Любовный гороскоп на 1 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 1 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 1 апреля 2021 года

Овен

Сегодня Вас меньше всего будет интересовать мнение Вашего любимого человека по поводу того, что Вы делаете или думаете. Поэтому ему останется только посочувствовать — с его точкой зрения Вы считаться не будете. Может быть, все же стоит обратить на нее больше внимания? Близость с бывшим партнером кажется Вам очень привлекательной затеей, пока Вы не попробуете осуществить ее в реальности. Ничто не напоминает о неприятных эпизодах так, как интимное времяпровождение с капризным и непредсказуемым человеком. Если Вы все-таки решитесь на это, приготовьтесь к скверным воспоминаниям, от которых будет непросто освободиться.


Телец

Фундаментальность любых действий, предпринимаемых Тельцами, сегодня может оказаться камнем преткновения в отношениях с семьей. Вам будут пытаться объяснить, что вполне можно ограничиться временным решением, Вы же будете стоять на своем. Даже интересно, что получится, ведь их-то больше. Не удивляйтесь, если сегодня проснетесь со слезами на глазах. Не сложившиеся отношения не будут давать Вам покоя, и все будет валиться у Вас из рук. Держитесь подальше от мест и музыки, напоминающих Вам о них. Не доставайте те солидно истрепавшиеся любовные письма. Пусть эти чувства пройдут.


Близнецы

Сегодня на Вас навалится очень много забот. Ваши родные и близкие будут почему-то свято уверены в том, что Вы и Ваш любимый человек обязаны решать все за них и помогать им во всех их начинаниях. Если Вам покажется, что к Вам садятся на шею, срочно сбрасывайте. Интимная близость с друзьями? Нет. Ничего настолько эксцентричного. Но, невзирая на то, нравится ли Вам проводить время с парнями, с девушками или Вы предпочитаете смешанную компанию, соберитесь со своими любимыми друзьями и устройте наполненную страстью вечеринку. Игрушки для взрослых, сексуальные наряды и другие пикантные атрибуты! Поделитесь своей любовью!


Рак

Что бы между вами сегодня ни произошло, оно лишь еще больше сблизит вас. А значит, вам любые неприятности и препятствия в жизни нипочем, пока вы вместе. Так, один прутик сломать просто, а целую их связку – практически невозможно. Ваш тандем – та самая связка прутиков. Во всяком случае, в этот день. Вы вечно находитесь в роли дружка или подружки, но никогда не бывали в роли жениха или невесты. Может, Вы вообще никогда не вступите в брак, ну и что? Прекратите зацикливаться на этом. Вы накрутите себя до того, что впадете в состояние наполненного негативом безумия, если не расслабитесь и не отвлечетесь. Лучше навеки остаться одному, чем пойти под венец из неправильных побуждений.


Лев

У Вас сегодня будет наблюдаться повышенная колючесть, она же вредность, она же ехидность. Если у Вашей половинки больное самолюбие или напрочь отсутствует чувство юмора, ей остается только посочувствовать. Впрочем, а нужен ли Вам такой человек? Решать Вам. Перестаньте изматывать себя бесконечной работой! В Вашей карьере не произойдет ничего катастрофического, если Вы позволите себе на время отвлечься от всех своих дел и сконцентрировать все внимание на личной жизни.


