Любовный гороскоп на 27 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 27 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 27 апреля 2021 года

Овен

Сегодня перед Вами и Вашим любимым человеком встанет проблема, с которой вы сами не справитесь: вам понадобится помощь независимого эксперта, то есть какого-то вашего общего друга. Только он сможет объективно оценить плюсы и минусы создавшегося положения и направить вас в нужном направлении. Глаза — это окно человеческой души, и сейчас это проявляется как никогда заметно. Поэтому старайтесь при каждом удобном случае общаться при помощи взгляда. Подмигивайте, стреляйте глазами или играйте бровями и присматривайтесь к подобным жестам окружающих. Положите начало взаимному выражению симпатии и восхищения.


Телец

В этот день Вам придется решить, насколько Вам нужны временные отношения с приятным Вам человеком, не имеющие никаких шансов на то, чтобы перейти в разряд постоянных. Придется взвесить все «за» и «против», допросив с пристрастием не только разум, но и душу с сердцем. Между флиртом и назойливостью существует тонкая грань — ни в коем случае не пересекайте ее сегодня. О чересчур активном подходе к очарованию других людей не может быть и речи. Это будет воспринято как слишком явные сексуальные стремления, что не сулит Вашей репутации ничего хорошего.


Близнецы

Сегодня Ваш любимый человек будет ревновать Вас, но не к другу, не к коллеге и не к соседу, а к хобби или работе. Постарайтесь доказать Вашей половинке, что она для Вас очень важна, но и дело Вы бросить не можете. Высшим пилотажем будет придуманное Вами доказательство того, что дело это способствует благополучию вашего тандема. По какой-то причине Вашей личной жизнью интересуются совсем не те люди, с которыми Вам хочется общаться. И если Вы не расположены к долгим объяснениям (а Вы к ним совершенно не расположены), то пресекайте в зачатке любые проявления излишнего любопытства при помощи немногословности. Используйте только простые, сжатые ответы.


Рак

Проявите по отношению к Вашей половинке побольше нежности и любви. Ей это сейчас ой как нужно. Да и у Вас будет глобальная потребность поделиться с кем-нибудь распирающими Вас добрыми чувствами. Так поделитесь ими с Вашим любимым человеком, он будет Вам благодарен. Ваши мысли поглощены Вашим собственным маленьким миром, но Ваше сердце всецело занято каким-то многообещающим проектом на личном фронте. Вы в состоянии выявить основную суть в любом связанном с личной жизнью эпизоде, отметая все незначительные посторонние моменты.


Лев

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто воспринимать все то, что Вы делаете или говорите, всерьез. Если Вы не планируете пробовать себя в амплуа клоуна, придется постараться быть очень убедительным, дабы избежать непонимания. Не забывайте о том, что Ваши сегодняшние поступки могут впоследствии сказаться на жизни какого-то близкого Вам человека или даже Вас самих. Держите свой бурный темперамент в руках и старайтесь проявлять доброту и заботу по отношению ко всем окружающим Вас людям.


Дева

В этот день Вам будет довольно трудно определиться со своими чувствами относительно дорогого Вам человека или того, кто претендует на это почетное звание. Если Вы не знаете твердо, какое имя дать процессу, творящемуся у Вас в душе, лучше и не давайте. Пусть получше выкристаллизуется. Ваша готовность слушать значительно превосходит готовность окружающих к этому, и Вы чаще выступаете в роли слушателя, чем говорящего. Не нарушайте этого соотношения, даже если какой-то человек придет к Вам со своей проблемой. Спросите его о том, нужен ли ему Ваш совет, прежде чем его давать.


Весы

Сегодня Ваш любимый человек сделает Вам необычное и довольно смелое предложение, от которого Вам будет весьма проблематично отказаться, да и не захочется, честно говоря. Постарайтесь принять его максимально корректно, чтобы ни у Вас, ни у Вашего любимого человека не возникло сомнений в правильности решения. То, что кажется реальным, в действительности является чистой воды фантазией, поэтому не развешивайте особенно уши. Из-за своей склонности к тому, чтобы неверно понимать других людей и интерпретировать ситуации, Вы можете попасть в кучу неприятностей в течение следующих нескольких дней. Слушайте, но ничего не предпринимайте, особенно если в деле замешаны чувства.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто объяснить Вам, что он чувствует по отношению к Вам. Пожалуй, одним словом его чувство и не опишешь — это будет смесь нескольких очень разных, даже противоположных чувств, которые в сумме дадут удивительное сочетание. Действительно ли другие люди невнимательны, ленивы и легкомысленны? Конечно. Даже некоторые из тех, кто наиболее Вам симпатичен, проявляют эти качества. Но вместо того чтобы подливать масла в огонь, виня и осуждая их, просто попросите их о том, что Вам нужно. Ничего не происходит? Будьте готовы махнуть на эту затею рукой и сделать все сами.


Стрелец

Сегодня Вы поймете, что Вам некому пожаловаться на судьбу, ибо Ваша жилетка исчезла в неизвестном направлении. Ваш любимый человек не будет интересоваться Вашими проблемами и способами их решения. Придется как-то выкарабкиваться из них самостоятельно. Вы зашли в тупик с решением какой-то не дающей Вам покоя проблемой личной жизни? Любите его? Не отвечаете ей взаимностью? Прежде чем обращаться к кому бы то ни было за советом, составьте список всех «за» и «против». Это упражнение поможет Вам в дальнейшем самостоятельно решать серьезные вопросы.


Козерог

Увы, за счастье иногда приходится бороться. И за счастье любить и быть любимым в том числе. Сегодня Вам на себе придется испытать все прелести и горести этой борьбы. Скорее всего, Вы выйдете из нее победителем, однако победа эта достанется Вам отнюдь не самым легким образом. Значение любого разговора зависит от того, как Вы интерпретируете слова собеседника. Даже если Вам все ясно, как день, окружающие могут находиться в замешательстве. Еще раз подтвердите все факты и попросите о пояснении. Ваша цель на сегодня — прожить день без единого недоразумения.


Водолей

Если у Вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». Причем процесс будет проистекать совершенно независимо от Вас и даже, возможно, незаметно. Однако результат будет очевиден, и Вам придется лишь в радостном изумлении развести руками. Если товарищ, с которым Вы давно расстались, или бывший партнер начнет снова пытаться сблизиться, то вскоре после первоначального прилива эйфории Вы ощутите горечь разочарования. Он уже совсем не тот человек, которого Вы помните. В действительности теперь он полная его противоположность. Ничего не обещайте и не лезьте из кожи вон, чтобы строить планы в его отношении.


Рыбы

Сегодняшний день будет полон маленьких радостей и незначительных удовольствий. Они будут похожи на бабочек, чуть задевших Вашу щеку легкими крылышками. Такие события случаются только между людьми, которые друг друга очень хорошо знают и искренне любят. Значит, ваша пара к таким тоже относится. Некоторые просто не понимают того, что Вы пытаетесь им сказать — в этом нет ничего удивительного. Уже какое-то время Вы пытаетесь отделаться от человека, который пристал к Вам как банный лист. Вскоре он найдет себе более привлекательную мишень, ведь Вы не даете ему то, что ему нужно.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1232 | Теги: Любовь, 2021 год, гороскоп, 27 апреля

Гороскоп на 28 апреля 2021 года

Гороскоп на 27 апреля 2021 года