Любовный гороскоп на 15 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 15 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 15 марта 2021 года

Овен

В этот день Вашему любимому человеку довольно трудно будет понять Ваши пристрастия и предпочтения, как бы Вы ни пытались ему объяснить все их плюсы, прелести и приятности. Что же, значит, в этом он Вам не помощник и не конкурент. Одной темой для общения меньше. Самое время проявить искренность и открытость в отношении своих чувств в общении с каким-то новым человеком. Если Вы ощущаете первые признаки любви, то дайте ему знать об этом. Если Вы предпочитаете остаться друзьями, то проявите деликатность, когда будете давать ему ответ.


Телец

Сегодня Ваш любимый человек будет особенно ярким и запоминающимся, причем не только для Вас, но и для окружающих. Вы будете чувствовать себя половинкой самой настоящей звезды, и Вам это будет весьма льстить. Но еще и пугать к тому же, ибо это определенная ответственность. Сегодня не самый подходящий для риска день. Не испытывайте судьбу — не принимайте никаких решений, пока не будете обладать всей информацией, необходимой для того, чтобы сделать обоснованный выбор. Будет лучше повременить с важными решениями. Они могут подождать.


Близнецы

Сегодня Вам стоит решать все Ваши проблемы по мере поступления. А значит, придется раз за разом принимать верные решения, зачастую даже без чьей бы то ни было поддержки. Однако в итоге у Вас должно все получиться, и Ваш любимый человек будет более чем доволен результатом. Даже если Вы уверены в своей правоте, то, читая нотации, Вы ничего не добьетесь. Иногда Вам нужно давать своим товарищам возможность оступиться и самим извлечь урок из своей ошибки. Вы станете более хорошим другом, если будете проявлять сочувствие, а не критику.


Рак

Сегодня Вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы Вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими, как мячиком. Что же, главное, не победа в споре, главное – участие. Сделайте что-нибудь особенное для себя сегодня. Вы заслужили это. Сходите поужинать в изысканный ресторан или купите модную техническую новинку, о которой давно мечтали. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в простых удовольствиях.


Лев

Сегодня Вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и Ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают Вам строить Ваше настоящее и будущее вместе с Вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период. Ни в коем случае не поддавайтесь апатии и инертности. Если Вы с самого утра не заставите себя проявить инициативу и активность в личной жизни, то весь остаток дня проведете сидя за компьютером или лежа на диване. Поэтому как можно раньше созвонитесь с кем-нибудь из Ваших друзей и предложите ему сходить с Вами в какое-нибудь новое модное заведение, где Вы никогда прежде не бывали.


Дева

Сегодня Вы поймете, что личную жизнь можно устроить гораздо проще, нежели она была у Вас устроена до этого дня. Впрочем, не спешите ее в срочном порядке перестраивать: проще и рациональнее – не всегда лучше и правильнее. Может быть, стоит все оставить так, как есть? Плывите по течению. Ваша гибкость будет особенно полезна, если на Вашем пути возникнут неожиданные препятствия. Чем менее упрямы Вы будете, тем легче будет другим людям подойти к Вам с каким-то предложением.


Весы

Сегодня все то, что Вы будете говорить или делать, будет восприниматься Вашим любимым человеком очень буквально. Настолько, что Вам даже иногда будет страшно, захочется как-то избежать столь прямолинейных трактовок и суждений. Не волнуйтесь: уже завтра ситуация изменится. Вы пытаетесь обрести равновесие между верностью своим друзьям и желанием провести время с каким-то новым человеком. Хотя Вам очень интересно узнать обо всех секретах привлекательного Вам человека, Вашим друзьям тоже хотелось бы провести с Вами время. Разделите его поровну.


Скорпион

Сегодня Вам придется немного обмануть Вашего любимого человека, дабы не испортить ему настроение или представление о Вас. Однако все же стоит помнить о том, что тайное рано или поздно становится явным, поэтому если есть возможность не лгать — лучше ее использовать. Сегодня Вы можете настолько увлечься, что сболтнете что-то, о чем будете жалеть. Вместо того чтобы делать вид, что ничего не произошло, признайте свою вину и принесите извинения. Дружба важнее Вашей гордости.


Стрелец

Вам грустно. Вы ностальгируете. Вы хотите вернуться туда, где было светло, хорошо и радостно, а в будущем Вы подобных красок не видите. Не беспокойтесь: они обязательно будут. Улыбнитесь своему сегодня, пусть даже сквозь слезы, и верьте в счастливое завтра, которое обязательно придет. Сегодня Вашей уверенности в своих силах не помешало бы получить импульс. Свяжитесь с другом, которому всегда удается вдохновить Вас и убедить в том, что все будет хорошо. Попросите его приободрить Вас. Вы останетесь довольны результатом.


Козерог

Для Козерогов сегодня не самый лучший день, особенно в области самоутверждения в семье и в близких отношениях. Звезды предостерегают Вас от открытого выражения своего мнения. Безропотно соглашаться с чуждой для Вас позицией тоже, конечно, не нужно. Проявите гибкость, и увидите, что челночная дипломатия принесет ощутимые плоды! Ваши идеализированные взгляды на любовь покажутся очень ободряющими какому-то новому человеку. В то время как большинство людей истощены поисками любви и разуверились в ее существовании, Ваша неутомимость и стремление к обретению идеального спутника жизни дает другим людям надежду на то, что у Купидона по-прежнему есть работа.


Водолей

Сегодня постарайтесь не ссориться с Вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно. Самое время обзавестись новыми связями посредством знакомых Ваших друзей. Проведите время с ними, чтобы расширить круг Вашего общения. Чем больше людей Вы будете знать, тем лучше для Вас.


Рыбы

Сегодня Вы поймете, что Вам довольно сложно в течение длительного времени поддерживать теплые отношения с Вашим любимым человеком. Вам почему-то обязательно будет хотеться с ним поругаться, выяснить отношения или просто покричать друг на друга вволю. Может быть, оно того стоит? Думайте, прежде чем говорить. Твердые убеждения — это то, что делает Вас замечательным человеком, но сегодняшний день не очень для них подходит. Пока держите себя в руках. У Вас будет масса других возможностей для того, чтобы рассказать о своих чувствах.

Просмотров: 1629 | Теги: гороскоп, Любовь, 15 марта, 2021 год

Гороскоп на 15 марта 2021 года

Гороскоп на 14 марта 2021 года