Дева

В этот день только номер телефона Вашего любимого человека поможет Вам разобраться в Ваших чувствах. Сложите его с Вашим собственным и попытайтесь разделить полученную сумму на какое-либо число, кроме самого себя и единицы. Чем больше делителей для числа найдется, тем больше у вас шансов на то, чтобы стать действительно идеальной парой. Умение соблазнять заключается не в словах. Оно заключается в тонкостях и жестах, поэтому если вы, девушки, хотите кого-то очаровать, то обязательно надевайте изысканный сексуальный наряд. А что касается парней, то если собеседница соблазнительно покачивает туфелькой на кончиках пальцев, то Вас ждет нечто большее, чем поцелуй на прощание.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас отпускать от себя ни на минуту. Поэтому ваше прощание может затянуться настолько, что плавно перетечет в ночные посиделки, а потом и совместный завтрак. Что ж, постарайтесь извлечь из ситуации максимум приятного и полезного. Интеллект играет огромную роль, поэтому не довольствуйтесь человеком, чей IQ ниже нынешней температуры воздуха. Гениями не становятся по мановению руки, поэтому либо у человека есть мозги, либо их нет. Чтобы поддерживать первоначальный интерес, необходима игривая тонкая беседа. Не упрощайте своих притязаний и ожиданий до абсурда.


Скорпион

Сегодня у Вас будет песенное настроение. Целый день Вы будете напевать себе под нос (а может, и во весь голос) Ваши любимые песни. Хорошо, если у Вас есть слух. Если же нет, остается только посочувствовать Вашим родным и близким. В таком случае постарайтесь петь потише или с собой наедине. Кстати, совместное пение с любимым человеком только упрочит ваш союз. Бывает хорошо, а бывает чересчур хорошо. Будьте осторожны! Вы могли попасться в руки законченного обманщика и прохвоста. Никогда нельзя верить такому человеку в том, где он был и чем занимался. Держите ухо востро.


Стрелец

То, что Вы выстроили ложную цепочку причинно-следственных связей, объясняющую странное поведение Вашей половинки — это еще полбеды. Самое страшное, что Вы считаете Ваши выводы истиной в последней инстанции и действуете строго в соответствии с ними. А Вы не думали о том, что можете ошибаться? Вот прекрасный способ прощупать то, куда движется Ваш роман: присмотритесь к тому, как относятся к Вашему партнеру Ваши друзья. Если они постоянно жалуются и подкатывают глаза, то весьма вероятно, что им известно что-то, чего не знаете Вы. Соберитесь с мыслями и внимательно к ним прислушайтесь.


Козерог

Сегодня Вы еще раз убедитесь в том, что мир тесен. Вполне возможно, в этот день выяснится, что два Ваших любимых человека давно знакомы между собой или что Вы вот уже несколько лет работаете с Вашей первой любовью в соседних кабинетах. Извлечете Вы из этого обстоятельства пользу или нет — зависит только от Вас. Вы несете ответственность за свои поступки, и этого Вам вполне хватает. Поэтому человек, который не может самостоятельно держать себя в руках, Вам не подходит. У Вас нет времени и сил на то, чтобы контролировать чью-то еще жизнь, поэтому если Вы встретите кого-то, кому нужен родитель, бегите от него куда глаза глядят.


Водолей

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Именно сегодня на Вас снизойдет озарение: Вы поймете, что ему нужно или хотя бы что ему понравится. Увы, вдохновение будет недолговечным и уже к вечеру испарится, поэтому звезды рекомендуют ловить момент. У Вас денег куры не клюют, а у партнера в кармане ветер гуляет. Если Вы постоянно за все платите, то подобным отношениям ничего не светит. Если это происходит иногда, то это приемлемо, но постоянно — ни в коем случае. Вас обдерут как липку, если Вы будете продолжать оплачивать каждый счет.


Рыбы

Сегодня Ваш любимый человек неожиданно сломает Ваши планы на утро, день и вечер, чем приведет Вас в замешательство. Впрочем, длиться оно будет недолго: Вам понравится то, во что это в результате выльется, и Вы с удовольствием поддержите все его новые инициативы. Любопытной Варваре, может, и оторвали на базаре нос, но недостаток любознательности определенно погубит Ваш последний роман. Если человек, с которым Вы проводите время, никогда не берет в руки книг и никогда не обсуждает знакомства с новыми людьми и посещения новых мест, Вы имеете дело с натуральным занудой.

Просмотров: 1707

Гороскоп на 2 апреля 2021 года

Гороскоп на 1 апреля 2021 года