Любовный гороскоп на 17 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 17 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 17 февраля 2021 года

Овен

В этот день многие события в Вашей личной жизни будут происходить в самый неподходящий момент. Телефонный звонок, необходимость объясниться, просьба поговорить серьезно и даже встреча Человека Вашей Мечты – все будет очень и очень не вовремя. Ваше новое увлечение может в итоге сделать Вашу трудовую жизнь более увлекательной. Но если дело коснется служебного романа, сделайте его тайным. Не каждый сотрудник одобрит Ваши заигрывания у бачка с питьевой водой или аппарата по продаже конфет.


Телец

Сегодня гармонию в ваши отношения внесут совместные занятия спортом. Звезды не призывают вас отжиматься наперегонки или подтягиваться до посинения турника. Легкая совместная пробежка или недолгое плавание в бассейне будут замечательной приправой для ваших чувств. Когда сегодня речь зайдет о возможности любви, позвольте себе пофилософствовать. Любовь не точная наука, поэтому логика в ней неуместна. Интроспекция может стать ключом.


Близнецы

Сегодня у Вас и Вашего любимого человека могут возникнуть определенные проблемы с представителями старшего поколения: например, Вашими или его родителями. Поэтому звезды рекомендуют вам вращаться исключительно в кругу ваших сверстников и тех, кто младше вас. Сегодня Ваши отношения могут быть под угрозой, если Вы не начнете проявлять неподдельный интерес к жизням Ваших друзей. Прислушайтесь к их проблемам и новостям, не отвлекаясь на другие вопросы. Будьте идеальным слушателем.


Рак

В этот день Ваш любимый человек нечаянно покоробит Ваши чувства, скажет нечто такое, что Вам будет довольно-таки неприятно слышать. Звезды рекомендуют сразу сознаться ему в своей неприязни во избежание дальнейшего взаимонепонимания. Все-таки когда в душе кошки скребут, не очень приятно. Порой кажется, что Вам никогда не удастся добиться успеха в своих поисках любви. Отвлекитесь от них на какое-то время и просто доверьтесь Купидону — он сам приведет ее в Вашу жизнь.


Лев

Сегодня Вы будете как никогда открыты и решительны в общении с интересными Вам людьми. Вы будете смело совершать рискованные и безрассудные шаги и делиться с ними своими чувствами. Извлеките максимум пользы из столь инициативного умонастроения, которое позволит Вам перевернуть следующую страницу Вашей личной жизни.


Дева

Сегодня Вам будет довольно одиноко в обществе Вашего любимого человека, даже если Вы сами себе в этом не признаетесь. Увы, в этот день вы будете настроены на разные волны и будете говорить о разных вещах. Что, впрочем, не помешает Вам чувствовать себя довольно счастливым. Соберитесь с духом и пригласите на свидание какую-нибудь интересную Вам симпатяшку. Тем самым Вы продемонстрируете судьбе свою готовность к серьезным романтическим отношениям. Пришла пора приложить некоторые усилия к тому, чтобы осуществить в своей жизни ряд позитивных перемен.


Весы

Сегодня у Вас не будет хватать времени на семью, личную жизнь и все, что касается Вашего душевного здоровья и равновесия. Постарайтесь все же хотя бы несколько часов на это найти, иначе в ближайшее время тратить появившиеся силы будет не на кого. Перестаньте скрывать свои эмоции в себе. Поделитесь ими со своими близкими друзьями. Конечно, Вы терпеть не можете обременять других людей своими проблемами, но все равно обратитесь к ним за поддержкой. В конце концов, именно для этого нам и нужны наши близкие.


Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют Вам спрятать часы от глаз подальше и на некоторое время об этом самом времени просто забыть. Оно в этот день будет лишь мешать развитию Ваших отношений с любимым человеком, причем настолько активно, что Вам бы следовало на него обидеться. Если сегодня Вас будут обуревать какие-то смутные сомнения в отношении какой-то симпатяшки, которая старается казаться Вам идеальной во всех отношениях, непременно прислушайтесь к ним. Скорее всего, этот человек является не совсем таким, каким хочет Вам показаться, поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться во всех тонкостях его натуры.


Стрелец

Сегодня Вам очень захочется вернуть какой-то этап в Ваших отношениях с любимым человеком. И хотя Вы точно будете знать, что это невозможно, подобное желание не покинет Вас до самого вечера, а то и до завтрашнего утра. Главное, чтобы оно Вашему настоящему не навредило. Сегодня Вы будете преисполнены удивительной жизнерадостности, которая задаст нужный тон Вашему вечеру. Созвонитесь со своими друзьями и отправляйтесь на какую-нибудь веселую вечеринку. Сохраняйте бодрость и позитив, даже если некоторые из Ваших планов пойдут наперекосяк.


Козерог

Вы с Вашим любимым не виделись так давно, что Вы ловите себя на том, что заглядываетесь на представителей противоположного пола и оцениваете их на пригодность на роль Вашей второй половинки. Это может зайти слишком далеко! Посмотрите на его фотографию, вспомните ваши самые романтичные минуты и решите, сможете ли Вы без него прожить. Вы очень гордитесь присущей Вам дисциплинированностью, но сегодняшний вечер замечательно подходит для того, чтобы позволить себе расслабиться и как следует повеселиться. Отбросьте все свои сомнения и совершите какой-нибудь решительный поступок в личной жизни. Удивите себя и всех окружающих Вас людей этой вновь обретенной беспечностью.


Водолей

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя все равно остается два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у Вас с Вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно! Сегодня Ваши шансы на обретение любви будут как никогда высоки. Проявите обаяние в общении с интересными Вам людьми и продемонстрируйте им, какой удивительной личностью Вы являетесь.


Рыбы

Вспомните про ежика и медвежонка, которые так любили по ночам сидеть и считать звезды. Займитесь этим и вы. Звездное небо очень успокаивает, сближает и настраивает на романтичные мысли о прекрасном. Для этой цели даже поход в Планетарий подойдет. Сегодня в личной жизни Вам будет сопутствовать удача. Откройтесь и заведите разговор с какой-нибудь интересной Вам симпатяшкой. Улыбайтесь и заигрывайте с нею, и она непременно ответит Вам взаимностью.

1572