Любовный гороскоп на 21 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 21 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 21 апреля 2021 года

Овен

Сегодня до Вас дойдет, что многое из того, что Вы предпринимаете в личной жизни, Вы делаете напрасно. Тому, кто Вам небезразличен, Ваши усилия не приносят никакой пользы, да и удовольствия от них тоже немного. Из чего следует логичный вывод, что Вам следует тратить свою энергию на что-то более обдуманное. Вы так и будете сидеть и ждать или проявите инициативу и сделаете первый шаг? Сейчас звезды определенно советуют последнее. Отправьте сообщение нескольким людям в Интернете. Предложите интересному Вам человеку пообедать с Вами.


Телец

Сегодня звезды советуют Вам поиграть в измену. Не изменить, а именно поиграть. Примите приглашение в кафе от человека, давно смотрящего на Вас томным взглядом, или пригласите в кино симпатичную сотрудницу. Это внесет романтики в Вашу жизнь и еще раз даст понять, что Ваша половинка – лучшая. Звезды говорят о том, что Вам следует хорошенько изучить доступные варианты на личном фронте. Чем больше у Вас будет альтернатив, тем выше будет вероятность того, что Вы найдете свою вторую половинку.


Близнецы

Сегодня Ваш любимый человек будет придираться к Вам по пустякам. Ему будет категорически не нравиться то, что Вы делаете, как и, главное, с какой целью. При этом он, скорее всего, не будет знать, как поступить лучше и что конкретно в Ваших действиях не так. Вам может казаться, что Вы уже слышали все советы относительно того, где найти свою вторую половинку, которые только можно услышать, но какой-то человек может сказать Вам что-то такое, что Вы измените свою точку зрения. Прислушайтесь к его рекомендациям и будьте готовы сделать соответствующие выводы. Возможно, он даст Вам свой совет в несколько необычной форме.


Рак

Для Раков, особенно родившихся в утренние часы, актуальной семейной проблемой будет нехватка у них свободного времени на общение с домашними. Более того, не исключено, что Вы окажетесь заняты настолько, что Вам недосуг будет не то что развлечься беседой — поесть спокойно. Придется, наверное, чем-то жертвовать! Сейчас Вы невероятно эмоциональны, легко возбудимы и даже застенчивы. Поведение окружающих вызывает в Вас очень бурную реакцию — то ли неприязнь, то ли восхищение. Решитесь ли Вы продемонстрировать другим людям свои чувства?


Лев

Если в Вашем сердце еще не живет любовь, к ее приходу прямо сегодня нужно начинать тщательно готовиться. Может, Вы ее ищете где-то не в том месте. Ну-ка, где Вы еще не бывали? Наведите красоту и туда и отправляйтесь. Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям. Может, Вам удастся найти среди них свою новую пассию. Возможно, Вы обнаружите ее в клубе, который посещаете по выходным, а может, повстречаете ее по дороге на работу. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!


Дева

Сегодня Ваш любимый человек будет постоянно присутствовать с Вами рядом, когда Вы будете заниматься своими делами, но его присутствие нисколько Вас не смутит. Наоборот, оно позволит Вам почувствовать себя очень надежно, уютно и защищенно. Если Вы влюбитесь в человека, пользующегося большой популярностью в определенном кругу людей, то старайтесь держать свои чувства в секрете. Вам будет проще наладить контакт со своей пассией, если поначалу Вы будете проявлять в ее отношении исключительно дружеские намерения.


Весы

В этот день звезды рекомендуют Вам не зацикливаться на собственных ощущениях и переживаниях, а посмотреть на мир вокруг и на ваши отношения в частности глазами Вашего любимого человека. Скорее всего, Вы сделаете для себя множество поразительных открытий, не все из которых будут для Вас приятны. Даже несмотря на то, что у Вас пока нет второй половинки, звезды говорят о том, что отношения с другими людьми (как с друзьями, так и с недругами) сейчас будут занимать основное место в Вашей жизни. Вспомните о тех людях, с которыми Вы сходились в прошлом, и оцените тех, кто есть в Вашей жизни сегодня. Эти размышления принесут Вам массу полезных плодов.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку будет невдомек, что у Вас есть какие-то проблемы на работе, в учебе или в жизни общественной. Он будет искренне верить в то, что причиной Вашего плохого настроения является именно он, за что себя отругает немилосердно. Постарайтесь его переубедить. Если Вы регулярно занимаетесь спортом, не оставляйте этих занятий. Если же нет, то выделите какое-то время в своем графике на физические упражнения. Даже непродолжительная прогулка на свежем воздухе придаст Вам сил и повысит настроение.


Стрелец

Не будьте слишком требовательны к Вашему любимому человеку. Возможно, он уделяет Вам недостаточно времени не потому, что ему этого внимания для Вас жалко, а потому, что у него элементарно ни на что не хватает времени. Дайте ему немного прийти в себя. Уже завтра все будет лучше. Звезды наполнят Вас юмором и жизнерадостностью, поэтому приготовьтесь к тому, что Ваша жизнь вскоре станет намного веселее и интереснее. Активно флиртуйте с другими людьми — этот день идеально для этого подходит.


Козерог

Сегодня Вы будете ревновать Вашего любимого человека к его прошлому, что будет в корне неверно. Если бы оно было ему действительно дорого, он бы в нем остался любыми правдами и неправдами, а поскольку все прошло — страница перевернулась, и смысла листать ее назад больше нет. Не нужно впадать в паранойю. Сохраняйте здравый смысл и соблюдайте осторожность. Старайтесь делать так, чтобы свидания с малознакомыми Вам людьми проходили в людных местах и не затрагивайте щекотливых для Вас тем в беседах с окружающими.


Водолей

Имейте смелость признаться себе в чувствах к мужчине, не являющимся Вашим супругом или постоянным партнером. Сегодня, очевидно, Вы со всей ясностью осознаете, что уже давно и не на шутку увлечены кем-то из своего близкого окружения. Не вздумайте признаться в этом супругу — все это временно и скоро пройдет. Неформальные встречи с друзьями, пикники или скромные свидания сегодня будут складываться намного лучше официальных встреч и грандиозных мероприятий. Не переживайте, в какой бы обстановке или социальной среде Вы ни оказались, Ваша привлекательность нисколько не пострадает.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно доказать Вам, что ему на самом деле не все равно, что Вы думаете, чувствуете или хотите, просто он не может в должной степени это выразить. Ваша задача – понять его с полуслова и просто ему поверить. Остальное приложится. Ваша жизнь полна перемен, и когда дело касается любви, Вам может быть трудно разобраться в происходящем или даже понять окружающих Вас людей. Приготовьтесь к странным совпадениям, внезапным перевоплощениям, неожиданным встряскам и множеству других сюрпризов.

Просмотров: 1533 | Теги: Любовь, гороскоп, 21 апреля, 2021 год

Гороскоп на 22 апреля 2021 года

Гороскоп на 21 апреля 2021 года