Любовный гороскоп на 20 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 20 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 20 марта 2021 года

Овен

Что Вам важнее: деньги или счастье в любви? Сегодня этот вопрос встанет перед Вами во весь рост, и выбор будет не таким простым, как Вам может это сейчас показаться. Впрочем, он будет, а значит, наиболее оптимальный вариант станет Вашим достоянием и, звезды надеются, Вашей гордостью. Сделайте над собой усилие и действуйте через «не хочу». Конечно, на первый взгляд этот шаг противоречит здравому смыслу, но Ваше упрямство не идет Вам на пользу в личной жизни. Старайтесь мыслить масштабно — экспериментируйте с разными типами людей и новыми способами времяпровождения.


Телец

Сегодня звезды советуют Вам поиграть в улитку или черепаху — спрятаться в свой панцирь и не вылезать из него ни под каким предлогом. Вы сегодня слишком нежны и ранимы для того, чтобы подставлять свое тело и, главное, душу под удары. А их может нанести кто угодно, и Ваш любимый человек в первую очередь. Если Вы будете оставаться слепыми к правде, то не заметите окружающего Вас ажиотажа. И даже если иногда и бывает лучше оставаться в неведении, то в Вашем случае это неуместно. Держите ухо востро — даже если сейчас Вы не готовы к решительным действиям, Вы будете оставаться в курсе происходящего.


Близнецы

Сегодня Вам будет довольно трудно смириться с тем, что Ваш любимый человек прав, а Вы нет. Постарайтесь все же это принять. В конце концов, завтра ситуация может оказаться абсолютно противоположной, и тогда будет его очередь расстраиваться. Вы не любите простоты. Она всегда была Вам чужда — это часть Вашей натуры. Если Вы не хотите вести аскетического образа жизни, то не навязывайте свою страсть к сложностям и беспорядку тем, к кому Вы испытываете романтическую привязанность.


Рак

Ракам полезны яркие краски. Влезать в костюм клоуна необязательно — можно просто на что-то радостно раскрашенное посмотреть. Мужчинам будет проще — в их случае это вполне может быть старательно накрашенное лицо любимой. Хотя женщины могут поглядеться зеркало. Если Вам хочется выпить и посмотреть дешевые мелодрамы, не отказывайте себе в этом. Нет ничего плохого в том, чтобы последовать своим порывам и избавиться от горького осадка недавних переживаний. Станете ли Вы когда-нибудь другим? Вряд ли — такова Ваша натура.


Лев

Сегодня Вашего любимого человека будет несколько шокировать Ваша оригинальность и эксцентричность. Он даже не будет знать, стыдиться ему за Вас или гордиться Вами. Постарайтесь привести свою самобытность в соответствие с нормами общества. Хотя бы немного. Соберитесь с духом и решитесь познакомиться с интересным Вам человеком. Шутливо прокомментируйте какое-нибудь недавно произошедшее в Вашей жизни событие или сделайте ему игривый комплимент. Вскользь брошенная фраза «Симпатичный портфельчик!» вполне может положить начало вашему знакомству.


Дева

Неприятности на работе не дадут Вам в этот день как следует расслабиться в кругу семьи. Однако звёзды не советуют Вам приносить вечером с собой негативную информацию домой. Будьте терпеливы и предупредительны. У всех могут быть проблемы, и если каждый будет выплёскивать их на окружающих, начнётся третья мировая война. Сегодня Вам очень хочется повеселиться. Но не допустите, чтобы это стремление заняло все Ваши мысли. Первым делом нужно разобраться с первоочередными делами, а если Вы отвлечетесь от них, то это может привести к серьезным неудачам. Не отвлекайтесь пока от своей работы. У Вас будет масса времени на личную жизнь и веселье в другой день.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в Вашем обществе, поэтому он будет требовать от Вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если Вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему. Сегодня под покровом ночи будет возможно все. Поэтому не сдерживайте себя — совершите какой-нибудь совершенно не свойственный Вам поступок. Будь то ночь, проведенная в дешевом отеле с любимым из Ваших партнеров, или незапланированная поездка в другой город в гордом одиночестве, но сделайте что-нибудь безумное.


Скорпион

В этот день Вы окончательно и бесповоротно поймете, быть Вашим отношениям с любимым человеком, не быть или быть, но в несколько другом, неожиданном и очень отличающемся от нынешнего качестве. Однако прежде чем начать реализовывать принятое решение, не забудьте с Вашей половинкой посоветоваться. Добавьте остроты в свою жизнь — в интимную ее сферу. Вы просто излучаете сексуальность. Кто же сможет устоять перед Вами? Встретьтесь взглядом или познакомьтесь с ничего не подозревающим человеком. Обратит ли он на Вас внимание? Безусловно! Более того, вам обоим может захотеться уединиться здесь и сейчас.


Стрелец

В этот день лучший совет касательно того, что делать дальше с Вашей личной жизнью, Вы получите случайно: услышите в обрывке чьего-нибудь разговора, прочтете в газете соседа по сиденью в метро, вспомните пример из классической литературы… Отнеситесь к этой подсказке серьезно. Если бы Вы не были столь терпеливыми, то один неудачный поцелуй мог бы испортить все впечатление от свидания. Но Вы никогда этого не допустите. Вам хватит дерзости, чтобы научить этого человека мастерски целоваться. Если он не поймет намека, то можете сказать ему об этом вслух. Не бойтесь открытого общения — оно поможет Вам добиться желаемого.


Козерог

Козерогам звёзды настоятельно рекомендуют следить за деньгами, документами и прочими ценными для них предметами. Похоже, что Вам нынче будет трудно попасть домой. Возможно, это будет лишь следствием напряжёнки с транспортом, а может быть, Вы потеряете ключи. Последите и за всем остальным, ведь не исключено, что Ваша невнимательность (или чья-то расторопность) лишит Вас не только ключей. Даже попав в самое неловкое положение, Вы найдете в себе силы просто посмеяться над неловкой ситуацией. Ваша уверенность в себе и смелость заставят улыбнуться даже самых законченных Ваших критиков.


Водолей

В этот день вам стоит позаботиться о старшем поколении. Например, навестить родителей. Или позвонить им. Или хотя бы просто старушку через дорогу перевести. Доброе совместное дело для хороших людей, нуждающихся в вашей помощи, только больше сблизит вас. Вы не сможете взяться ни за что новое до тех пор, пока не разберетесь с проблемами прошлого. Вашей начальной реакцией на эти сложности будет стремление куда-нибудь спрятаться от них, однако это не пойдет Вам на пользу. Даже если Вы не знаете, что Вас ждет в будущем, не стоит чересчур сильно переживать об этом. Жизнь, так или иначе, будет идти своим чередом.


Рыбы

Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы анализировать, почему Вы ведёте себя с Вашим любимым человеком именно так, а не иначе, и почему он Вам отвечает тем или иным образом. Впрочем, не стоит долго размышлять над причинами – лучше решите, что делать с последствиями. Информацию, которая Вам открылась, никак нельзя назвать приятной. Но Вы не сможете разрешить своих проблем, если замкнетесь в себе и убежите от них. Реальность может быть ужасной, но она Вас не убьет. Она может повергнуть Вас в депрессию, но даже это не будет смертельно.

Просмотров: 1567 | Теги: гороскоп, 2021 год, Любовь, 20 марта

Гороскоп на 21 марта 2021 года

Гороскоп на 20 марта 2021 года