Любовный гороскоп на 24 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 24 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 24 марта 2021 года

Овен

Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем Вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас, и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть. Если Вы устали от «полезных» советов окружающих людей, которые пытаются указывать кратчайший путь к обретению любви, установите четкие рамки в общении с ними. У каждого из них есть своя точка зрения касательно того, как Вы должны подходить к своим амурным стремлениям, но пришла пора от них оградиться и поступить так, как будет подсказывать Ваш внутренний голос.


Телец

Как же Вам хочется наконец-то высказать все, что у Вас наболело! Но Вы смотрите в младенчески невинные глаза Вашей половинки и понимаете, что у Вас язык не повернется сказать и десятой доли тех совершенно справедливых гадостей, которые Вы приготовили. Не смотрите на нее – и все же скажите. Проявите инициативу и протяните руку помощи окружающим людям — судьба щедро Вас за это вознаградит. Один из близких Вам людей очень нуждается в Вашей поддержке. Никто, кроме Вас, не сможет ему помочь.


Близнецы

Сегодня в Вас проснется бунтарь, разрушитель и революционер. Вам захочется кардинальных изменений в отношениях с любимым человеком – для того, чтобы потом на месте этих отношений выстроить что-то совершенно новое, революционное и ошеломляющее. Ваши отношения с родными и близкими будут складываться довольно напряженно, поэтому пока будет лучше обходить стороной вопросы, касающиеся Вашей личной жизни. В противном случае между вами будут постоянно возникать какие-то конфликты. Но не переживайте. Впоследствии Вам представится прекрасная возможность обсудить все те проблемы, которые не давали Вам покоя.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе некоторые ситуации, связанные с Вами, даже если Вы будете его убеждать в полной их реальности и жизнеспособности. Что ж, если словом не получится, придется доказывать свою правоту делом. Если сегодня Вам нужно будет выпустить пар, отвлекитесь от своих дел и сходите выпить кофе с каким-нибудь веселым человеком. Или же посетите какую-нибудь художественную выставку. Это поможет Вам заметно улучшить свое настроение и избавиться от всех негативных переживаний. Ни в коем случае не поддавайтесь депрессии и унынию.


Лев

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как Вы предполагали. Оказывается, Ваш любимый человек рассказывал Вам правду. Но не всю правду. И теперь Вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле. Сегодня утром Ваши эмоции будут играть доминирующую роль в Вашей жизни, и к полудню эти бурные переживания совершенно Вас измотают. Но не переживайте! К вечеру Ваш интеллект возьмет течение Вашей жизни под собственный контроль, и благодаря этому она станет по-настоящему насыщенной и яркой.


Дева

Сегодня перед Вами в полный рост встанет проблема выбора между хорошим и лучшим. Иными словами, если Вас любит несколько представителей противоположного пола или же Вы любите нескольких, Вам придется именно в этот день отказаться от одного в пользу другого. Выбор непростой, но необходимый. Практичный подход к поискам любви очень хорош в теории, но если Вы немного внимательнее присмотритесь к своим реальным идеалам в личной жизни, то сделаете много очень интересных открытий. Обсудите их с каким-нибудь другом, который мыслит столь же масштабно и перспективно, как Вы.


Весы

Сегодня Вам может показаться, что отношения с Вашим любимым человеком выжали из Вас все соки, сделали Вас слабым, немощным и неспособным радоваться красотам этого мира. Может быть, стоит как-то пресечь это безобразие? Сегодня Ваше общение с окружающими людьми будет складываться немного труднее обычного, особенно если Вы будете чего-то недоговаривать своим собеседникам, рассчитывая на то, что они и так Вас поймут. Открыто обсудите с ними все, о чем Вы умолчали, и вам будет намного проще понять друг друга.


Скорпион

Сегодня Вашего любимого человека потянет на странную, несвойственную ему музыку. Стиль одежды, поведения и разговора тоже изменится, причем довольно кардинально. Не надо бить тревогу, читать ему лекции о том, как правильно одеваться и говорить. Скорее всего, уже через неделю все вернется на круги своя. Сегодня у Вас будет куча всевозможных дел. Вместо того чтобы носиться, как угорелый, поставьте перед собой несколько разумных и достижимых целей. Обязательно отведите какое-то время на отдых и досуг. Вы это заслужили!


Стрелец

Может быть, вам вместе плохо потому, что вы подобрали неправильное название вашим отношениям? Проведите «ребрендинг» — назовите то, что между вами происходит, по-другому. Помните капитана Врунгеля? Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Внимательно присмотритесь к тем шаблонам и тенденциям, которые прослеживаются в Ваших отношениях с окружающими людьми — как с Вашей пассией, так и просто со знакомыми. Возможно, в итоге Вы испытаете некое прозрение, которое поможет Вам выявить и устранить первопричины всех возникающих между вами конфликтов. Приложите максимум усилий, чтобы создать в отношениях с Вашими близкими атмосферу согласия и гармонии.


Козерог

Вам сегодня для счастья не нужен вообще никто! Посторонние люди, даже самые близкие, родные и любимые, будут только мешать и выводить Вас из блаженного чувства равновесия. Поэтому оптимальным выходом было бы повесить табличку «Осторожно, злой я» на дверь Вашей комнаты или квартиры. Пусть все Вас боятся. Каждый из нас порой совершает оплошности и ошибки, поэтому ослабьте свою хватку и начните проявлять несколько большую толерантность и чуткость по отношению к своим родным и близким. Перестаньте требовать от них совершенства, и ваши отношения начнут складываться намного гармоничнее и проще.


Водолей

Личная жизнь Водолеев бьет сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга – нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые Вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать. Сегодня ситуация, сложившаяся в Вашей личной жизни, будет довольно запутанной и противоречивой, и это обстоятельство будет очень сильно Вас смущать. Не торопитесь предпринимать какие бы то ни было решительные шаги и немного подождите. Очень скоро Вам поступит какая-то новая информация, которая расставит все по своим местам.


Рыбы

Сегодня Вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет Вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать Вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы Ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в Ваших глазах. Постарайтесь внести в свою жизнь немного разнообразия и новизны. Если Вы уже давно не обновляли свой профиль на сайте знакомств, сделайте это сегодня. Если Вы не меняли прическу несколько лет, то как можно скорее исправьте это упущение. Даже самые незначительные перемены, которые Вы решите осуществить в своей жизни, будут иметь очень ощутимые последствия.

Просмотров: 1735 | Теги: 2021 год, Любовь, гороскоп, 24 марта

Гороскоп на 25 марта 2021 года

Гороскоп на 24 марта 2021 года