Любовный гороскоп на 26 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 26 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 26 марта 2021 года

Овен

Вполне подходящий день, чтобы в чем-нибудь признаться. Можно — в любви. Можно — в том, что это Вы съели все варенье, и Ваш наказанный за это двадцать лет назад младший брат был совершенно невиновен. Не сможете ничего вспомнить — придумайте. На работе Ваша уверенность в своих силах вырастет до небес, но особенно не зазнавайтесь. Чересчур завышенная самооценка определенно повредит Вам в личной жизни. Насладитесь своим везением и поделитесь этой позитивной энергией с окружающими. Не удивляйтесь, если они попросят у Вас автограф.


Телец

Сегодня Вам стоит накормить любимого — если не едой, то хоть баснями. Но постарайтесь не перебарщивать. Если не в состоянии ограничить себя, позовите гостей сообразно количеству заготовленных угощений. Не ждите, пока Вам дадут четкие директивы. Вы сами должны сделать первый шаг в отношении интересного Вам человека. Расскажите ему что-нибудь любопытное о себе. Этим Вы, по крайней мере, запомнитесь ему.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку может не понравиться то, что Вы слишком много времени и сил отдаете учебе, работе и другим занятиям, которые непосредственно его не касаются. Придется доказывать ему их необходимость, причем буквально на пальцах и по десять раз. Вы без труда умеете создавать хаос, и сейчас в Вашей жизни царит полнейший беспорядок, что сводит Вас с ума. Начните с малого. Разберитесь с накопившейся почтой, а затем приберитесь в ванной. Как только Вы наведете порядок в своей душе, у Вас появится больше сил на романтические стремления.


Рак

Сегодня велика вероятность встретить человека, который сыграет очень важную роль в Вашей личной жизни. Возможно, он не станет Вашей второй половинкой и даже кем-то похожим, но может случиться так, что именно он Вас с ней познакомит или поссорит навсегда. Настало время сделать Вашу повседневную программу физических упражнений несколько интереснее. Если Вы достигли своего предела в психическом и в физическом плане, то измените немного привычную рутину. Попробуйте заняться каким-нибудь видом спорта на свежем воздухе.


Лев

В этот день постарайтесь вести себя как можно незаметнее, не привлекайте к себе лишнего внимания. Так у Вас будет больше шансов вызвать к себе интерес. Эпатажное поведение, напротив, оттолкнет потенциальных партнеров. Вы обладаете очень широким кругом связей и знакомств — так найдите ему хорошее применение! Один из Ваших коллег по работе вскользь упомянул Вам о том, что у него есть какой-то интересный одинокий родственник? Или, может, Ваш лучший друг хорошо знает какого-то интересного Вам человека? Попросите этих людей оказать Вам поддержку в Ваших поисках любви.


Дева

Сегодня Вы будете удивительным целителем для Вашего любимого человека. Никакой врач, никакое лекарство не смогут ему помочь так же эффективно, как Ваш поцелуй или Ваше поглаживание по больному месту. А уж доброе и ласковое слово и вовсе станет панацеей. Почувствуйте себя добрым доктором Айболитом! В последнее время Вы несколько ослабили хватку в сфере финансов. Вы потеряли из виду свои долгосрочные цели. Выделите какое-то время на то, чтобы вновь сфокусировать на них свои силы. Не бойтесь экспериментов и спекуляций. Ваш доход только выиграет от этого.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго упрашивать Вас сделать то или иное действие, которое Вам будет не совсем по нраву. Такой уж у него проснется дар убеждения. Главное, чтобы эти действия не шли вразрез с Вашими принципами и моральными устоями — за этим следите строго. Уделите внимание своему организму. Если у Вас разболится горло и пропадет голос, не вылезайте из постели. Вам будет особенно важно пойти на поводу у прихотей своего организма. Прислушайтесь к тому, чего ему хочется. Если ему хочется мяса, то съешьте вкусный стейк. И не бойтесь лакомиться конфетами.


Скорпион

Медленно, методично, шаг за шагом Вы идете к своей цели. Можете себя поздравить: сегодня она стала еще на пару шагов ближе. Пара шагов – это не так уж и мало, особенно если они сделаны в правильном направлении. Это настоящее достижение. Можете себя с ним поздравить. Продолжайте в том же духе! Ваш такт сослужит Вам прекрасную службу. Если кто-то попросит Вас не ходить вокруг да около и прямо сказать, как Вы относитесь к нему на самом деле, то дважды подумайте, прежде чем отвечать. Действительно ли он хочет узнать правду? Выдавайте ее постепенно и в небольших дозах.


Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют Вам побыть оптимистом хотя бы ненадолго. Это поможет в решении некоторых проблем в личной жизни и окажет благоприятное воздействие на настроение Вашего любимого человека. В любом случае, розовые очки, надетые ненадолго, еще никому не мешали. Самое главное — прислушивайтесь к своей интуиции сегодня. Не увлекайтесь нелепыми перспективами и сценариями, которые будет рисовать Вам мозг. Ваше чутье направит Вас нужным курсом, но Вы должны быть готовы не предвзято выслушать его.


Козерог

У Козерогов сегодня в семье намечается какое-то неординарное событие. На всякий случай приготовьтесь к неприятным сюрпризам, однако ждите все-таки приятного. В конце концов, восприятие новостей во многом зависит от настроя. Вы чувствуете себя эмоционально побитым и растерянным. Не изматывайте себя до потери пульса — устраивайте передышки. Выделите хотя бы один час в течение следующих нескольких дней на то, чтобы посидеть наедине со своими мыслями и чувствами и навести в них порядок.


Водолей

Сегодня в Вашей жизни появится некто, кто составит серьезную конкуренцию Вашему любимому человеку. Возможно, у него глаза будут голубее, или он окажется чутким к Вашим настроениям, или будет обладать искрометным чувством юмора… С выбором звезды спешить не рекомендуют: немного времени на размышление у Вас все же есть. Остерегайтесь тех потенциальных партнеров, с которыми у Вас слишком много общего. Противоположности сходятся, а в случае с чрезмерной схожестью Вы только усугубите ощущение эмоциональной пустоты и однообразия, которое давно Вас мучает.


Рыбы

В этот день Вы будете без конца гадать, любит Вас Ваш любимый человек или все же нет. Звезды рекомендуют не гадать, не мучить судьбу бессмысленными вопросами, а правильно сформулировать их для Вашего любимого человека. Из его ответа можно будет сделать куда больше правильных выводов. Смена перспективы — это именно то, что Вам сейчас нужно, чтобы обнаружить какие-то новые пути в личной жизни. Расширьте свой кругозор и откройте какие-нибудь новые вкусовые предпочтения. Если Вы будете готовы всматриваться между строк, то обнаружите какую-то весьма неординарную личность в каком-то на первый взгляд самом заурядном человеке.

1630