Любовный гороскоп на 1 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 1 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 1 марта 2021 года

Овен

В этот день выяснится, что Ваш любимый человек давно таил на Вас какую-то обиду, но почему-то не хотел в ней сознаваться. Постарайтесь выяснить не только за что он на Вас обиделся, но и то, почему не сознавался в таком отношении к Вам. Лучше, чтобы такая ситуация больше не повторялась. Ваша проницательность в отношении вопросов любви может пользоваться большим спросом сегодня, когда один из Ваших друзей обратится к Вам за советом касательно отношений с партнером. Отнеситесь к этой просьбе о помощи всерьез. Ваше видение проблемы может спасти этот роман.


Телец

Нынче следует твердо помнить, что Вы в ответе за тех, кого приручили. Ведь когда Вы ухаживали за любимым человеком, добиваясь его расположения, Вы вели себя немного иначе, чем сейчас. Вернитесь в те времена, побудьте нежным, ласковым, внимательным и понимающим партнером. Постарайтесь по-настоящему вдумчиво оценить положение вещей на личном фронте. Действительно ли Вы стремитесь обрести любовь? Или Вы просто надеетесь, что идеальный партнер сам Вас найдет? Подумайте о своих мечтах и принимайтесь за реализацию своих целей.


Близнецы

У Близнецов сегодня в семье почти все будет исключительно хорошо. Это-то и может навести Вас на подозрения, что где-то что-то не так, и от Вас что-то пытаются скрыть. Не стоит лелеять свою мнительность — Вам все это кажется. А если и не кажется, лучше было бы воспользоваться моментом и отдохнуть душой, пока Вам так стараются угодить. Настало время проявить свою кокетливость и игривость. Улыбайтесь и смейтесь, когда какой-то новый человек расскажет Вам веселую историю. Верьте в свою привлекательность. Стреляйте глазами и касайтесь руки своей пассии, когда произносите ее имя.


Рак

Отправьтесь вместе за покупками. Сегодня исключительно благоприятный день для шоппинга. Все самые необходимые вещи будут попадаться на глаза почти сразу, причем цены Вас приятно удивят. Даже если один из вас ненавидит покупать, сегодня это доставит вашей паре исключительное удовольствие. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он пытается сказать Вам нечто важное. Для этого Вам придется отгородиться от всех внешних раздражителей и внимательно прислушаться к голосу своего сердца.


Лев

Сегодня за Вашим любимым человеком может приударить кто-то другой. Вряд ли Вам это понравится, однако оснований для опасения не будет до тех пор, пока Вы не проявите свою ревность. Лучше поговорите с любимым об этом третьем, как о замечательном человеке. Ваше понимание будет оценено куда выше, чем ревность. Если Вы не будете знать, чем себя сегодня занять, то включите компьютер и проверьте электронную почту. Там Вас может ждать какое-то неожиданное и приятное сообщение, которое положит начало отношениям с каким-то интересным Вам человеком. Вы будете очень рады тому, что сделали это.


Дева

Не так просто быть любимым человеком, как Вам это казалось раньше. Однако взялся за гуж – не говори, что не дюж, придется Вам нести этот крест дальше. Сегодня он покажется Вам особенно тяжелым, но уже завтра ситуация перестанет быть такой невыносимой. Потерпите немного. Будьте осторожны в общении с новыми людьми. В то время как Вам кажется, что Вы даете ценный совет, Вы можете по неосторожности вести себя надменно. Подумайте о том, как бы Вам хотелось, чтобы к Вам обращались, и поступайте точно так же.


Весы

В этот день звезды рекомендуют Вам не только вспомнить о том, что у Вас есть чувство юмора, но и с блеском применить его на практике, то есть в общении с Вашим любимым человеком. Он это оценит и поймет, и многие проблемы могут разрешиться даже до их появления только благодаря здоровому смеху. Вас переполняет прекрасная энергия. Найдите полезное применение своему хорошему настроению, заведя разговор с человеком, которого Вы страстно хотели узнать лучше. Улыбнитесь ему и поделитесь своим позитивом.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку захочется во что бы то ни стало вытащить Вас на прогулку. Даже если за окном будет ураганный ветер, ливень и извержение вулкана, это его не остановит. Готовьтесь к опасному приключению на улицах родного города в компании Вашей половинки. Вас мучит соблазн, но это не означает, что Вы непременно должны поддаться ему. Вас привлекает перспектива бурного романа, но если Ваш потенциальный партнер состоит в браке, то Вас может больше тяготить чувство вины, чем радовать ощущение счастья. Хорошенько думайте, прежде чем делать что-то под действием порыва.


Стрелец

Сегодня Вам опять придется вспомнить, чем дружба отличается от любви и почему нельзя одно с другим смешивать. Или можно: это зависит от Вашего настроя и отношения к конкретному человеку. Звезды желают Вам сегодня принять правильное решение и потом ни секунды не мучиться в сомнениях. Вместо того чтобы переживать о том, найдет ли Вас когда-нибудь спутник жизни, займитесь тем, что Вас увлекает. Ваша любовь и увлеченность жизнью не должны зависеть от Купидона. Сделайте что-нибудь, что заставит Вас радоваться жизни!


Козерог

Сегодня Ваш любимый человек поставит перед собой цель: смутить Вас во что бы то ни стало. Возможно, цель эта будет неосознанной. Но от этого стремление ее достигнуть не ослабнет ни на йоту. Остается надеяться на то, что достигать своих целей он будет, делая Вас радостным, а не заставляя за себя краснеть. Сегодня будет лучше не толочь воду в ступе, а прямо выражать свои искренние чувства в отношении какого-то человека. Если он Вам симпатичен, так и скажите. Но если Вы относитесь к нему исключительно как к другу, то будет лучше сразу расставить все точки над «i».


Водолей

Вспомните детскую песенку, в которой пелось: «И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди!» Вот и у Вас лучшие дни Вашей личной жизни еще впереди, а об ушедших жалеть не стоит. Ностальгия — это, конечно, хорошо, но не когда она мешает двигаться дальше по тропинкам любви. Перспектива бурного романа в теории кажется Вам привлекательной, но, вероятно, Вам придется вкладывать в него больше сил, чем он стоит. Тайные свидания обладают определенной толикой скандальности и драматизма, но рано или поздно Вам надоест эта игра в прятки.


Рыбы

Сегодня у Вас наконец-то может появиться повод для ревности. Не упускайте его — другого в ближайшее время не предвидится. А ведь Вам наверняка хочется поговорить о своих достоинствах и недостатках окружающих, высказать свои претензии, да просто сорвать зло. Ну как, не передумали? Насколько Вы изобретательны в планировании первого свидания? Вместо того чтобы идти по проторенному пути и посещать кино и рестораны, придумайте какой-нибудь увлекательный способ времяпровождения. Попробуйте удивить свою пассию посещением караоке-бара, состязаний роллеров или театра.

Просмотров: 1753 | Теги: гороскоп, 1 марта, 2021 год, Любовь

Гороскоп на 1 марта 2021 года

Гороскоп на 28 февраля 2021 года