Любовный гороскоп на 24 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 24 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 24 апреля 2021 года

Овен

Сегодня Вам стоит отдохнуть от общества Вашего любимого человека и ненадолго посвятить себя чему-то менее романтичному, но несколько более полезному. Например, учебе или чтению книги, до которой так давно не могли добраться. Да и Вашему любимому человеку свободное время не помешает. Сегодня Вам будет нужно сохранять ясность и позитивность в общении с друзьями, членами своей семьи и потенциальными партнерами. Главное проявлять смекалку, обсуждать любые свежие идеи и веселиться. Мысли о прошлом могут подождать — Вам не стоит тратить такую прекрасную энергию, которая сейчас Вас переполняет, впустую.


Телец

В этот день небольшой флирт с коллегами по работе лишь укрепит Ваше чувство к Вашему любимому человеку, поскольку в результате Вы неизбежно придете к выводу, что все они его мизинца не стоят. Впрочем, если кто-то вдруг стоит, может быть, стоит посмотреть на него более пристально? Чем внимательнее и пристальнее Вы присмотритесь к человеку, тем больше о нем узнаете. Это касается как романтических партнеров, так и Вашей собственной души.


Близнецы

Легкая измена или игра в измену пойдет лишь на пользу вашим отношениям. Звезды советуют сегодня несколько больше, чем обычно, говорить об особе противоположного пола и вовлекать в обсуждение Вашего любимого человека. Главное не переборщить. Человек, который говорил, что не стоит проявлять чрезмерную активность, явно не был Вашим единомышленником. Общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми, экспериментируйте, осуществляйте перемены. Наберите полный ход в своих амурных стремлениях!


Рак

Сегодня самый благоприятный день для того, чтобы поделиться с любимым человеком Вашими интересами и пристрастиями. Именно в этот день наиболее велика вероятность того, что он их разделит, и они станут и его пристрастиями тоже. Завтра может стать сложнее… Сейчас Вы определенно не боитесь спорить с другими людьми, особенно с теми, кто изображает из себя всезнаек. Не бойтесь выражать свои мысли — ничто так не привлекает окружающих, как страстная приверженность своим жизненным убеждениям и идеалам.


Лев

Сегодня Вам будет несколько грустно и обидно от того, что все, что бы Вы ни делали, пойдет не так, как было изначально задумано, в той или иной степени. Может быть, не стоит заниматься столь жестким планированием и положиться на волю случая? И на здравый смысл Вашего любимого человека – это тоже должно помочь. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и выходите в город, чтобы как следует расслабиться и покутить. Вы являетесь прирожденным лидером, и Ваши товарищи с готовностью поддержат любой Ваш замысел или затею.


Дева

Сегодня Вы углядите в поведении Вашего любимого человека признаки эгоизма. А если не углядите, вполне сможете придумать их самостоятельно. Подобные выводы должны Вас насторожить и заставить серьезно задуматься: а хотите ли Вы проводить свое время рядом с человеком, который больше всего любит себя? Ваш стремительный интеллект и нерушимая логика позволят Вам выиграть любой спор, но ощутите ли Вы все нюансы этого разговора? Не забывайте прислушиваться к своим эмоциям — Вы будете рады тому, что сделали это.


Весы

Наверняка Ваш любимый человек когда-то писал стихи, рассказы или песни. Уговорите его сегодня на то, чтобы он показал Вам свои творения былых лет. Может быть, они и не будут шедеврами по форме, зато по содержанию дадут Вам пищу для размышлений на тему того, каков тот человек, которого Вы любите. Если Вы будете метаться между двумя противоборствующими в каком-то споре сторонами, то это будет вызвано лишь тем, что Ваш разум способен постигать верные и неверные моменты каждой из позиций. Гибкость определенно покажется привлекательной подобным Вам интеллектуалам.


Скорпион

В этот день Вы можете оказаться в роли исповедника. Вряд ли стоит пытаться избежать этой участи, напротив — всячески поощряйте желание ближнего излить Вам душу. Это сделает вас еще ближе. Сдерживайте свой интерес к какому-то новому человеку в рамках дружеских отношений. Узнайте его поближе и разберитесь в сложившейся ситуации, прежде чем заводить разговоры о том, чтобы вывести ваши отношения за грань платонических.


Стрелец

В этот день Вас удивит приземленность Вашего любимого человека, причем удивит неприятно. Вы-то думали, что он птица высокого полета, а сегодня он поведет себя как голубь или воробушек. Впрочем, далеко идущих выводов делать не стоит: может, у него день так сложился. Да и вообще такие метаморфозы бывают иногда полезны. Сейчас Вас ничуть не привлекает праздное и легкомысленное общение. Задайте интересный вопрос собеседнику и дайте ему несколько минут на увлекательный ответ. Если он не в состоянии проявить глубокомыслие, то подыщите себе более проницательного человека.


Козерог

Сегодня Вам очень пригодится консультация близкого Вам человека касательно Ваших отношений с Вашей второй половинкой. Почему-то именно постороннему будут виднее Ваши проблемы, Ваши ошибки и пути их разрешения и исправления. Прислушайтесь к советам. Сейчас Вы немного склонны к тому, чтобы делать из мухи слона в личной жизни. Старайтесь прогонять все посторонние мысли и давать объективную оценку происходящему. Совет друга значительно поможет Вам в этом.


Водолей

А Вы уверены в том, что Ваша половинка к Вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают Вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит. Они советуют, если что, поговорить с другом, а не с любимым человеком. Друг Вас поймет лучше. В каком образе Вы сегодня будете наиболее привлекательны? В образе сексуального ученого. Если у Вас есть очки, то наденьте их, придерживайтесь формального стиля одежды и оставьте примелькавшиеся мини-юбки менее изобретательным людям. Своим интеллектом Вы произведете неизгладимое впечатление на нужных людей.


Рыбы

В этот день Вам дадут некий довольно ценный совет касательно Вашей личной жизни, и Вам придется воплощать его в жизнь, потому что иначе «советодатель» может и обидеться. Поэтому даже если Вы не считаете сказанное Вам верным, сделайте хотя бы вид, что восхищены. Четкие планы и приглашения, требующие определенного и окончательного ответа, могут выйти Вам боком. Пусть Ваш социальный график будет наполнен интригующей неопределенностью. Делайте ненавязчивые предложения интересным Вам людям, вместо того чтобы открыто приглашать их на свидание.

Просмотров: 1188 | Теги: 2021 год, Любовь, гороскоп, 24 апреля

Гороскоп на 25 апреля 2021 года

Гороскоп на 24 апреля 2021 года