Любовный гороскоп на 24 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 24 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 24 февраля 2021 года

Овен

Постарайтесь в этот день соблюдать дистанцию с человеком, который Вам небезразличен. В противном случае Вы рискуете стать для него навязчивым, а потому неприятным собеседником, не говоря уже о чем-то большем. Пусть лучше Вашего внимания добиваются, нежели старательно избегают. Вы можете почерпнуть какую-то важную информацию касательно Вашей личной жизни из снов, рассказов или символов. Сознательно культивируйте Ваше умение находить связи, интерпретировать сигналы и рассматривать мир как единое взаимосвязанное целое.


Телец

Если у Вас что-то не получается, попробуйте найти другой способ для достижения цели. Если объект Ваших воздыханий с завидным упорством не реагирует на Ваши открытки и подарки, может быть, стоит найти другую тактику? Например, помучить его сегодня молчанием и холодностью. Каково ему без Вас придется? Вы уже давно хотели созвониться с каким-то находящимся далеко от Вас другом? Самое время пообщаться с кем-то, кто понимает, что делает Вас индивидуальностью. Он поможет Вам вспомнить об этом.


Близнецы

Сегодня утром Вы, вероятно, проснетесь с мыслью, что в жизни пора срочно что-то менять. Очевидно, Вы еще не решили, что именно. Звезды советуют поговорить об этом с Вашей второй половинкой. Одна голова — хорошо, а две — лучше! Только постарайтесь, чтобы изменения были позитивными. Что все это должно значить? Слова, намеки и жесты окружающих, вероятно, сегодня будут особенно трудными для понимания. Вы можете поспособствовать разрешению этой проблемы, сохраняя максимум ясности в общении, но все же Вам стоит повременить с любыми серьезными шагами.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять, к чему именно Вы стремитесь в ваших отношениях. А знание это будет ему жизненно необходимо, иначе он перестанет чувствовать себя рядом с Вами уверенно. Может быть, подкинете ему пару-тройку версий? Будьте внимательны в общении. Сейчас Ваша привлекательность, скорее всего, достигла своего пика, но если Вы будете витать в облаках, то можете не заметить томного взгляда, нежной улыбки или немого предложения о свидании.


Лев

Сегодня вечером Вам стоит удивить партнера познаниями в какой-либо неожиданной области. Причем сведения, которые Вы ему сообщите так, между прочим, будут ему очень интересны, и изменят мнение о Вас в лучшую сторону. Поэтому с утра стоит прочесть нечто познавательно-развлекательное. Вы будете чрезвычайно дерзки и уверенны в себе, но далеко не все окружающие Вас люди будут пребывать в столь же твердом и беззаботном умонастроении. Старайтесь сохранять определенную толику деликатности и такта в общении со своей пассией.


Дева

Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек очень зависит от Вас и без Вас не способен на какое бы то ни было решительное действие. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избавить его от этой зависимости и внушить ему чувство собственной значимости. Каждый человек смотрит на любовь по-своему. Соблюдайте такт, делясь своими соображениями относительно личной жизни других людей, и приготовьтесь прислушаться к оценке Вашей собственной личной жизни, которую даст Вам какой-то Ваш знакомый. Постарайтесь извлечь из нее урок.


Весы

Если Вы не вполне уверены в чувствах Вашего любимого человека по отношению к Вам, не стоит его знакомить с Вашим лучшим другом или подругой: вполне возможно, что впоследствии Вам придется быть свидетелем на их свадьбе. Если Вы уверены, что этот человек нужен именно Вам, повремените со знакомством. Хотя сейчас Ваша личная жизнь может и не прогрессировать семимильными шагами, незначительные подвижки (новые знакомства, обмен информацией) могут доставлять Вам особенное удовольствие. Повремените с серьезными предложениями и признаниями до другого раза.


Скорпион

Сегодня Ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы верить в мистику и чудеса, что значительно отразится на ваших отношениях. И если вдруг светофор на перекрестке подмигнет ему не тем цветом, который он загадал, он будет вести себя отнюдь не в соответствии со здравым смыслом. Флирт в Интернете сегодня может принести действительно прекрасные плоды, то набирая, то сбавляя обороты. Готовы ли Вы вывести отношения на новый уровень и посмотреть, не угаснет ли Ваша страсть при общении по телефону или вживую?


Стрелец

Торопясь куда-то, Вы можете забыть выключить воду, и потоп в квартире поставит крест на затее соседей снизу закончить ремонт в ближайшие дни. Ваши домашние тоже будут не очень довольны. Может, Вам дома остаться? Возможно, взаимосвязь между тем, что Вы слышите, и тем, как складывается Ваша личная жизнь, не очевидна, но подумайте над этим вопросом еще немного. Вы найдете ему неожиданно полезное применение.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто отказать Вам в чем-то, даже если Ваше желание будет для него невыполнимым или очень трудно выполнимым. Звезды рекомендуют постараться не злоупотреблять его безотказностью и быть скромнее в желаниях. Ключ к тому, чтобы добиться желаемого в личной жизни, лежит в том, чтобы признать, чем Вам придется поступиться. Дайте начало этому процессу, делясь своим временем, помощью и любовью с окружающими людьми, которые в этом нуждаются.


Водолей

Сегодня Ваш любимый человек порадует Вас некими новостями, которые окажутся для Вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет. Слава холостяцкой жизни! Звезды говорят о том, что сегодня Вам следует жить по-своему и наслаждаться своей жизнью. Поспите подольше, не переодевайте пижаму, сходите на массаж, самостоятельно устанавливайте для себя приоритеты и планируйте свой график. А главное — получайте от всего этого удовольствие!


Рыбы

Сегодня Вы вполне можете обнаружить, что Ваши представления о любви совершенно не совпадают с представлениями о ней же Вашего любимого человека. Постарайтесь как можно быстрее прийти к среднему арифметическому в ваших суждениях, иначе конфликтов в будущем не избежать. Куда бы Вы ни отправились, но звезды везде будут оказывать Вам поддержку, поэтому выходите за порог и извлеките максимум из этого обстоятельства. Проведите время в кафе, вместо того чтобы сидеть дома, найдите какое-нибудь веселое мероприятие на вечер и в целом сделайте свою жизнь веселее и ярче!

1673