Любовный гороскоп на 15 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 15 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 15 апреля 2021 года

Овен

Сегодня не стоит ожидать от Вашего любимого человека конструктивной критики и замечаний по делу. А вот придирок будет хоть отбавляй. Впрочем, от этого оптимизм терять не стоит: постарайтесь верить в лучшее, и оно может неожиданно произойти. В нашей жизни всегда есть место чуду. Сегодня Вы очень конфликтны и расположены к спорам. Но почему? Вам кажется, что Вы не можете довести свои мысли до сведения других людей, почему-то Вас никто не слушает. Это не так. В действительности Вашим тирадам и разглагольствованиям внимают больше людей, чем Вы осознаете. И Ваше словоблудие нагоняет скуку на какого-то особенного человека, который начинает терять к Вам интерес.


Телец

Сегодня для Вас очень важно наладить дружеские, приятельские или деловые отношения с близкими людьми Вашего любимого человека. Для него будет чрезвычайно важным тот факт, что небезразличные ему люди близки и Вам хотя бы в какой-то степени, и что Вы близки им. Если Вы хотите роскоши, то не отказывайте себе в этом. В последнее время Вы работали до потери пульса, так почему бы не побаловать себя чем-нибудь? Если Вам хочется острых ощущений, то отправляйтесь на сеанс йоги. Обтягивающие наряды, мокрые тела — разве может быть что-нибудь лучше?


Близнецы

Сегодня во главе угла будет Ваша уверенность в себе. Если Вам будет ее недоставать, отношения с любимым человеком могут оказаться в состоянии весьма плачевном и заслуживающем куда лучшей участи. Впрочем, проблем с осознанием собственного «Я» у Вас быть не должно. Вашему дому не помешали бы некоторые перемены. Ваша разносторонняя натура стремится к гармонии и сбалансированности, но Ваш быт явно этого лишен. Живете ли Вы один или в своего рода зоопарке, но постарайтесь сделать свой быт простым и не нарушайте его.


Рак

Сегодня Ваш любимый человек будет излучать повышенное количество положительных эмоций, тепла, света и радости. Так что Вам не понадобится ни солнца, ни лампочки, ни обогревателя — все это будет в живом виде ходить рядом с Вами, смеяться, улыбаться. Сегодня Ваше творческое начало развернется во всей своей красе, и Вами овладеет страстное желание создать что-нибудь — скорее всего, какой-нибудь литературный шедевр. Будь то роман или любовное послание, достаньте бумагу и ручку и изложите некоторые свои мысли и чувства на бумаге. Не удивляйтесь, если в результате у Вас появится больше новых вопросов, чем откроется ответов.


Лев

Будьте аккуратны и предупредительны при общении с любимым человеком. Ему сегодня довольно трудно будет понимать Ваши шутки и подколы, да и вообще все Ваши слова он будет воспринимать буквально. Постарайтесь говорить ему лишь то, что хотите сказать – не больше и не меньше. Сегодня будет лучше воздержаться от каких бы то ни было решительных шагов в личной жизни и посвятить все свое время отдыху и восстановлению сил. Завтрашний день намного лучше подойдет для того, чтобы проявить инициативу в отношениях с интересным Вам человеком.


Дева

В этот день Вашему любимому человеку захочется разрушить все Ваши тщательно выстроенные планы и придумать что-то свое, особенное, неподражаемое, причем он искренне верит в то, что от его инициативы Вы придете в восторг. Если восторга не намечается, лучше сразу предупредите об этом Вашу половинку. После всплеска интенсивности в личной жизни Вы испытываете своего рода похмелье. Вам никогда не могло прийти в голову, что даже тот особенный человек покажется Вам скучным. Может, дело в Вас самих? Или все-таки в нем? Пока неясно. Загляните вглубь своей души, чтобы разобраться в своих чувствах, и это поможет Вам определиться в том, каким будет Ваш следующий шаг.


Весы

Откровенность — это, конечно, здорово, но, увы, не со всеми. Сегодня эту роскошь Вы можете себе позволить только с Вашим любимым человеком, да и то только в том случае, если на двести процентов уверены, что он Вас поймет и простит. Если же такой уверенности нет, о своих проблемах лучше написать, а потом стереть или сжечь, чтобы никто не узнал и даже не догадался. Вы всегда ждете очень многого, а когда события начинают складываться не по-Вашему, Вы готовы к тому, чтобы бросить все свои затеи. Если Вы расстроились и помрачнели из-за того, что свидание с каким-то человеком сложилось неудачно, то выбросьте это из головы. Один-единственный неприятный эпизод не разрушит отношений с ним.


Скорпион

Не ожидайте от этого дня слишком многого, особенно в плане любви и всего, что касается Вашего любимого человека. Скорее всего, разочарований в данной области Вам сегодня не избежать, поэтому звезды советуют готовиться к худшему. Если это худшее не наступит, это будет для Вас очень приятным сюрпризом. Вам кажется, что решение нужно принять немедленно, но это не так. Не думайте, что Вам необходимо провозгласить о моногамии, поклясться в вечной любви интересному Вам человеку и купить обручальное кольцо. Это не должно происходить подобным образом. Расслабьтесь: он никуда от Вас не денется.


Стрелец

Этот день станет воистину подарком судьбы, за который Вы будете потом неоднократно ее благодарить. Впрочем, чувство юмора у этой дамы весьма своеобразное, так что и подарок может оказаться неожиданным. Ваша проблема заключается в том, что Вы слишком много думаете. Логика говорит Вам о том, что Вам следует строить отношения с человеком, у которого есть работа, счет в банке и какая-то степень ответственности. Однако страстная сторона Вашей натуры жаждет действий и непредсказуемости — она тянется исключительно к плохим парням и девушкам.


Козерог

Ваш любимый человек тоже живое существо и переживает происходящее так же остро, как и Вы. Только Вы об этом иногда забываете, упиваясь своим внутренним миром. Сегодня звезды рекомендуют Вам обратить максимум внимания на тревоги и волнения Вашей половинки. Не давайте никаких обещаний, если Вы не готовы их выполнить. Окружающие будут требовать от Вас сдержать свое слово, особенно когда дело касается личной жизни. Поэтому небрежно брошенные обещания и вскользь высказанные предложения могут в мгновение ока превратиться в твердые планы. В действительности Вы не собираетесь встречаться с собеседником за обедом? Тогда не упоминайте этого.


Водолей

Не стесняйтесь своих чувств! Если любите, смело говорите об этом, а еще лучше – пойте, кричите! Можете написать под заветными окнами «С добрым утром, любимая» Или «любимый» — на Ваше усмотрение. Сегодня все это не только можно, но и нужно. Сейчас Ваши мысли посвящены множеству разных людей, но какой-то человек особенно сильно Вас занимает. То ли это мимоходом встретившийся Вам прохожий, то ли бывший партнер, которого Вы нашли в социальных сетях, но Вы не можете отвлечься от мыслей о нем.


Рыбы

Сегодня Вы можете стать объектом внимательнейших наблюдений. Вряд ли что-то из того, что Вы желали бы оставить тайным, имеет на это шанс. Так что если Вам есть, что скрывать, будьте предельно осмотрительны. Вероятность того, что некоторые подробности Вашей личной жизни выплывут наружу, велика как никогда. Возможно, Вы и расстались с каким-то человеком много лет назад, но известия о том, что он недавно вступил в брак или у него родился ребенок, всерьез Вас тревожат. Еще больнее, если он ушел к Вашему другу. Поблагодарите лучше за это свою судьбу. Вы ничего не упустили — Ваша жизнь складывается лучше, чем его.

1690