Любовный гороскоп на 25 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 25 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 25 февраля 2021 года

Овен

Сегодня окажется, что все Ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в Вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, Вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который Вам пришлось пережить. Забудьте об экономности и устройте себе яркий незабываемый отпуск! Воспользуйтесь привилегиями своего свободного положения и отправляйтесь в какое-нибудь место, где Вы сможете повстречать множество новых привлекательных людей. Возьмите с собой нескольких близких друзей, и удачный отдых будет Вам гарантирован.


Телец

Сегодня Ваш любимый человек будет чересчур самодовольным и самоуверенным, что не прибавит ему уважения в Ваших глазах. Постарайтесь донести до него мысль о том, что у тех, кто любит себя, соперников не бывает, и Вы таковым становиться не собираетесь ни в коем случае. Старайтесь сохранять открытость и искренность в общении с интересными Вам людьми в Интернете. Если Вы не готовы к серьезным отношениям и хотите просто приятно провести время или найти новых друзей, то так и укажите на своем профиле на сайте знакомств. Это позволит Вам в самые кратчайшие сроки добиться именно того, к чему Вы стремитесь.


Близнецы

Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с Вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень: до банальной водки опускаться все же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами. Помните: Вы сами являетесь творцом своей судьбы. Всегда заблаговременно продумывайте все свои поступки и шаги. Никогда не отправляйтесь на свидание с интересным Вам человеком, не уточнив всех его подробностей. Если Ваш собеседник Вам действительно понравится, то Вы всегда сможете задержаться с ним немного дольше. Если же нет, то у Вас будет прекрасная отговорка, чтобы от него улизнуть.


Рак

Сегодня Ваш любимый человек предложит Вам решение какой-то Вашей проблемы, причем оно окажется настолько простым и оригинальным, что Вам только и останется, что восхищаться и побыстрее претворять его в жизнь. Впрочем, к услышанному стоит относиться хотя бы немного критично. Не бойтесь открыто делиться своими мыслями и чувствами с окружающими Вас людьми. Если Вы питаете романтический интерес к кому-то, или если хотите положить конец отношениям с какой-то мимолетной пассией, то открыто ей об этом скажите. В этот день фортуна будет на Вашей стороне, и абсолютно все предпринятые Вами шаги будут удачными.


Лев

Сегодня Ваш лучший друг может очень сильно изменить Ваше отношение к Вашему любимому человеку. Возможно, это произойдет благодаря его фразе с содержанием «не нравится он мне», а может, и по каким-то другим причинам. В общем, сегодня свою личную жизнь с друзьями лучше не обсуждать. Выделите время на то, чтобы привести в порядок Ваш профиль на сайте знакомств. Разместите на нем большую яркую фотографию и обновите информацию о себе.


Дева

Пожалуй, сегодня Ваши шансы на встречу с прекрасным принцем (принцессой) незначительны. Звезды в этом уверены почти на сто процентов, но это не значит, однако, что не надо особенно заботиться о своей внешности. А вдруг именно касательно Вас звезды ошибаются? Вы прекрасно интерпретируете те невербальные сигналы, которые посылают Вам Ваши собеседники. Внимательно следите за мимикой и языком жестов Вашей пассии — это поможет Вам разобраться в ее к Вам отношении. Скрещенные на груди руки, отрешенный взгляд и закрепощенная поза — все это плохие знаки. А вот игривая улыбка, подмигивание и оживленная речь — признаки того, что она питает к Вам неподдельный интерес.


Весы

В этот день Ваша душа будет жаждать творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые все это оценят. В роли таковых может выступить Ваш любимый человек, однако если плоды Вашей фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго. Есть люди, которые искренне сочувствуют Вашему холостяцкому образу жизни. Для них понятие «счастья» ассоциируется с наличием романтического партнера. Они от всей души переживают по поводу того, что Вам никак не удается подыскать себе подходящую вторую половинку. Однако Вам очень нравится Ваш безумный и насыщенный образ жизни! Но, несмотря на это, не отвергайте тех советов, которые будут давать Вам эти люди — они определенно желают Вам добра.


Скорпион

Сегодня Вы поймете, что подпустили к себе Вашего любимого человека слишком близко, то есть он теперь является неотъемлемой частью Вас, и Вы без него окажетесь неполным, неполноценным и не самодостаточным членом общества. Действительно ли Вы считаете такое положение вещей правильным? Вы наконец-то почувствуете себя по-настоящему счастливым и успешным человеком. Не торопитесь вновь окунаться в бурные поиски любви и выделите время на то, чтобы в полной мере насладиться своей независимостью и свободой. Делайте, что захотите, когда захотите и где захотите. Вы ни перед кем не несете ответственности, и поэтому вольны распоряжаться своим временем, как Вам заблагорассудится.


Стрелец

Сегодня Вам будет грустно и одиноко, несмотря на постоянное присутствие Вашего любимого человека рядом с Вами, мысленно или физически. В любом случае, он не сможет облегчить Вашу душевную боль, особенно если Вы и сами не захотите ее унять каким бы то ни было образом. Похоже, недавно Вас постигли какие-то невзгоды на амурном фронте Вашей жизни, и теперь Вы чувствуете себя подавленным и хмурым. Ну что же, проведите этот день в одиночестве и побудьте наедине со своей печалью. Откройте бутылку вина и посмотрите какой-нибудь сентиментальный фильм. Это поможет Вам залечить свои душевные раны.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку будет чрезвычайно важно знать, что он Вам действительно нужен и что Вам действительно интересно с ним общаться на самые разнообразные темы. Если у него такой уверенности не будет, Вам придется потом довольно долго выводить его из депрессии. Вы слишком идеализируете супружескую жизнь. Если Вам нужны доказательства, попробуйте провести день с какой-нибудь знакомой Вам парой, желательно успевшей обзавестись детьми. После этого сумасшествия Вы начнете искренне ценить свою свободу.


Водолей

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому Вам стоит подготовиться к этому заранее и Вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется Вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И Вы постарайтесь сдерживаться. Ни в коем случае не допускайте, чтобы Ваша увлеченность кем-то затмевала собой все остальные Ваши мысли и чувства. Не позволяйте себе забывать о своих делах, если не хотите нажить себе крупные неприятности. Разберитесь со всеми вопросами, требующими Вашего внимания, и только после этого переключайтесь на поиски любви.


Рыбы

Сегодня Рыбы будут чувствовать себя уставшими и разбитыми по причине стрессов на работе, и поэтому звезды советуют устроить тихий семейный ужин со свечами, вином и фруктами в компании человека, близкого Вам душой и телом. Уложите детей пораньше спать, и расслабьтесь. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю игривой и безрассудной стороне своей натуры и как следует покутить. Созвонитесь со своими друзьями или пассией и предложите составить Вам компанию. Проведите эти выходные так, чтобы они запомнились Вам на всю оставшуюся жизнь.

Просмотров: 1674 | Теги: 2021 год, Любовь, гороскоп, 25 февраля

Гороскоп на 25 февраля 2021 года

Гороскоп на 24 февраля 2021 года