Любовный гороскоп на 22 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 22 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 22 февраля 2021 года

Овен

Сегодня Вашему любимому человеку будут жизненно необходимы Ваши поддержка, забота и знание о том, что Вы всегда будете рядом, что бы ни случилось. Постарайтесь все это ему обеспечить в лучшем виде, и благодарность вернется Вам сторицей — это звезды гарантируют. Некоторые дни созданы для романтики, но сегодня не такой день. Если Вам предстоит свидание, то сделайте его просто дружеской встречей без всяких шикарных жестов и не ждите от него многого. Если никаких рандеву Вам не предстоит, то посвятите вечер просмотру фильма в уюте своего дома.


Телец

В этот день Вам стоит очень серьезно отнестись к словам Вашего любимого человека, даже если ничего принципиально нового и важного он Вам сегодня не скажет. Просто только в этом случае Вам удастся уловить изменения в его настроении и, возможно, даже в отношении к Вам. А это очень важно. Конечно, Вам очень нравится проводить время с друзьями, которые уже успели обзавестись второй половинкой, но лучше будет потерпеть с этим до другого дня. Сейчас Вы намного веселее и содержательнее проведете свое время с теми, чье мировоззрение и семейное положение схоже с Вашим. Выходите за порог и начинайте подыскивать потенциальных партнеров вместе.


Близнецы

Сегодня Вы вполне можете перепутать одного Вашего любимого человека со вторым или с пятым, смотря сколько таковых у Вас имеется в наличии. Придется держать в голове, кому что Вы рассказывали, и, самое главное, кого как зовут. Потому что если Вы это перепутаете, проблем потом не оберетесь. Беспокоиться из-за того, какое мнение составит о Вас потенциальный партнер, действительно глупо. Если Вы будете пытаться подстроиться под его желания и ожидания, то он не увидит Вас в истинном свете. Оставайтесь самим собой — это единственный способ выяснить, подходите ли вы друг другу.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет поверить в то, что Вы не обманываете его ни в чем. Что Вы с ним абсолютно искренни и полностью перед ним открыты. Постарайтесь каким-то образом это доказать, иначе Вы можете потерять его доверие очень надолго. Вы витаете в облаках! Вы пребываете в легком настроении, и в Ваших грезах, вероятно, найдется место и для фантазий относительно Вашего будущего в личной жизни. Главное не замечтайтесь!


Лев

Сегодняшний день может стать для Вас приятным исключением из правил: Ваш любимый человек будет вести себя нетипично и крайне удивительно. Он никогда, к сожалению, себя с Вами так не вел, и единственным Вашим желанием будет, чтобы этот день не заканчивался как можно дольше. Вам не будет никакого дела до того, что могут подумать о Вас окружающие Вас люди. Воспользуйтесь этой небывалой уверенностью в себе, чтобы прямо сказать им о том, что Вы думаете, и установить четкие рамки в отношениях с ними.


Дева

Сегодня Вас с трудом можно будет назвать спокойным человеком. Наверное, даже вовсе нельзя будет. Больше всех от Ваших нервов пострадает Ваш любимый человек, поскольку все шишки посыплются именно на его ни в чем не повинную голову. Подумайте о том, что ему будет больно. Настало время полностью пересмотреть свою жизнь, если не кардинально изменить ее. Вероятно, этот день покажется Вам сложным и запутанным, но сохраняйте спокойствие, и Вы увидите, что кроме многих перемен и потрясений, которые он Вам принесет, он откроет перед Вами бесчисленное множество новых возможностей и перспектив.


Весы

Сегодня небольшое количество алкогольных напитков позволит Вам немного раскрепоститься, а значит, проще найти общий язык с Вашим любимым человеком. Однако не стоит заходить за черту и злоупотреблять замечательным помощником, а то он может начать мешать. Не падайте духом, если в личной жизни события складываются не по-Вашему. Это лишь временное явление, и если Вы будете расстраиваться, то это ничуть не исправит положения. Наслаждайтесь веселым времяпровождением с друзьями. Вы и глазом не успеете моргнуть, как этот трудный период закончится.


Скорпион

Сегодня Вы спокойно сможете сочетать работу с личной жизнью, если, конечно, не предпочтете отдаться личной жизни целиком. Однако этого не советуем — заскучаете. Лучше провести день деятельно и завершить его не менее деятельным вечером, испытывая чувство полного удовлетворения содеянным. В любом месте, где бы Вы ни появились, становится не по сезону жарко. Атмосферу накаляет Ваша возросшая сексапильность. Приготовьте прохладительные напитки для толпы Ваших новых поклонников, когда будете накалять обстановку еще сильнее.


Стрелец

Сегодня Вашему любимому человеку будет интересно выяснить причины Вашего поведения. И даже если никаких особенных причин не будет, да и поведение не сильно будет отличаться от обычного, звезды рекомендуют что-нибудь придумать, ибо в противном случае Вас заподозрят в неискренности. Любой, кто сегодня попытается добиться Вашего внимания, столкнется со значительными трудностями. Сейчас Вы, вероятно, витаете в облаках и пребываете в своем маленьком мире. Старайтесь хотя бы иногда наведываться в реальность.


Козерог

В этот день Вы будете ранимы и обидчивы, что будет выводить Вашего любимого человека из себя. Поэтому постарайтесь сократить общение с ним до минимума, особенно если у Вас не всегда получается скрывать свои чувства. Завтра Вы поймете, что зря обижались на многие фразы и намеки, но может оказаться слишком поздно. Как насчет того, чтобы выразить свою привязанность какому-то особенному для Вас человеку? Не нужно делать никаких шикарных жестов — искренние открытые комплименты и широкая улыбка всегда будут благодарно приняты объектом Ваших воздыханий. И не бойтесь обмениваться с ним долгими многозначительными взглядами.


Водолей

Сегодня Вы будете очень мило разговаривать с Вашим любимым человеком ни о чем. Вы не придете ни к каким важным выводам, да и не будете, пожалуй, ставить перед собой такой важной цели. Главное от разговора – море удовольствия и максимум положительных эмоций – Вы получите без труда. У Вас нет партнера, и благодаря этому Вам никогда не придется ни перед кем извиняться — по крайней мере, за то, что Вы позволили себе заняться тем, чем захотели, когда захотели и с кем захотели. Воспользуйтесь этой возможностью ничем не ограничиваемого общения с другими людьми, но обязательно оставьте какое-то время и на то, чтобы расслабиться и насладиться своей свободой в одиночестве.


Рыбы

Сегодняшний день стоит посвятить совместным прогулкам. Они окажутся не очень продолжительными, поскольку на продолжительные ни у Вас, ни у Вашего любимого человека просто не будет времени, зато очень интересными и плодотворными в плане решения личных проблем. Действительно ли здесь жарко или просто все дело в «любовной лихорадке»? Не удивляйтесь, если Вы каждую минуту будете флиртовать и влюбляться в какого-то нового человека.

1609