Любовный гороскоп на 18 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 18 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 18 февраля 2021 года

Овен

Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством Вы будете его вспоминать и захотите ли Вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от Вас и Вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в Вашу пользу. Сегодня Вы непременно найдете лучший подход к поискам того особенного человека, который будет стоить Вашего времени. Сохраняйте открытость мышления, когда дело коснется тактики ухаживаний. Спросите товарищей о том, как они ищут себе партнеров и попробуйте применить пару их рекомендаций на практике.


Телец

Сегодня Вам сделают довольно необычное, но исключительно приятное предложение, которое будет напрямую связано с Вашей личной жизнью. Однако не торопитесь его принимать или отклонять. Немного времени на раздумье у Вас есть, и использовать его лучше с умом. День благоприятствует Вашей личной жизни, так используйте его по максимуму. Проведите какое-то время, сконцентрировавшись в себе и думая над тем, как решить личные проблемы, которые не давали Вам покоя. Не бойтесь просить о помощи. Если нужно, проконсультируйтесь у профессионала.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго гадать о причинах Вашего нетривиального поведения. Они будут настолько на виду, что даже смешно будет предположить что-то иное. Поэтому с Вашей стороны нет никакого смысла что-либо скрывать. Действуйте открыто и искренне. Сегодня, возможно, Вам придется столкнуться с несколькими жизненными реалиями, которых Вы избегали. Попытайтесь храбро разобраться со своим эмоциональным балластом. Вы не сможете обратиться к следующим отношениям, пока не разберетесь с былыми проблемами.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку захочется с Вами поиграть в прятки, в кошки-мышки и в другие игры, подобные этим. Иными словами, Вам целый день придется отгадывать загадки, искать черную кошку в темной комнате и заниматься другими не менее увлекательными вещами. Нахождение гармонии между обязанностями и досугом иногда может казаться невыполнимой задачей. Самый легкий способ уравновесить эти аспекты жизни — не брать на себя чересчур много обязательств. Не ввязывайтесь в чересчур большое количество проектов, которые не помогают Вам продвинуться на пути к любви и успеху.


Лев

Если Вы будете пытаться переждать проблемное время и жить в надежде на лучшие времена, весь груз по их решению свалится на Вашего любимого человека и, вполне возможно, его придавит. Постарайтесь все же облегчить его незавидную участь, возьмите часть груза на себя. Вам следует с предельным вниманием относиться к мелким нюансам и деталям поведения интересного Вам человека. В итоге они могут в корне изменить Ваше мнение о нем. Будьте внимательны к мелочам — они поведают Вам все, что Вам хотелось узнать.


Дева

С этого дня вполне можно начать новую жизнь. Вариантов масса: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае, некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если Вас все устраивает, просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход. Прекрасный день, чтобы продемонстрировать свой интерес какому-нибудь новому человеку. Язык тела — лучший способ сделать это, не ограничиваясь одними лишь словами. Общаясь со своим увлечением, становитесь поближе к нему и смотрите в глаза. Смейтесь над его шутками и улыбайтесь своей чарующей улыбкой.


Весы

Ваша любовь – это карточный домик, который может разрушиться от любого дуновения, любого неверного движения. Постарайтесь быть предельно аккуратными, возводя новые этажи и добавляя к Вашему произведению искусства еще одну колоду. И подумайте, как сделать ваш совместный шедевр более прочным. Сегодня Вы можете быть сентиментальны, но это не всегда хорошо. У воспоминаний есть одна скверная особенность: чем больше мы им придаемся, тем больше искажаются факты. Бывшие партнеры кажутся злодеями, утраченная любовь — идеальной, а ошибки — катастрофическими. Смотрите на прошлое масштабно и сконцентрируйтесь на настоящем.


Скорпион

Если Ваше хмурое лицо сегодня хоть на минутку осветится ласковой улыбкой по отношению к Вашей половинке, это будет куда действеннее слов и обещаний. Всего одна улыбка – и Вы почувствуете, насколько Вы дороги этому человеку, насколько Вас любят и ценят. Ваши навыки общения могут нуждаться в усовершенствовании. Прежде чем заводить разговор с новым увлечением, первым делом подумайте о том, что Вы хотите сказать. Удостоверьтесь, что язык Вашего тела демонстрирует Вашу симпатию и доступность. Не забывайте слушать, вместо того чтобы все время говорить.


Стрелец

Сегодня Вам будет довольно трудно не разочароваться в Вашем любимом человеке, ибо очень многое он, по Вашему разумению, будет делать не так, как Вам бы того хотелось. Постарайтесь быть терпимее: ссорами, криками и руганью Вы все равно ничего не добьетесь. Будьте сдержанны в том, какую информацию открывать новым знакомым. Общие интересы способствуют развитию возможной дружбы, но до тех пор, пока Вы не узнаете этого человека лучше, держите по-настоящему личную информацию при себе.


Козерог

На семейном фронте сегодня без перемен — дети сыты, муж (жена) доволен (довольна), свекровь (или теща) далеко, и в пределах видимости не наблюдается. Лучшее времяпровождение для обоих — вместе помыть посуду и убраться в доме, ибо ничто так не сближает людей, как совместные действия в одном направлении. Мир спасут красота и чистота! Ваша прекрасная энергия — как раз то, что нужно, чтобы пережить этот насыщенный день. Найдите Вашей повышенной выносливости хорошее применение, занявшись с друзьями интересной активной деятельностью. Покатайтесь на коньках или посетите уроки танцев. Двигайтесь и развлекайтесь!


Водолей

Сегодня стоит рассказывать своей половинке о каждом своем шаге. Даже если по дороге с работы Вы строили глазки очаровательной блондинке (очаровательному брюнету), стоит поведать и об этом. Это еще раз докажет, что Вы ей целиком и полностью доверяете, и у Вас от нее нет никаких тайн. В последнее время Вас утомили советы относительно личной жизни, которые постоянно дают Вам другие люди. Хотя большая часть из этого кажется чепухой, Ваши друзья и родные хотят Вам добра. Прислушайтесь к их рекомендациям, чтобы извлечь жемчужину мудрости, которая будет стоить потраченного времени.


Рыбы

Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек наконец-то понял, что Вы от него хотите, да и от жизни тоже. Однако это может быть обманчивое впечатление. Звезды рекомендуют не расслабляться и на всякий случай объяснить все еще раз, медленно и внятно. Это будет чем-то вроде контрольного выстрела. Вам будет легко найти привлекательных одиноких людей, если Вы не будете посещать одни и те же заведения. Забудьте о барах и клубах, подумайте над тем, чтобы проводить время в более необычных местах, таких как прачечные, кафе, гастрономы и общественные парки. Приготовьтесь флиртовать!

Просмотров: 1770

Гороскоп на 18 февраля 2021 года

Гороскоп на 17 февраля 2021 года