Любовный гороскоп на 27 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 27 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 27 марта 2021 года

Овен

Сегодня ответ на давно мучающий Вас вопрос касательно Ваших отношений с любимым человеком Вы найдете в совершенно неожиданном месте. Возможно, заглянете в газету к попутчику. Может быть, услышите очередной рекламный слоган. В общем, будьте внимательны — подсказка совсем рядом. Любое свидание, которое Вы решите устроить днем, сложится удачно, будь то обед, велосипедная прогулка, посещение бассейна или хождение по прохладным тихим коридорам какого-нибудь музея. Если Ваша пассия сегодня будет занята, то возьмите с собой друга и познакомьтесь с каким-нибудь новым человеком в ходе общения со своим товарищем.


Телец

В этот день Вам довольно трудно будет привлечь к себе внимание представителей противоположного пола, даже если Вы будете стильно одеты и идеально причесаны. Разве что Ваш внешний вид будет очень экстравагантным и вызывающим. Но тогда одобрения от них ждать не стоит. Этот день прекрасно подойдет для прогулок на свежем воздухе или физических упражнений, которые разгонят Вам кровь и придадут силы. Это очень пригодится Вам вечером, когда Вы отправитесь на какое-нибудь мероприятие и начнете флиртовать с интересным Вам человеком.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку захочется восхищаться каждым Вашим словом, делом или даже движением мысли, что Вас будет и радовать, и раздражать одновременно. Впрочем, пропорции этих чувств Вам придется вычислять самостоятельно. И делать из них выводы тоже. Конечно, все Ваши близкие друзья знают о том, что Вы находитесь в поисках своей второй половинки, но как насчет менее близких Вам товарищей? Они могут познакомить Вас с массой новых людей, открыв тем самым массу новых возможностей на личном фронте. Воспользуйтесь своими обширными социальными связями!


Рак

В этот день Ваш любимый человек покажется Вам очень слабым, беспомощным и несамостоятельным. Причем Вас это, скорее всего, будет не умилять, а бесить. Впрочем, постарайтесь сказать об этом Вашей половинке сразу и без обиняков, а не загонять злость внутрь. Ни к чему хорошему Ваша сдержанность не приведет. Не торопитесь в своих амурных стремлениях в течение дня. Тщательно продумывайте все свои шаги и перечитывайте все сообщения и электронные письма, прежде чем отправлять их адресату. Однако вечером Вам следует отбросить все сомнения и дать волю необузданной стороне своей натуры!


Лев

Постарайтесь сегодня целый день быть мысленно рядом с Вашим любимым человеком, поддерживать его во всех его начинаниях, быть с ним терпеливым и терпимым. В конце концов, у каждого бывают минуты слабости: у него такая минута продлится весь сегодняшний день. Со всех сторон Вас окружает множество возможностей приятного времяпровождения и знакомства с новыми интересными людьми, но Вы должны уметь их находить! Посоветуйтесь со своими друзьями, и они помогут Вам в этом.


Дева

Сегодня Вам стоит поговорить с Вашим любимым человеком обо всем и начистоту, не стесняясь выражений и грубых слов. Главное, чтобы вы поняли друг друга и пришли к консенсусу. Но в процессе важно не обидеться самому и не обидеть ближнего своего, иначе все будет зря. В течение дня Вы скорее запутаетесь, чем найдете подход к интересному Вам человеку. Вы будете чересчур взволнованы, и Вам будет нужно дать выход своим бурным переживаниям. К вечеру Вас наполнит прекрасная социальная энергия. С кем Вы решите его провести?


Весы

Сегодня у Вашего любимого человека будет игривое настроение, которое Вам придется ощутить на себе. Он будет всячески Вас задирать, подкалывать и тормошить, причем как физически, так и морально. Вам будет довольно трудно сопротивляться его напору, однако нет в этом мире ничего невозможного. Улыбайтесь, стреляйте глазами, задавайте откровенные вопросы, шутите и заигрывайте. Все окружающие внезапно придут в прекрасное настроение, а общение с ними наполнится любовью!


Скорпион

Сегодня какая-то трудная задача, ответственность за решение которой Вы так долго не могли взять на себя, решится довольно быстро и просто благодаря тому, что решать ее Вы будете вместе с Вашим любимым человеком. Вместе всегда все делается проще, быстрее и веселее. Если Вы жаждете активных действий, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы проявить инициативу. Посвятите день чему-нибудь, что поможет Вам почувствовать себя на пике физической формы и наполнит уверенностью в себе, а затем одевайтесь понаряднее и отправляйтесь на какое-нибудь мероприятие, которое обещает быть увлекательным и ярким. Звезды говорят, что таким будет любое мероприятие, на котором будете присутствовать Вы!


Стрелец

В этот день судьба благосклонно согласится на то, чтобы выполнить одно Ваше желание. Поэтому Вам стоит серьезно его продумать вплоть до мелочей и сделать все возможное для того, чтобы оно принесло радость не только Вам, но и Вашим самым близким людям. Возможно, Вашему любимому человеку – в первую очередь. Сохраняйте активность и решительность в течение дня. Чем больше Вы увидите и услышите сегодня, тем приятнее пройдет этот день. А к вечеру Вам стоит сконцентрироваться на мелких и маловажных делах.


Козерог

Сегодня звезды рекомендуют Вам побыть немного эгоистом и подумать в первую очередь о своих приоритетах и выгодах. И если они совершенно точно не идут вразрез с приоритетами и выгодами Вашего любимого человека, почему бы, в конце концов, не сделать себе настоящий подарок? Посвятите этот день общению с семьей и выполнению тех дел, которые Вам нужно выполнить. В результате это поможет Вам почувствовать себя увереннее. А вечером звезды сулят Вам массу веселья, развлечений и даже несколько романтических эпизодов.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто убедить Вас в том, что он действует правильно, и его стратегия поведения является оптимальной для данной ситуации. Вы будете смотреть на ситуацию совсем по-другому, и, соответственно, видеть ее иначе. Поделитесь Вашей точкой зрения с Вашей половинкой! Сегодняшний день получится намного увлекательнее вечера, поэтому извлеките максимум из этой прекрасной энергии. Можете пообедать со своей пассией или лучшим другом, а затем поискать с ним какие-нибудь приключения. Дайте волю своему авантюризму!


Рыбы

Самой большой ошибкой сегодня были бы любые действия разрушительного характера. Если Вы не в настроении созидать, посидите, сложа руки. Так Вы принесете себе и окружающим куда как меньше вреда. Это, безусловно, касается и личной жизни. Если сегодня у Вас создастся впечатление, что окружающие в действительности являются не совсем теми людьми, которыми кажутся на первый взгляд, то, скорее всего, Ваша интуиция Вас не подведет. А разобраться в других людях Вам помогут Ваши прекрасные навыки общения — Вы подберете нужные вопросы и слова.

1709