Любовный гороскоп на 19 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 19 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 19 марта 2021 года

Овен

Вы сетуете на то, что Ваша половинка совсем Вас не понимает! А может быть, виновата в этом не она, а Вы? Возможно, Вы говорите на непонятном для нее языке, требуете невозможного или и вовсе думаете, что она читает Ваши мысли. Попробуйте поставить себя на ее место и посмотрите на себя ее глазами. Вы будете преспокойно заниматься своими делами, когда ни с того ни с сего поймете, что нечто, сказанное Вами довольно давно, было неверно воспринято. Если этот человек ничего не сказал Вам по этому поводу, то забудьте об этом. Но если Вы чувствуете, что что-то не так, обратитесь к этой проблеме.


Телец

Сегодня Ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам Вашей второй половинки, равно как и попыткой купить ей какой-то подарок или найти то, что она давно просила Вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Перенесите подобные планы на завтра. Вы в движении, а все вокруг топчутся на месте. Вам никак не терпится поскорее добиться желаемого. Сбавьте обороты. Вы сами навязали себе такой бешеный темп. Вместо того чтобы разгонять кровь, отпустите педаль газа и проедьте несколько километров на холостом ходу.


Близнецы

В любовных делах Вам сегодня все будет удаваться на удивление легко и быстро. Однако не стоит слишком радоваться на этот счет и делать далеко идущие выводы о своей удачливости. Чем выше взлетаешь, тем больнее потом обычно падать. Сейчас Вам не следует заниматься саморекламой. Даже если Вы самый богатый жених или невеста на деревне, не хвастайтесь этим — Вы покажетесь обыкновенной выскочкой. Вы никого не впечатлите. А если будете рассказывать о том, чего в действительности у Вас нет, то попадете в серьезные неприятности.


Рак

В этот день Вам не стоит доверять первому впечатлению, которое у Вас сложится о человеке, пытающемся добиться Вашего расположения. Подождите, пока приязнь или неприязнь окончательно во что-либо оформится, и тогда уже принимайте решение касательно Вашего дальнейшего поведения. Последите за тем, как Вы относитесь к окружающим, особенно находясь на свидании. Официанты и другой обслуживающий персонал не ниже Вас, поэтому не ведите себя с ними подобным образом. Это проявление неуважения. Будьте великодушными и оставьте крупные чаевые. Вот это уже поступок!


Лев

В этот день Вам будет доставлять удовольствие шокировать Вашего любимого человека, причем любым доступным Вам способом. В принципе, ему и самому будет нравиться шокироваться, разве что слишком серьезные эксперименты над его психикой ставить не надо: его инфаркт Вам, пожалуй, не нужен. Конечно, Вы являетесь центром своей Вселенной, но сегодня Вам будет лучше не проявлять эгоцентризма. Сконцентрируйте свое внимание на людях, которым посчастливилось оказаться рядом с Вами, и позвольте им на время занять центральное место в Вашей жизни.


Дева

В этот день Вашему любимому человеку будет необходимо Ваше внимание и терпение, ибо одно без другого не получится. Лишь в комплексе два этих замечательных его качества способны будут справиться с Вашими пессимистическими настроениями и направить вашу беседу в русло позитива. Интим — это прекрасно, если Вы к нему готовы. Поэтому будьте осторожны с прикосновениями. Нечаянно положенная на чью-то ногу рука сейчас может привести к всевозможным проблемам. Чем это закончится, зависит от Вашей готовности заводить роман без физической близости.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется о чем-то Вас просить и уговаривать Вас на что-то. Он будет терпеливо ждать, пока Вы сами уговоритесь и согласитесь, а если такового чуда не произойдет, сильно на Вас обидится, потому что ожидания не совпадут с результатом. Предположения и скоропалительные выводы серьезно навредят Вашим любовным изысканиям. Поэтому если Вам покажется, что Вы уже где-то слышали то, что говорит Вам партнер, то в действительности это не так. Прекратите цепляться за слова — прислушивайтесь к ним в контексте.


Скорпион

Не слишком ли Вы привязаны к Вашей половинке? Это, конечно, здорово, что Вы без нее дышать не можете и одинокой жизни себе не представляете. Однако она тоже живой человек, и вполне возможно, что однажды ей захочется побыть какое-то время без Вас. Начинайте морально готовиться к этому сегодня, потому что уже завтра плоды подготовки могут быть Вам жизненно необходимы. Как люди обходились без телефонов и Интернета? Вы содрогаетесь от мыслей об этом. Но, находясь на свидании, отключите все средства связи. Вы можете воздержаться от переписки на несколько часов — это Вас не убьет. Более того, Ваше полное внимание принесет богатые плоды.


Стрелец

Сегодня Вашему любимому человеку захочется провести с Вами целый вечер, что будет несколько противоречить Вашим планам. Придётся либо как-то совмещать Вашу личную жизнь и то, что Вы задумали на конец этого дня, либо искать какой-то другой компромисс. Вашему другу нравится тот же человек, что и Вам. Хотя Вы не собираетесь ссориться из-за этого, это может спровоцировать болезненные чувства и недоразумения. Прежде чем кто-то из вас станет делать выбор, обсудите эту проблему. Проясните ситуацию и выясните намерения друг друга.


Козерог

Сегодня Вы получите от Вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как Вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что Вы будете приятно удивлены полученным результатом. Непреодолимое взаимное влечение накалит атмосферу сегодня или в ближайшем будущем. Вероятно, Вам придется спрятаться в офисе, чтобы поостыть. Ау! Откуда ни с того ни с сего взялся этот человек? Если события развиваются стремительно, не сдерживайтесь. Вам нечего терять.


Водолей

В этот день ощущение полёта не покинет Вас ни на секунду. Этому будут способствовать совместные прыжки с парашютом, полеты на самолёте или вертолёте или хотя бы качание на качелях. Только обязательно вдвоём, взявшись за руки! Чтоб лететь высоко, любить друг друга в небе меж звёзд и облаков… Сегодня Вы будете рады любому разнообразию — как хорошему, так и плохому. День настолько вялый и ленивый, что Вы едва его выносите. Во избежание недоразумений, будьте осторожны в том, как собираетесь оживить обстановку. Если Вы не будете осмотрительны, можете нажить себе серьезные неприятные проблемы, когда все закончится.


Рыбы

Сегодня Вам придёт, вероятно, неприятное известие. Тот, с кем Вы планировали провести время, окажется занят, причем планы поменяются настолько резко, что Вы не успеете придумать, чем бы себя утешить. Что ж, всегда остается возможность заняться собой. Сегодня любовь не придет из неожиданного места или от необычного человека. Можете быть уверены в этом. Поэтому если Вы колебались, стоит ли писать человеку из Вашего прошлого, которого Вы нашли в социальных сетях, то весьма высока вероятность того, что он тоже заприметил Ваше имя.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1636 | Теги: гороскоп, Любовь, 19 марта, 2021 год

Гороскоп на 19 марта 2021 года

Гороскоп на 18 марта 2021 года