Любовный гороскоп на 16 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 16 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 16 апреля 2021 года

Овен

Сегодня семья и все, что с ней связано, для Овнов превыше всего. Вас могут позвать в отсутствие супруга отметить день рождения одного из Ваших друзей. Однако звезды не советуют Вам отправляться туда в одиночку. Муж и жена — одна сатана! Вместе вам будет там гораздо веселей. Не забудьте захватить с собой подарок. Какой-то Ваш товарищ или, может, человек несколько выходящий за рамки круга Вашего общения, может как-то помочь Вам в сфере любви. Возможно, познакомить Вас с кем-то новеньким. Выясните это.


Телец

Сегодня что бы Вы ни делали, Вам очень нужно будет одобрение Вашего любимого человека, даже если он в данном вопросе вообще ничего не понимает. Звездам сложно объяснить причину такой непонятной зависимости, однако то, что она будет — это факт. Вашей половинке придется с этим смириться. Иногда Вы пребываете в общительном и дружелюбном настроении, иногда нет. Если Вам хочется спокойно провести какое-то время в одиночестве, не препятствуйте себе в этом. Ваши друзья или интересный Вам человек поймет Вас, а Вам, скорее всего, будет очень приятно отдохнуть на своем любимом диване.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку не стоит быть слишком уверенным в своих силах, поскольку они у него не будут бесконечными. Ему в экстренном случае придется подпитываться энергией от Вас, а она у Вас тоже не бесконечна, причем отнюдь. Напомните ему об этом. Конечно, Вам решать, когда стоит, а когда не стоит менять свою точку зрения, но если Вы постоянно меняете свое мнение, то, вероятно, Вам нужно разобраться в самых глубоких своих чувствах. Звезды говорят о том, что что-то (или кто-то) может значительно помочь Вам в этом.


Рак

Раки сегодня будут склонны к самобичеванию. Очевидно, случится что-то неприятное, и Вы будете думать, что это случилось исключительно по Вашей вине. Звезды советуют проанализировать ситуацию с разных точек зрения. Очевидно, Ваш супруг более заслуживает Вашего порицания, чем Вы. Да, конечно, противоположности сходятся, но если Вы не ощущаете никакой ответной реакции со стороны интересного Вам человека, то вряд ли будете счастливы с ним. Как насчет того, чтобы прямо спросить о его чувствах? По крайней мере, Вы расставите все точки над «i».


Лев

Сегодня Вы поймете, что как бы сложно ни складывались Ваши отношения с любимым человеком, Вам без него приходится гораздо труднее, чем с ним, поэтому необходимо приложить все усилия для того, чтобы ужиться и уладить все возникшие невзначай конфликты. Вам очень хочется рассказать своей пассии о тех ярких и интересных событиях, которые в последнее время происходили в Вашей жизни, но похоже, что сейчас будет лучше помолчать и послушать то, что будет говорить Вам она. Ей будет очень приятно такое внимательное отношение с Вашей стороны.


Дева

Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что он недостоин того, чтобы находиться с Вами рядом. Ваша цель – убедить его в обратном, если Вы, разумеется, хотите продолжать с ним отношения. От степени Вашей убедительности будет зависеть яркость блеска в его глазах. Жизнь полна неожиданностей и перемен, и сейчас самое время отпустить бразды правления, расслабиться и продемонстрировать, что Вам все равно, как будут складываться события. Отдыхайте, развлекайтесь и наблюдайте за их развитием.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто признать Вашу правоту и, соответственно, свою неправоту. Постарайтесь очень сильно не акцентировать на этом его внимание, ибо его такое положение вещей будет очень задевать и обижать, а значит, ни в коей мере не поспособствует улучшению настроения. Сегодня Вы сможете оживить общение с любым человеком. Почему бы немного не пофлиртовать? А если в процессе Вам удастся еще и блеснуть своим интеллектом, то тем лучше.


Скорпион

Печальный день, который вполне может заставить Вас припомнить грустную историю Ромео и Джульетты. На Вашем пути, к счастью, будут вставать самые несуразные препятствия, создаваемые, в основном, родными и близкими. Не позволяйте никаким требованиям домашних заставить Вас отменить свидание! Члены Вашей семьи или какие-то другие достаточно близкие Вам люди будут занимать очень видное положение в Вашей жизни. Вероятно, они смогут дать Вам какой-то полезный совет относительно амурной сферы Вашей жизни. Внимательно прислушайтесь к их словам и вникните в их смысл.


Стрелец

Проведите совместный вечер за рисованием, даже если рисовать не умеете. Просто возьмите много-много красок и фломастеров, огромный лист бумаги – и нарисуйте свою любовь. Чем ярче, необычнее, интереснее она получится – тем лучше. Не забудьте потом купить рамочку для совместного шедевра. Сейчас у Вас особенно хорошо получается разбираться в окружающих — замечать их уникальные черты и определять, что для них важно в жизни. По счастливому стечению обстоятельств Вы тоже кажетесь им удивительным человеком.


Козерог

Сегодня Вы расскажете Вашему любимому человеку нечто такое, о чем довольно долго не решались ему рассказать по тем или иным причинам. Однако Вы удивитесь, узнав, что он отреагирует на услышанное вовсе не так неадекватно, как Вам думалось все это время. Не теряйте самообладания, если какая-то определенная ситуация или какой-то Ваш замысел сложится не так, как Вам хотелось бы. Время от времени в Вашей жизни неизбежно будут случаться неудачи. Забудьте о них, и принимайтесь за новые волнительные начинания.


Водолей

Вы абсолютно свободный человек! Никто не имеет право заставить Вас делать то, чего Вам делать не хочется или не нравится. Даже идти на свидание и флиртовать с прохожими Вы имеете полное право. Только за черту не заходите — измены современным обществом все же не поощряются. Ваша увлеченность заразительна — нужным людям будет приятно слушать Вас, любоваться Вашим энтузиазмом и тоже проникаться им. Если Вы почувствуете какой-то импульс, не сдерживайте его!


Рыбы

Сегодня Вам будет не хватать внимания Вашего любимого человека, поэтому Вы пойдете на любые ухищрения для того, чтобы раздобыть себе еще кусочек этой драгоценности. Увы, ухищрения помогут вряд ли, нужно просто разжиться терпением и ждать, ждать, ждать… Каждый человек ждет инициативы от кого-то другого, а в результате на амурном фронте может наступить длительный застой. Растопите лед! Чем чаще Вы будете это делать, тем проще это будет Вам даваться. Проявите смелость, и Вы получите прекрасные плоды в личной жизни.

Просмотров: 1839 | Теги: 16 апреля, 2021 год, гороскоп, Любовь

Гороскоп на 17 апреля 2021 года

Гороскоп на 16 апреля 2021 года