Любовный гороскоп на 18 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 18 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 18 марта 2021 года

Овен

Сегодня замечательный день для того, чтобы запланировать совместный отпуск. Полистайте туристические проспекты, побродите по соответствующим сайтам, порасспрашивайте друзей, собирающихся на курорты. Вы всесторонне развитый человек — это уж точно. Но не удивляйтесь, если сегодня столкнетесь с чем-то, что заставит Вас схватиться за голову. Если Вы не сможете с этим разобраться, то зовите на помощь друга. Вам определенно понадобится далеко не один грамм серого вещества, чтобы решить эту задачу.


Телец

Сегодня Вам предстоят значительные затраты. Причем в большинстве своем тратиться Вы будете на Вашего любимого человека, даже если он об этом не просил и вообще против. Возможно, Ваше внимание станет для него приятным сюрпризом, а может быть, просто заставит улыбнуться. Не скупитесь! Если в каком-то человеке Вас привлекает и очаровывает его негативизм и цинизм, то Вас ожидает настоящее разочарование. Конечно, поначалу его оригинальность покажется Вам интригующей, но очень скоро она Вам надоест. Не стоит сразу же бросаться на все новое и необычное. Впоследствии Вы будете сожалеть о том, что не познали истинной сути этого человека.


Близнецы

Сегодня Вы станете мишенью для стрел Амура. Будьте осторожнее — они могут больно ранить, особенно, если в Ваши планы не входит смена образы жизни прямо с этой минуты. Тем, кто хочет обезопасить себя от наплыва нежных чувств к малознакомому человеку, советуем провести весь день рядом с тем, кого Вам положено любить согласно семейному кодексу. Ваши мысли полностью посвящены бывшему увлечению. Сейчас же изгоните ее или его из своей памяти! Худшее, что Вы можете сделать, это назвать человека, с которым проводите время именем бывшего партнера. На свете не существует таких извинений, которые позволили бы исправить эту оплошность.


Рак

Вы настолько самозабвенно преданы Вашей половинке, что перестали быть самостоятельным человеком. Это, конечно, неплохо: конфликтов меньше, взаимопонимания больше. Но сегодня все же стоит подумать о себе, своем удовольствии и своем благополучии. Будьте немного эгоистичными! Ваш развитый дух соперничества сулит Вам сюрпризы, и не слишком приятные. Минутку. Вам нужно произвести впечатление на человека, а не одолеть его в свою любимую игру. Если этот человек пробуждает в Вас худшие качества, значит, вероятно, он Вам не подходит.


Лев

Сегодня погодные условия могут испортить Вам свидание, поэтому его спланировать лучше таким образом, чтобы капризы природы Вас волновали меньше всего. Впрочем, пожалуй, только природа в этот день капризной и будет: поведение же Вашей половинки окажется идеальным. Никто не говорит о том, что Вы должны выдерживать трехдневную паузу, прежде чем перезванивать интересному Вам человеку, но постарайтесь все же несколько умерить свой пыл и не торопите развитие Ваших с ним отношений. Тщательно продумывайте каждое свое слово и поступок и помните: Вам некуда спешить.


Дева

Не делайте серьезных выводов из сегодняшнего поведения Вашего любимого человека. Скорее всего, оно ничего не означает и продиктовано вовсе не настолько серьезными мотивами, как Вы себе воображаете. Как говорится в старом анекдоте, иногда огурец — это всего лишь огурец, что бы на эту тему ни думал дядюшка Фрейд. Смените роль. Если обычно Вы жертва, то настало время побыть хищником. В вопросах любви ничто не заменит партизанской тактики и ловкого обмана. Вы положили на кого-то глаз? Возьмитесь за дело и добейтесь этого человека. Не ждите подарков от судьбы.


Весы

Сегодня Вашего любимого человека будут обижать какие-то Ваши слова или действия, в которых Вы ничего обидного видеть не будете. Постарайтесь смириться с тем, что у него повышенная чувствительность, и сделать из этого соответствующие выводы. Не стоит недооценивать хитрость и изобретательность в любви. Положитесь на сильную и энергичную сторону своей натуры для того, чтобы обрести вдохновение. Мужчина Вы или женщина, но небольшая толика агрессивности во флирте поможет Вам добиться интересного Вам человека.


Скорпион

Сегодня Вы будете чувствовать себя усталым и потому ни на что не способным. К сожалению, Ваш любимый человек вряд ли это заметит, поэтому будет требовать от Вас внимания и заботы. Постарайтесь ему тактично намекнуть на то, что Вы не способны дать ему все, что он хочет, в полной мере. Что за странный повторяющийся сон? Он полон непонятных символов и психических образов, которые до сих пор оставались Вам совершенно непонятными. Однако сегодня Вы сложите кусочки мозаики вместе и сделаете вывод. Это открытие окажет огромное влияние на Вашу личную жизнь.


Стрелец

Не бойтесь того, что ваши отношения не похожи на другие. В конце концов, самобытность — это замечательно, и Ваша половинка никогда не скажет, что с Вами скучно или банально. Главное, чтобы эта самобытность не перешла в откровенную странность, граничащую с сумасшествием. А то и такое бывает. Даже если Вы полны желания отомстить за какую-то прошлую обиду, это не в Ваших интересах. Месть только усугубит боль и страдания обеих сторон. Лучше будет забыть об обиде или, в самом крайнем случае, выяснить отношения с виновником в спокойной, рассудительной манере.


Козерог

Козероги женского пола сегодня, вероятно, могут встретить старых друзей или подруг детства, с которыми вас когда-то связывало очень многое. Ваши рассказы о семейной жизни, муже трудоголике и послушных детях вселят в них тоску и уныние. Не обращайте внимание на их реакцию — это лишь белая зависть. Ваша преданность поистине поразительна. Вы будете до конца верны, даже тогда, когда любой другой человек махнул бы на это рукой. Но эта же верность разобьет Вам сердце, если Вы не будете внимательны. Научитесь понимать, когда следует отступить. Разбитую чашку не склеить.


Водолей

Пожалуй, для того, чтобы добиться чего-либо от Вашего любимого человека, Вам сегодня придется поиграть в заезженную пластинку, то есть без конца повторять одну и ту же просьбу или один и тот же аргумент. Да, его это будет раздражать безумно, но эффекта капли, которая камень точит, Вы добьетесь. Если Вы сегодня столкнетесь с человеком, который никак не сможет Вас вспомнить, помогите ему спасти свою репутацию. В этом Вы мастер. «Мне кажется, я Вас где-то видел» — это прекрасный способ завести разговор. Так Вы сможете вновь представиться и поддержать живость беседы.


Рыбы

Рыбам, особенно не семейным, сегодня звезды настоятельно рекомендуют заняться перестановкой мебели в квартире. А если еще привлечь к этому друзей, то убьете сразу двух зайцев: и с делом быстрее справитесь, и занятие на вечер найдется. Вам следует сконцентрироваться на духовности. Наполните мир своей просвещенной аурой. Уважайте окружающих, цените то, что дано Вам в жизни, культивируйте доброжелательность и содействуйте здоровым отношениям. Других людей будет манить Ваша восхитительная целительная энергия, а это хорошо для Вашей личной жизни.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1625 | Теги: гороскоп, Любовь, 18 марта, 2021 год

Гороскоп на 18 марта 2021 года

Гороскоп на 17 марта 2021 года