшее внутреннее напряжение и стресс, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и сбавить обороты. Отвлекитесь на время от своих бесконечных дел и насладитесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.


Рак

Сегодня Вам не стоит слишком полагаться на Вашего любимого человека, даже если он очень ответственен и надежен. Пусть все, что может от Вас зависеть, зависит только от Вас, иначе будет велика вероятность ошибиться и получить совсем не тот результат, который бы хотелось. Сегодня та платоническая привязанность, которую к Вам питает один из Ваших близких друзей, может принять романтический оттенок. Если Вы не ответите ему взаимностью, постарайтесь проявить мягкость и понимание в общении с этим человеком, вместо того чтобы давать ему бескомпромиссный отказ.


Лев

Самое трудное — начать. Сегодняшний день позволит Вам еще раз в этом убедиться. Впрочем, как бы трудно ни было, а первый шаг сделать придется, иначе отношения с Вашим любимым человеком могут дать небольшую трещину. А трещины имеют неприятное свойство расширяться и превращаться в разломы и разрывы. Вы уже довольно давно не вспоминали о своей бывшей второй половинке, но сейчас мысли о ней тяжким грузом лежат у Вас на сердце. Не допустите, чтобы эти ностальгические чувства мешали Вашему прогрессу в личной жизни — напишите письмо своему бывшему партнеру, а затем порвите или сожгите его. Настало время раз и навсегда стереть его из своей памяти.


Дева

Сегодня Вашему любимому человеку очень пригодится Ваша поддержка. Он будет долго рассказывать Вам о своих проблемах или просто постарается провести с Вами как можно больше времени. Будьте открыты и доброжелательны, постарайтесь настроиться на его волну. Утром Вас будут переполнять уникальные взгляды и идеи, и какой-то симпатичный человек может попросить Вас поделиться ими с ним. Однако к полудню Вы можете утратить ясность своего мышления, если не сбавите немного обороты.


Весы

В этот день Вам захочется постоянно торопиться. Делать все максимально быстро и добиваться нужного результата за максимально сжатые сроки. Однако скорость – это, к сожалению, вовсе не тот молоточек, с помощью которого можно достучаться в дверь внутреннего мира Вашего любимого человека. Лучше торопиться медленно. Отношения с интересным Вам человеком наполнены жгучей энергией и страстью, но способствуют ли они их развитию? К сожалению, сегодня обстановка будет чересчур непредсказуемой и хаотичной, чтобы в этом разобраться. Возвращайтесь к этому вопросу, когда страсти немного поутихнут.


Скорпион

Сегодня у Вас при общении с любимым человеком может возникнуть ряд проблем самого разнообразного свойства и характера. Не стоит пытаться их не замечать: все равно не получится. Лучше встретить их с открытым забралом, на равных, и тогда они, возможно, отступятся, испугавшись Вашей решительности. Очень немногие люди могут до конца понять свои истинные желания, но Вы точно знаете, чего Вам хочется от жизни, и как этого добиться. Другие люди могут распыляться на пустяки, но Вы идете по верному пути в личной жизни.


Стрелец

Сегодня в Вашу личную жизнь может войти некто неожиданный и незваный, тем самым основательно ее изменив. Не бегите от очевидного — политика страуса никак не изменит ситуацию. Вам необходимо понять и принять перемены. Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и мрачном настроении, проведите этот день в одиночестве. Не выплескивайте свои негативные переживания на окружающих Вас людей. Не покидайте пределов своего дома до тех пор, пока к Вам не вернется присущая Вам обычно жизнерадостность.


Козерог

У Вас сегодня просто потрясающий день! Вы даже и не подозревали, что Вас так любят, причем столько людей одновременно. И искренне! И совершенно независимо друг от друга! Пожалуй, Вам сегодня можно позавидовать. Постарайтесь не растерять то сокровище взаимной любви, которое Вам удалось скопить за годы Вашей жизни. Похоже, та настойчивость, которую Вы проявляли в своих поисках любви, наконец-то начинает приносить Вам желаемые плоды. Ваш невероятный оптимизм и уверенность в себе помогут Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки.


Водолей

Сегодня Вы обнаружите, что Ваш любимый человек – самый настоящий фанат своего дела. Он будет Вам рассказывать о своей работе или своем же хобби с таким огнем во взоре, что Вы вполне можете удивиться, поскольку про Вас он с таким огнем не говорил никогда. Может быть, только при Вас? Вы чувствуете, что Ваши бесконечные поиски любви сильно Вас утомили, но не спешите расслабляться. Вы вот-вот совершите прорыв в своих амурных стремлениях. В Вашей жизни появится новый человек, с которым Вам удастся выстроить действительно длительные и серьезные отношения.


Рыбы

Если у Вас перегорели предохранители, это не значит, что теперь хоть трава не расти и жалеть уже больше не о чем. Нужно найти в себе силы извиниться перед свидетелями этого безобразия и вкрутить новые. Жизнь-то продолжается. У Вас может случиться неожиданный эмоциональный всплеск, который может сильно испортить Вам день. Поэтому всеми силами избегайте любых напряженных и драматических ситуаций, даже если их участниками будут являться Ваши близкие друзья, которым Вам будет хотеться оказать помощь.

Просмотров: 1436 | Теги: 2021 год, Любовь, гороскоп, 14 февраля

Гороскоп на 14 февраля 2021 года

Гороскоп на 13 февраля 2021 года