Любовный гороскоп на 15 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 15 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 15 февраля 2021 года

Овен

Сегодня вы будете пытаться изменить обстоятельства и людей вокруг себя. Вашей половинке достанется больше всех. И это притом, что проблема не в них, а в Вас. Пребываете в замкнутом и нелюдимом настроении? Ну что же, Вы не обязаны каждый день принимать участие в активной социальной деятельности. Позвольте себе провести этот день в одиночестве, но ни в коем случае не допускайте, чтобы овладевшая Вами апатия перерастала в депрессию.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с Вашим поведением, ибо что-то ему в нем нравиться определенно не будет. Возможно, он даже сам для себя не сможет сформулировать, что именно, но негативная реакция в некоторые моменты будет более чем очевидна. Конечно, Вам очень хочется найти себе вторую половинку, но не следует забывать и о других важных людях, которые есть в Вашей жизни. Помните: Ваши друзья никогда не бросят Вас в беде, в отличие от непостоянных пассий, которые предпочтут вернуться к Вам тогда, когда Вы разрешите свои проблемы.


Близнецы

Увы, сегодня Вам придется принимать на веру все то, что говорит Вам Ваш любимый человек. И даже то, что пытается сказать — на всякий случай. Сегодня Вы будете преисполнены чрезвычайно бурных чувств по отношению к интересной Вам симпатяшке, но Вам будет невероятно трудно навести в них порядок. Ну что же, в любви не существует никаких правил и общепринятых стандартов, поэтому не сдерживайте поток своих эмоций и выпустите их на волю.


Рак

Сегодня у Вас очень ответственный день. Испытания, которые Вам предстоят, вынесет не только человек серьезный и самостоятельный, но и тот, у кого есть надежный тыл. Пусть Ваш любимый человек станет именно им, иначе Вам в одиночку справиться будет сложновато, если и вовсе не невозможно. Вы являетесь очень отзывчивым человеком и пользуетесь чрезвычайно высоким спросом среди окружающих Вас людей. Однако ни в коем случае не позволяйте им принимать Вашу щедрость и доброту как должное. Они должны ценить Вашу любовь.


Лев

Не стоит сегодня распыляться на много дел одновременно: за всеми зайцами все равно не успеете, а вот не поймать ни одного у Вас может получиться вполне виртуозно. Поэтому если уж Вы решили весь день целиком и полностью посвятить Вашему любимому человеку, то следуйте этому плану до конца. Кстати, Ваш жест оценят по достоинству. Вам будет крайне важно прислушиваться к своей интуиции. Не верьте тем безумным сценариям, которые будет рисовать Вам Ваше воображение. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и он поможет Вам найти свой путь в личной жизни.


Дева

Вам надоело однообразие в отношениях? Не расстраивайтесь, оно скоро прервется, причем не самым благоприятным образом. Возможно, это будет ссора или общая проблема, которая заставит Вас встряхнуться и мобилизовать все душевные силы на ее решение. Если у Вас иссякли идеи по поводу того, где Вы могли бы найти свою любовь, то посоветуйтесь со своими друзьями или родителями. Опробуйте все их предложения, и Вы непременно добьетесь успеха в личной жизни.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобится Ваша поддержка, причем не столько физическая, сколько моральная. Будьте рядом. Помогите словом, улыбкой, взглядом, ласковым прикосновением. Пусть все это станет залогом вашего долгого совместного будущего. Если Вы действительно хотите, чтобы интересная Вам симпатяшка завела с Вами разговор, то Вы должны всем своим видом продемонстрировать ей свое благорасположение. Перестаньте хмуриться и скрещивать руки на груди и игриво ей подмигните.


Скорпион

Сегодня в ваших отношениях все может оказаться совсем не так радужно, как Вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод Вашего воображения. Может быть, так все и оставить? Сегодня окружающие Вас люди будут притягиваться к Вам словно под действием магнита. Воспользуйтесь своим исключительным обаянием, чтобы добиться внимания со стороны той симпатяшки, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.


Стрелец

Ваш супруг, очевидно, придет сегодня домой уставший и грустный. Видимо, какие-то неприятности по работе. Наш звездный совет: не давите на него расспросами, все равно ничего дельного не добьетесь. Отложите допрос с пристрастием до завтра. Звезды Вам рекомендуют его накормить и уложить спать. И лечь рядом. Похоже, что сегодня присущая Вам застенчивость принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Это качество поможет Вам добиться внимания со стороны какой-то очень интересной симпатяшки, которая жутко устала от навязчивых и напористых ухажеров.


Козерог

Вы устали после работы и хотите растянуться во весь рост на диване и вздремнуть? Нет никаких препятствий для этого. Звезды полагают, что Вы сможете отдохнуть без лишних проблем. Убедитесь лишь, что у Вас нет сегодня неотложных дел. А если и есть, нет таких дел, которые бы не смог за Вас сделать супруг. Проведите сегодняшний день наедине со своими мыслями и разберитесь в том, чего Вам в действительности хочется добиться в личной жизни. Хотите ли Вы найти себе верную вторую половинку, на которую сможете положиться в трудную минуту, или Вам хочется видеть рядом с собой яркую неординарную личность, которая наполняла бы Вас вдохновением? Как следует поразмыслите над этим вопросом.


Водолей

Сегодня все в этом мире будет Вас радовать: от погоды до взгляда Вашего любимого человека. Ваша задача – сделать так, чтобы и Вашу половинку все радовало. Представляете, как вам здорово и интересно будет радоваться вместе? Только сделать это будет не так просто, придется приложить максимум моральных и, возможно, даже физических усилий. Не пытайтесь сдерживать те страстные романтические чувства, которые Вы питаете по отношению к какой-то интересной Вам симпатяшке. Откройтесь и продемонстрируйте ей свою привязанность. Даже если в итоге это не принесет Вам желаемых плодов, по крайней мере, Вы будете знать, что попытались добиться ее внимания.


Рыбы

В этот день любое изменение выражения лица Вашей половинки Вы будете трактовать почему-то как неудовольствие и разочарование, то есть еще один шаг к расставанию. Впрочем, если Вы будете трактовать это именно подобным образом, так оно и случится, рано или поздно. Может, лучше не провоцировать? Если Вы никак не можете понять, что пытался сказать Вам Ваш близкий друг во время вашего недавнего разговора, то это говорит о том, что Вам следует пересмотреть привычный подход к общению с окружающими Вас людьми. Перестаньте без конца болтать языком и научитесь внимательно слушать своих собеседников.

1663