Любовный гороскоп на 23 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 23 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 23 марта 2021 года

Овен

В этот день постарайтесь уделить Вашей личной жизни как можно больше времени и сил. Это будет, конечно, непросто, однако игра будет стоить свеч, ибо Ваш любимый человек оценит сполна Ваши старания. А если его у Вас пока нет – вполне может появиться. На домашнем фронте назревает нечто интересное. Устраивают ли Ваши сожители званый вечер или Вы принимаете участие в организации благотворительной вечеринки, но определенно грядут какие-то увлекательные события. Помимо всего прочего, там Вы сумеете повстречать массу людей. Самое время познакомиться и завести разговор.


Телец

Окажите своему любимому человеку мелкие знаки внимания. Букетик тюльпанов, пришитая наконец пуговица на рубашку, его любимый ужин — все, что посчитаете нужным. Такие мелочи станут основой для глобальных позитивных изменений в ваших отношениях. Ваше упрямство всегда сводит окружающих с ума, но сегодня они оценят Вашу неколебимость по достоинству. Вы знаете, что будет для Вас лучше, даже если всем окружающим кажется, что они имеют право командовать и указывать Вам.


Близнецы

Сегодня Вас будет мучить ревность. Вам будет казаться, что Ваш любимый человек если еще не изменяет Вам, то совсем скоро это обязательно сделает. Это чувство вызвано тем, что Вы не доверяете ему, не уверены в себе или располагаете набором неопровержимых фактов? Может быть, так волноваться и не из-за чего? Будьте готовы к череде взлетов и падений. Вероятно, лучше будет постоянно оставаться на связи с каким-нибудь из своих друзей, который поддержал бы Вас и помог справиться с неожиданными проблемами, с которыми Вы будете сталкиваться в течение дня. В конце концов, Вы сумеете с блеском его пережить.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку захочется побольше нежности, внимания и тепла с Вашей стороны. Постарайтесь максимально удовлетворить эти его потребности, тем более что особой сложности это для Вас не составит, а ему будет более чем приятно и даже необходимо. Вы настолько зациклены на серьезных жизненных вопросах, что развлечения проходят мимо Вас. Это вновь обретенное рвение в работе просто фантастично, но, как и во всем остальном, Вы не знаете в нем меры. Отложите мобильный телефон и выключите компьютер. Нет никаких проблем, которые не мог бы решить отдых.


Лев

Сегодня в отношениях с любимым человеком произойдет что-то непонятное, необъяснимое и странное, что никакой логике, ни мужской, ни женской, понятно не будет. А потому придется вам на время стать слепыми котятами и попробовать найти выход из ситуации на ощупь или на запах. Сегодня Вы ощутите прилив кипучей социальной энергии. Найдите ей полезное применение и окунитесь в активное общение с новыми людьми. Ваше обаяние произведет на них поистине неизгладимое впечатление.


Дева

Сегодня Вам стоит во всем доверять Вашей интуиции и Вашему любимому человеку. Скорее всего, они не окажутся противоречивыми источниками информации, ибо будут мыслить одинаково правильно. Однако в случае разногласия выбор придется делать только Вам, полагаясь на здравый смысл. Сегодня перспективы в сфере личной жизни будут совсем не радужными. Подумайте над тем, чтобы отложить все серьезные разговоры и свидания до более благоприятного периода. К счастью, это невезение не будет наблюдаться во всех сферах Вашей жизни — именно поэтому сейчас прекрасное время, чтобы подчистить хвосты в делах и пообщаться с друзьями.


Весы

Сегодня Ваш любимый человек будет задавать Вам вопросы, ответы на которые буду для Вас казаться очевидными и сами собой разумеющимися. Однако не стоит раздражаться и просить его хоть немного подумать самому. Проще ответить – меньше обид и расстройств будет. В последнее время общение с окружающими казалось Вам очень обременительным. Ваши остроты и жесты постоянно воспринимались в отрыве от контекста — неудивительно, что Вы всем казались язвительным и колким человеком. Очень скоро ситуация начнет налаживаться, когда Вы ни с того ни с сего сумеете разговориться с самым непримиримым из своих противников.


Скорпион

Сегодня Ваш любимый человек будет периодически демонстрировать несправедливость по отношению к Вам, и Вы будете это очень остро чувствовать и довольно-таки болезненно воспринимать. Главное для Вас в этот день – не сорваться и не накричать на Вашу половинку. Крики ситуацию лишь усугубят. Вы ни за что не познакомитесь ни с каким новым человеком, сидя у телевизора. Сейчас идеальное время для того, чтобы спланировать свой очередной отпуск. Сделайте это заранее, чтобы подыскать наиболее выгодные предложения. Не бойтесь экспериментировать! Попробуйте заняться туризмом. Почувствуйте вкус полной жизни! Вы свободны и готовы к приключениям!


Стрелец

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно понять причины, побудившие Вас к тому или иному действию. Он будет эти самые действия трактовать со своей точки зрения, и вполне может обозвать их неприятными для Вас и довольно-таки резкими словами. Постарайтесь все же объяснить ему свою позицию. Вы можете попасть в сети властных людей — волков в овечьей шкуре. На первый взгляд они кажутся любезными и кроткими, но дайте им немного воли, и они сразу же начнут указывать, что Вам надеть и с кем общаться. Вслушайтесь в слова этого человека. Если Вы заметите подобные тревожные сигналы, то можете считать свою проблему решенной.


Козерог

Сегодня Вам придется быстро ориентироваться в неожиданно создавшейся ситуации. Ваша половинка поможет Вам в этом, но целиком и полностью полагаться на нее не стоит, как и ей не стоит все взваливать на Вас. Только вместе вы найдете оптимальный выход из неприятного положения, в которое вместе и попадете. Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь — воздержитесь от немедленной реакции. Неприятная ситуация с бывшим партнером подвергнет испытанию Ваше терпение и самообладание сегодня. Помните: этот человек нарочно пытается вывести Вас из себя. Не позволяйте этим негативным эмоциям испортить замечательный день.


Водолей

Сегодня Вы не застрахованы от того, чтобы делать довольно досадные ошибки в общении с Вашим любимым человеком. Главное, чтобы он не воспринимал их в штыки, относился к ним терпимо, с пониманием, теплом и даже нежностью. Только в этом случае в вашем тандеме может снова засиять солнце гармонии. Если Вы пользуетесь общественными сетевыми сайтами в поисках партнера, то делайте это с умом. Подумайте над тем, чтобы создать один профиль, который Вы будете использовать для решения вопросов бизнеса, а другой — для нужд личной жизни. Не нужно смешивать эти две сферы Вашей жизни — этим Вы только наживете себе неприятности. То, чем Вы занимаетесь за пределами офиса — Ваше личное дело.


Рыбы

Сегодня Ваш любимый человек будет беспрестанно удивляться Вашему поведению: его нелогичности, непредсказуемости и необъяснимости. Однако не стоит слишком заботиться о том, что о Вас подумают. В конце концов, пусть любит Вас таким, какой Вы есть. Хотя бы в этот день. В личной жизни Вы пробивной амбициозный человек и новатор. Именно это и делает Вас настолько привлекательным! Неудивительно, что все решения и инициативы, как правило, исходят от Вас, начиная от того, в какое время будет проходить Ваше свидание, и заканчивая тем, что Вы будете есть за романтическим ужином. Ваша настойчивость и уверенность станет желанным и разительным отличием от нерешительности и безволия других людей.

1685