Любовный гороскоп на 16 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 16 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 16 марта 2021 года

Овен

Сегодня Вам стоит помнить о том, что Вы у себя единственный, поэтому если Вы себя любить не будете – никто Вас любить не будет. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не позволить Вашему любимому человеку в той или иной форме ущемлять Ваши права и свободы. Ваше стремление к успеху может помешать Вам заметить потенциальное увлечение. Не позволяйте чрезмерному духу соперничества разрушить Ваши шансы на обретение любви на работе. Считайте себя игроком команды, а не безжалостным диктатором, который не видит ничего, кроме финишной черты.


Телец

Вы сегодня будете настолько убедительны, что сопротивляться Вашей воле будет решительно невозможно. Ваша задача — найти своей воле достойное применение. Вы же не хотите просто прослыть самодуром, не так ли? Ваши идеалы не всегда разделяют окружающие, но это не означает, что Вы не можете узнать что-то новое для себя у людей, которые Вам небезразличны. Забудьте о своей предвзятости и дайте другим людям возможность делиться своими убеждениями, не опасаясь осуждения и критики.


Близнецы

Ничего не значащий разговор о погоде с незнакомым человеком может привести к весьма значительным последствиям. Поэтому прежде чем пожаловаться на холод, ветер или мерзкий дождь, выберите собеседника посимпатичнее и поприятнее. А вдруг пригодится? Чувство неудовлетворенности Вашей социальной жизнью может в результате разрушить зарождающиеся отношения. Ваш негативный настрой — это не то, чего ищут другие люди. Сохраняйте оптимизм, и вскоре Вы будете окружены людьми, жаждущими Вашего общества.


Рак

В семье у Раков сегодня обстановка вполне нормальная. Однако вне семьи не исключено, что у Вас могут начать завязываться отношения определенного типа, которые, заверяем Вас, не очень обрадуют Вашего супруга (либо супругу). Лучше не пускайте дело на самотек, иначе в ближайшем будущем Вам удачи не видать! Возможно, будет необходимо пойти на крайние меры, чтобы вернуть Вашу личную жизнь на круги своя. Никто не заметит Вас, если Вы будете сидеть на диване и без конца смотреть телевизор. Выходите в Интернет и создайте профиль на нескольких сайтах знакомств. Обзаведитесь большим количеством потенциальных ухажеров, а затем выбирайте одного из них.


Лев

Сегодня для Вас очень важно в нужное время оказаться в нужном месте. Это окажет значительное влияние на Ваши отношения с Вашим любимым человеком, причем изменит их в правильную сторону, даже если Вам сначала и покажется, что к худшему. Считайте этот день неким переломным моментом Вашей жизни. Принимайте все приглашения, которые будут Вам сегодня поступать — посещайте даже те мероприятия, которые поначалу будут казаться Вам скучными и неинтересными. В этот период Ваша жизнь будет наполнена атмосферой неожиданности и интриги, поэтому проникнитесь ею сполна. Невозможно предсказать, какие встречи и знакомства сулит Вам будущее!


Дева

Сегодня не стоит обижаться на Вашего любимого человека, даже если он будет делать вещи совершенно непозволительные. Его целью было доставить Вам удовольствие, заставить Вас улыбнуться и порадоваться, а значит, в основе его негативного поведения лежало благое намерение. Забудьте обо всех своих комплексах и отправляйтесь на поиски любви! Вы никогда не познаете истинной любви, если будете слишком заняты строительством стены, отгораживающей Ваше сердце. Иногда нужно рискнуть и не побояться того, что Ваше сердце может быть разбито, чтобы почувствовать всю полноту любви.


Весы

Сегодня Вам будет довольно грустно и одиноко, и единственный, кто сможет Вас вывести из этого угнетающего состояния, скорее всего, будет отсутствовать. Заменой могут послужить глубоко сентиментальные мечты. Ваше прошлое содержит в себе подсказки относительно того, какие шаблоны отношений заканчиваются крахом и как эти шаблоны разрушить. Подумайте о том, как закончились отношения с тем или иным партнером и почему. Вы терпели неуважение? Или, может, не ценили любимого человека? Учитесь на своих ошибках, чтобы не наступить на те же грабли.


Скорпион

В этот день Вы услышите от кого-то неблагоприятный отзыв о Вашем любимом человеке, что Вас, безусловно, очень расстроит и заставит задуматься. Что Вы выберете: пересмотреть свое отношение к Вашей половинке или отомстить обидчику – решать Вам. Тщательно взвесьте все «за» и «против». Сегодня Вам будет легко ладить с другими людьми. Воспользуйтесь этим и заведите разговор с новыми людьми. Выходите за рамки привычного круга общения и вступайте в беседы с окружающими. Общайтесь с незнакомцами и на автобусных остановках, и на вечеринках.


Стрелец

Звезды советуют Вам и Вашему любимому человеку смастерить в этот день что-нибудь своими руками. Например, летучего змея, деревянный домик или огромный замок из песка. Можно и родственников к процессу подключить, детей особенно. Все участники получат несказанное удовольствие как от процесса, так и от результата. Если Вы хотите добиться успеха сегодня, то проявите прямолинейность, чтобы достучаться до других людей. Не ходите вокруг да около и не говорите намеками. Собеседник не поймет Ваших слов, если они будут полны двусмысленности и недосказанности.


Козерог

Сегодня Вам не стоит все делать в последнюю минуту, ибо подобные действия могут привести к событиям довольно неприятным, которые могут оказать нежелательное воздействие на Ваши отношения с любимым человеком. Постарайтесь быть хотя бы немного предусмотрительнее. Вы вот-вот получите положительный результат. Продолжайте представлять себе картину своего успеха, и Вы его добьетесь. Сбывающиеся пророчества — это не миф. Чем сильнее Вы будете верить в себя и в свое право на надежные, здоровые отношения, тем скорее эти мечты станут явью.


Водолей

Ищите в глазах ближних сочувствие, а не восхищение. Когда найдете, будете знать, к кому следует обратиться за помощью в случае необходимости. Заодно выяснится, кому бессмысленно пускать пыль в глаза. Вы не совсем понимаете, почему события складываются именно так, как складываются. Вместо того чтобы волноваться об их возможных последствия, проявите открытость к положительным переменам. Все дело в том, как смотреть на происходящее. Проявите оптимизм, и увидите, как все преобразится.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто Вам объяснить что-либо, что он посчитает важным для Вас. Может быть, потому что Вам этот вопрос важным казаться не будет? Постарайтесь все же понять, почему Вашу половинку так волнует этот аспект Вашей жизни и выслушать ее советы. Влиятельные друзья проявляют желание помочь Вам в поисках любви. Просто остерегайтесь тех приятелей, которые устроят Вам безнадежное свидание только лишь для того, чтобы повеселиться. Некоторые получают удовольствие от неудач других людей. Узнайте все подробности предстоящего свидания, прежде чем на него отправляться.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1760 | Теги: 2021 год, 16 марта, гороскоп, Любовь

Гороскоп на 16 марта 2021 года

Гороскоп на 15 марта 2021 года