Любовный гороскоп на 1 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 1 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 1 мая 2021 года

Овен

Если вдруг сегодня Вам станет неуютно, холодно и страшно, то лучшее лекарство — это объятия любимого и любящего человека. Или хотя бы просто любящего, если уж два эти качества никак в одном лице не совместить. Вы почувствуете, как Вас начнет «отпускать» и как силы вернутся к Вам! Уделите время тому, чтобы познакомиться с каким-то особенным человеком поближе. Не нужно спешить в том, чтобы определить, что Вам в нем нравится. Вам будет довольно интересно узнать, что нравится ему. Не спешите и наслаждайтесь моментом.


Телец

Сегодня Ваше личное счастье каким-то образом будет связано с огнем. Возможно, Вы обожжетесь, и в лечении ожога Вам окажет помощь тот, кто навсегда западет в Ваше сердце, но более вероятно, что наиболее приятным для Вас будет вечер, проведенный перед камином. Или костром. Организовать потрудитесь сами. Лучшая часть романа — период ухаживаний. Хотя Вам может хотеться быстрее укрепить ваши отношения, не забывайте о романтических ужинах, флирте, многозначительных взглядах, цветах и сюрпризах.


Близнецы

Кажется, одна эпоха перемен в Вашей личной жизни подошла к концу, а другая еще и не думает начинаться. Во всяком случае, сегодня. Поэтому если Вы не хотите в этот день сойти с ума со скуки, придумайте для себя и Вашего любимого человека какое-нибудь безобидное развлечение. Пусть даже ссору с битьем двух-трех старых чашек. А потом совместный поход в магазин за новыми. Сегодня Вас может настолько заинтересовать какая-то новость, что Вы будете болтать о ней с кем угодно, кто только находится в пределах слышимости. В то время как окружающих впечатлит Ваша увлеченность, она может начать их раздражать, если Вы не дадите им возможности вставить свои пять копеек.


Рак

Самое время оглядеться по сторонам. Где-то рядом ходит тот, с кем Вы вполне можете прожить длинную и счастливую жизнь. У Вас уже есть семья и Вы вполне счастливы? Тем более вглядитесь в лица, ведь тут ходит Ваша дражайшая половина. Ей тоже будет приятно нечаянно с Вами встретиться. Правда, возможно, придется объяснять друг другу, что вы тут делаете. Если Вам страстно хочется заняться чем-то веселым с друзьями, то сегодня подходящий день, чтобы запланировать это. Жизнь идет своим чередом, независимо от Вашего вмешательства, но сегодня у Вас будет возможность придать ей желаемую форму.


Лев

Ваша половинка сегодня станет Вашим солнцем. Она будет целый день освещать Вам путь, согревать Вас, успокаивать и поддерживать. А значит, море Вам будет по колено. Потому что Вы будете точно знать: в Вас верят и Вас любят. В независимости от того, получилось задуманное или нет. Никто не любит пессимистов и зануд, поэтому старайтесь сохранять максимум оптимизма и позитива в отношениях с окружающими Вас людьми. Дайте волю переполняющему Вас вдохновению и подыщите какое-нибудь увлекательное начинание или проект, которому Вы могли бы посвятить все свое время и силы.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек без конца будет повторять Вам, что любит Вас. Поначалу Вам это будет приятно, но потом значение такого прекрасного слова сотрется и выцветет, как старая фотография, которая долго пролежала на солнце. Может быть, стоит приберечь это слово для более торжественных случаев? Когда дело касается любви, сердце подчиняет себе мозг. Так почему Вы пытаетесь продумать каждый возможный исход отношений? Если Вы будете чересчур много думать, то это может отвлечь Вас от того, что действительно важно.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку будет настолько непросто понять, что именно движет Вами в достижении той или иной цели, что в какой-то момент он даже попробует отказаться от этой воистину безумной идеи. Не боитесь ли Вы потерять его доверие к Вам таким образом? Даже если Вы совершенно ничем не заняты, Вы все равно сможете разлечься. Превратите «ничегонеделанье» в вид искусства. Для разнообразия поспите подольше. Проведите весь день в пижаме. Посмотрите несколько Ваших любимых телешоу подряд. Пригласите в гости друзей, чтобы как следует оттянуться.


Скорпион

Нерешительны? Правильно. Смелые шаги лучше отложить на потом. А пока тихонько все обдумать, обсудить, расписать все плюсы и минусы, все последствия. Звезды не благоприятствуют необдуманным поступкам, зато благоволят их тщательному обдумыванию. Тайны — очень сильная вещь. Если Вы договорились с кем-то сохранить что-то в секрете, обязательно сдержите свое обещание. Никому не хочется, чтобы его самые сокровенные желания и страхи превращались в слухи.


Стрелец

Признайтесь себе в собственных чувствах. Вы слишком долго скрывали их от себя, и сегодня пришла наконец пора узнать правду. Признав ее в душе, Вам будет проще ориентироваться в Ваших отношениях с представителями противоположного пола, делать правильные шаги в сторону нужного человека. Если Вы чувствуете повышенный стресс, то йога может стать дорогой к релаксу. Спросите у друзей, какой ее стиль подошел бы Вам больше всего, а затем запишитесь в группу для начинающих в Вашем спортивном зале или студии йоги.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку будет постоянно не везти по мелочам, что его раздражать будет бесконечно. Постарайтесь как-то снизить негативный эмоциональный фон и станьте его самой большой удачей этого дня, чтобы все неприятности на Вашем фоне забылись и потускнели. Вместо того чтобы влюбляться в ветреного человека, лучше отдайте Ваше сердце кому-то более верному и надежному. Возможно, Вас это не слишком вдохновляет сейчас, но стабильность может быть сексуальным качеством.


Водолей

Кажется, вдохновение в любви Вас покинуло всерьез и надолго. Даже самые потрясающие романтические отношения будут казаться Вам в этот день обыденными, рутинными и обременительными. Может быть, пришла пора сделать паузу в общении с Вашим любимым человеком? Хотя бы на этот день. Сегодня будьте осторожны в общении с другими людьми. Кое-кто может быть более ранимым человеком, чем пытается казаться. Сведите Ваш сарказм к минимуму. В своих замечаниях будьте не столько критичны, сколько конструктивны.


Рыбы

Сегодня Вам придется вспомнить, что любовь — это не только удовольствие, но еще и наличие некоторых обязательств. В этот день Вам и придется их исполнять, причем честно и добросовестно. Впрочем, все это будет вовсе не страшно и даже приятно, как бы Вы ни старались себя и окружающих убедить в обратном. Отношения могут нарастать и убывать, как луна. Сейчас вы можете быть лучшими друзьями, а через несколько лет Ваш товарищ может найти себе другого закадычного приятеля. Некоторые друзья останутся друзьями навечно, но нет ничего страшного в том, чтобы расставаться с другими.

1511